Ответы на вопросы. Кого слушать и кому верить?

cdCd7yHJHWs

Записки регрессолога. Промежуточная потоковая запись

Тема этой заметки навеяна сообщением одной моей читательницы и клиентки, которая прислала мне рекомендованное видео некоего контактера по вопросам мироздания.

Я благодарю мою активную и неравнодушную почитательницу, за активную тягу разобраться в действительности проявленной и непроявленной. Я ей ответила опровержением качества того контактера. И видя эту проблему более масштабно, — решила написать данный пост для внешних читателей, внимательных к моей деятельности.

Для тех, кто делает перепосты моих материалов — сердечно вас благодарю за отправленные ссылки вашему окружению. А при публикациях на сторонних ресурсах — за обязательное авторство Алены Обуховой с активной гиперссылкой, ведущей на сайт.

Для тех, кто делает рерайтинг (пересказ своими словами) моих текстов — большая просьба прекратить это делать. так как вы повреждаете код и вибрацию, с которой проводятся данные тексты. В мои тексты совершенно не требуется вносить чужеродные мнения и обороты речи — за такое качество авторы переделок будут нести единоличную ответственность. 

*****

(из моего комментария клиентке — после разбора рекомендованного видео)

Вы мне кажется уже присылали этого автора? или не вы, не суть..
Эта контактер не прошла мой проф-отбор, ничего личного, но многократно тестировалось..
Она большая врушка, у нее очень хорошо подвешен язык и она очень начитана,
Что** она несет — это такой дикий микс разных теорий, что мне просто нет времени все это выписывать и сопоставлять.
Пересказ ею других книг и материалов — зачет.
За кашу, которую она проводит тысячам людей, — неуд.

Там если задаться целью, она не выдержит и 10 минут такого ее цитирования и разбора.
Чего еще ожидать от нее как зараженного сущностями контактера, если она поклонница дарвинизма, как говорится..

*****

FB_IMG_1601216363935

Мой комментарий

Анализируя все наработки, я поняла, что в какой-то момент мне стало неинтересно работать проведением контактов и подготовкой этого к печати на сайт – для виртуальной публики.

По статистике метрики, сайт действительно читают тысячи людей в год (каждый год это примерно 30-32 тыс посетителей, я делаю скрины в конце каждого года).

Но писала я целом – для моей аудитории, с которыми соприкасалась более проявленно (сеансы, видеовстречи, письма переписок и запросов, и пр..)

Так что в идеальном виде – чтобы от и до, по порядку разобраться во всем – таких читательских материалов нет. Каждая статья была заточена на определенную грань понимания и ответов.

А максимально мы пытаемся разобраться углубленно – конечно, на наших долгосрочных курсах регрессологов. Но в такое вкладываются вообще единицы людей. Лично моя школа, т.е. Тренинговый духовный центр выпустил чуть более 30+ таких специалистов.

Но я совершенно не гонюсь за цифрами, это для образного понимания масштаба безграмотности людского общества в духовных вопросах, когда намешана неимоверная каша из знаний. Не знаешь, что хуже – звенящая пустота или необходимость чиститься теперь от разных ложных умозаключений.

Да теперь еще оказалось, что и наука внесла свою лепту по запутыванию людей, причем сознательному уведению от истины. Какие цели этого – это другой вопрос.

FB_IMG_1601258251852

Раньше я могла слушать с «распахнутыми ушами» и смотреть «распахнутыми глазами» весь входящий поток этих контактирующих небожителей. Но с тех пор, как я стала в этом разбираться, и сама стала контактером и ченнелегром, — нарисованных авторов я вижу с первой же минуты. Как говорится, «заговори чтоб я тебя услышал».

И тысячи с миллионами людей будут заблуждаться и далее, ибо дело поставлено на поток маркетинга, а копать так далеко у людей нет возможностей. Им бы послушать, что собрано другими, — и ладно. Грош цена такому познанию, хотят – пусть играют в жизнь и так.

Как читателю определить, что контактер, мягко говоря, ошибается и уводит не туда? Это еще хорошо, ведь он может и подцепить на каких-то эгрегориальных существ, что уже гораздо хуже.

Получается, что никак не уберечься, если не обладать широкой эрудицией в разных областях, если иметь косматое неразвитое сознание, живущее по парадигмам школьных учебников – в них уже осталось от силы 10% правдивой информации. Это надо переписывать подчистую.

Ни детей, ни подростков, ни взрослых – не учат истинной картине Мира, многомерности нашего бытия…

(продолжение следует…)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments