Записки регрессолога. Мысли об Атлантиде и экспериментальных исследованиях

20645231

Приветствую всех) С вами Алена Обухова.
Иногда хочется поделиться особенными мыслями, и я буду рада вашим комментариям.

Сегодняшний пост, он такой… У меня почему-то все про Атлантиду:

— Увидела поиски людей на форумах по типу «Мифы древних как источник знаний о затерянной Атлантиде»… и пр.  И как то то ли грустно, то ли весело улыбнулась ).

— Сегодня, когда я работала с упорядочиванием всех моих сайтов, и думала, куда бы передвинуть «Бортовой журнал полетов» — там в его расположении, наверное, его почти никто не видит. Хотя с этом году уже 16 000 человек посетило сайт, судя по статистике,

то вспомнилась мне история моего погружения в Атлантиду, и сидела, как после удара током.

Я моментально подгрузилась в те же известные и открытые мне ранее «картинки», не в силах осознать до сих пор, как же мне это открыли?..

Умом не охватить, что это мое параллельное Я, и я еще раз прошлась по тому же пути… И тут до меня дошло! —
что я буквально недавно увидела рисунки Атлантиды, как ее представляют, такой куполом вверх, —
и ведь именно такой вид мне тогда открылся.
Но я то место изучила достаточно хорошо.

Если бы это можно было с чем-то земным сравнить, то пожалуй, это словно город-страна, по типу Сингапура, на несколько тысяч человек,

И сейчас — там вокруг известного вот того остроконечного строения — обнесено громадной стеной, по типу «высокоэтажки круговой», такое как жилища-соты для жителей города,

а сверху над этим всем — громадный купол, накрывающий все это. Там нет воды, в смысле они дышат (хотя снаружи — океан).

См. статью «Моя трансляция из Атлантиды»

*

Я сегодня имела интервью с моим Персонажем. Ведь мне уже многое открылось, и я уже так не туплю, как тогда. Я уже хоть как-то могу поговорить с умным видом с Такими Людьми, если так можно выразиться)).

Я хотела нарисовать схему, как туда добраться, и как это выглядит, — но потом поняла, что не надо этого делать… Кому и что доказывать?

Я еще раз «сходила к нему на работу», если можно так выразиться)). Я все с оговорками, потому что это немного не так звучит)). Спросила его, может теперь пойму, что за энергию они там перекачивают, и куда?..

Больше всего меня удивляет, что они настолько не похожи на наши земные воплощения.
Они вовсю занимаются творением, и используют свои сверх-способности по материализации событий, вещей в пространстве, и даже материализации отношений..

Спрашивала его, выходят ли они в порталы, как там это устроено, да-да, я уже в курсе, посмеялась я ). Так что мне уже можно рассказать).

Еще одно по теме: Путешествия… Тенерифе. Мистические совпадения

У меня было такое ощущение, что они приспособились, но все равно чувствуют себя, как в колонии..

И я увидела, сколько Сил сейчас помогает Земле!..
Они сейчас помогают отовсюду. и даже из Атлантиды под океаном..

Те, кто летают на «НЛО» — это не Атланты, это чуть другая цивилизация, я могла это не видеть, но считывать словно через «стекло» (образно говоря).
Они друг о друге знают. Но каждый занимается своим.

Уровень энергии, которые они перенаправляют «наверх», я так и не распознала, надо было чуть дольше оставаться в процессе, — но у меня не было того времени, дел полно).

Такие касания к моим Другим-Я очень гармонизируют меня и дают опоры и понимание разных процессов.

*
Вот, сколько могла, описала вам..

А еще по поводу увиденных поисков исследователей, силящихся понять).. Я в очередной раз говорю:
Все сокрытое лежит на виду, на поверхности, и не является чем-то запредельным.

Экспериментирующие вроде и продвинутые ребята, но все же — полевые практики и реинкарнации даже для их мышления является черной точкой в черной комнате ).

У меня есть два-три мастера, которым я бесконечно благодарна, до слез, до хруста костей, так бы их обняла! За то, что и мне самой давали «ключи» к пониманию….

Я бы их так хотела пригласить на сеанс и подарить им его. Но я почти уверена, что меня «пошлют» ).
Мне было бы за честь и радость провести их в регрессию к поиску цивилизаций, чтобы они сами все посмотрели и убедились, что их догадки — верны, а открытия — правдоподобнее не бывает.

Пока я на них мысленно» воздействую и готовлю», по типу мышления моего Атланта, а решусь ли когда-нибудь написать самой им об этом, не знаю ).

Потому что — я вспоминаю себя, в 2014 году.
Я написала несколько статей про Ангелов, на своем личном сайте. И много интересовалась реинкарнациями. И книги собирала..
Но мне и в голову не могло прийти, что этим можно заниматься! Тем более мне самой.

Поэтому я могу хорошо представить реакцию людей, которые почти пол-жизни занимались исследованиями Мира и таких исчезнувших местностей.. И даже ездили в поездки, и ходили по обломкам тех городов.. находили артефакты..

Но им допустить, что ОНИ САМИ И ЕСТЬ жители тех городов!! которые их так сейчас манят.. А они не знают, почему..

Это было как со мной на Бали. Как меня приманило то место, с захоронением одним.. Я вам писала.. Внезапный дождь — и произошел взлом памяти, ох меня и накрыло.
Я тогда в первый раз поняла, что я не управляю процессом и не могу объяснить происходящее.

Вот и они так ходят по тем захоронениям, катакомбам, разрушенным городам, в экспедициях.. Слышат и чувствуют свои частички Души, которые связывают их с теми местами..

*

А что вы думаете по этому поводу? СтОит мне самой приглашать на свои консультации референтных мне людей? Поделитесь в комментариях!)

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments