(Обсуждения) Истории с огоньком: тайная жизнь королевы, несоответствие фактов, etc (+ фильм о Тесле

MyCollages

Пост за 24.11.2020г., часть 1 (начало)

Мое направление на историю, как дополненная реальность к регрессии, всколыхнуло большую часть моей аудитории. Многие включились и увлеклись изучением этой темы глубже. В конце года мы точно будем «интеллектуально другими» людьми.

Вашему вниманию — еще один пост дня, из двух частей, для неспешного его изучения и размышления. Буду рада, если материалы натолкнут вас на последующие самостоятельные поиски.

А если надо еще глубже и профессиональнее, приходите ко мне на сеансы. Полетаем )). — А.О.

*****

В одном из наших чатов (свободного общения «Муз-чат») разговор зашел о неординарных темах, слегка коснулись перевертышей смыслов. Все может быть далеко не так, как на первый взгляд.

И я решила поделиться с участниками интересной и неизвестной историей, которую узнала совсем недавно из ранее закрытых источников.

(фрагмент чата)

Алена Обухова: Для меня шоком было узнать, что Королева Виктория, образец такой мировой благочестия и 30 или 40 лет прожившая верной во вдовстве, и этот образ никем не мог быть обсужден, и поддаваться молве, — эта мисс безупречность десятки лет имела любовника.
Вела нормальную половую жизнь, другими словами.

А скольким тысячам и миллионам людей морочили мозги, женщины кончались с муках неудовлетворенности, — было модно брать пример с королев.

Ну это так, к слову, мимоходом вспомнилось. Не все то так есть, как нам показывают на картинке.

Я эту инфу нашла случайно, вчера попалось, я под впечатлением .. а так до сих пор была в неведении, и другие люди тоже, кто даже долго занимался и увлекался викторианской эпохой.
Обнародовали наконец даже фото — факты их многолетней связи. Интересная такая бабуля оказалась..
Вчера добавила эту инфу на наш сайт неизвестной запретной истории.

Anya поделилась:

6068695048161

Алена Обухова: Хочу дособирать в кучку осмысление этих суток в единый материал,

вкупе с прошлым постом о королеве Виктории и ее тайном любовнике. Итак, Она более 30 лет ходила в трауре по мужу, носила только черные платья. Но это не мешало двору морочить всему Миру голову.

А вчера я видела книгу 1858 года! Где подробно описывались действующие технологии электричества. Так что там про лампочку Ильича, и что света не было до 1910 года?) Сколько можно морочить людям головы?)..

Все понимают все, но продолжают играть в театр ).

Вот так по крупицам дособираются данные о нашем прошлом, включая от реинкарнаций и до артефактов

Р.с. На самом деле свет был уже тысячи лет. Понаходили источники вечного света в пещерах, такие странные лампы..
Сейчас интересное начнется, как официальные ученые будут выкручиваться?)
Скоро будет ряд громких обнародований и признаний.
Хочется надеяться, что новым детям дадут учиться уже по новым знаниям, хотя это и кажется пока утопией.

68696915542

В рассылке я добавлю ссылку на эту статью, она очень большая.

Надежда Л.: Очень интересная информация, спасибо!)

*****

20201124_225618 f8ff2633a9

Наши Внутренние Миры

Я хочу туда, не могу….! Однажды это приснилось мне.
Потом мне удалось уже в наши дни, с умением, погрузиться туда во сне по запросу. Меня аж потряхивает от этой темы.

Ворота Времени плотно замкнуты. Для того места. Они закрыты магическим замком. Я буквально выбиваю свое право посещать то место, распознавая, как там оно было устроено….
Мне нужен чистый эксперимент, и полное отсутствие глюков. Это ни на что не похоже, и не надо сравнивать с нашими предметами и опциями.

«Раньше мы были великими», — помните, сколько раз ошарашенно говорила я вам на сеансах, в распаковке и обратной связи. Сейчас эта моя потоковая фраза играет для меня еще более значимым смыслом.

My789ges

Это уже фото, редкие, запретные, мало кому известные. У меня не укладывается в голове, что это реально было.
Но тоже наглухо закрыли, запретили на целых 100 лет. Сейчас обнародуются закрытые архивы.

А очень много клиентов на реинкарнационных сеансах у меня попадали в наш 20-й век. Я натерпелась много. Как же мы боролись с сопротивлением! Клиенты описывали такие вещи, которые я случайно увидела буквально в последние недели и месяцы.

Да я вам их покажу, и у вас глаза будут на лбу… В до-интернетные времена мы не могли обмениваться информацией, а еще и «железный занавес» между странами.

Земля была ПОДЕЛЕНА НА СЕКТОРЫ еще в прошлом веке нашего рождения.

Чего же мы сейчас боимся?)) Это уже было, в другой обертке.

Сегодня видела инфу о «чудесных новинках», что хотелось автора растерзать. Опции прошлого выдают за сверх-современные технологии. Народ все проглотит.

Тела людей потравливают, это уже необратимо.. Но хоть бы не подмешивали еще и сверх чем ГМО
Я не знаю, надо подумать на эту тему, чем и как питаться. Ясно, что термическая обработка пищи д.б. минимальна, не кипеть часами

Это отдельная дискуссия, для других компетентных людей. Но ответственность на нас:

Мы поигрались в цивилизацию, в города, в супермаркеты, — кто наигрался, кто еще доигрывает.

Экология пищи

Но самим следить за тем, что вкладываем в себя, придется каждому лично. Смысл в морковном фреше, если морковка нитритная?
Смысл в органическом продукте, если он просрочен, в дорогом магазине не продался по таким деньгам. Органика втрое дороже.

Я недавно смотрела… Через ладони пропустила инфу, держа продукт… Бррррр… Пришлось положить обратно.

По рыбе все неоднозначно. В Египте в одном моем любимом немецком отеле постоянно был пангасиус, как заглавное блюдо. Но он вбирает в себя токсины из воды, как губка! Не всю рыбку можно есть…

См. еще: ссылка на пост форума по этой теме.

*****

P.S. Х/ф о Тесле, любителям истории, очень рекомендую. Фоном посмотрела, прозрения продолжаются. Самое интересное, что я могла видеть и знать, что за кадром. Но было и то, что я не знала. Экранизация очень зашла )

«Свободная энергия Теслы. Free energy of Tesla»

Видео 53 мин

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments