Свободные темы. Немного «за жизнь»))

.

MyC59ollages

Пост за 13.12.2020г., продолжение

(фрагмент из чата «Ближний круг»)

Тема контента и Опросник на очереди

Алена Обухова: 1) Два интересных разных запроса, по локации — Канада и Кемеров ). И еще два, уже в работе, но места поближе. Я знала, что к концу года всегда активизируются..

Вселенная прислала двух интересных кандидатов в клиенты, из таких же необычных стран. Я начала анализировать, как они ко мне попали.. И обнаружила, что по сущей случайности, я мало где участвую в других местах.

2) Хотела напомнить о книге Нового года, которую два года подряд отправляла в подарок в клиентско-гостевой  чат «Ближний круг», — у всех здесь она есть. Можно ее доставать и проработать, как всегда за 2 недели до Нового года. Или еще отправить?)

3) А также спросить, пока подумайте, — у меня будет возможность на один предновогодний эфир (больше не потяну, еще сеансы), участие — живой онлайн, с вашим желанием увидеться со мной, — это дело взаимное, и вы и я будем выкраивать время..

Подумайте, на какую тему вы хотели бы этот эфир:
-Какой-то тематический (тема?)
— Итоговый годовой
— Ответы на вопросы
— Открытый обучающий класс
— Практика типа медитации из моего потока
— Что либо другое, пишите.

Маргарита: О да! Было бы здорово встретиться под конец года! Увидеться всей нашей, вашей большой компанией! Почти 100 человек. Это же так классно. Столько тех, кто годами с вами, пусть даже они не пишут, но присутствуют и как звездочки сияют.
Я думаю, было бы интересно нам всем поговорить об этом интересном годе и как всегда новенькие смогли бы задать свои вопросы по теме реинкарнационики.

Вы правильно пишете: надо идти дальше и не сворачивать со своего пути! Этот год будем потом  вспоминать как интересное приключение.

Евгений: Я с радостью приму участие в предновогоднем эфире.
На какую тему я хотел бы эфир? Итоговый годовой — мне интересны события и механизмы запущенные в этом году, их дальнейшее развитие и кульминация.

Маргарита: Алена, возвращаясь к теме контента. Мне важно и продолжает быть важным основа вашего проекта, на чем все строится. Материалы о прошлых жизнях, отзывы с вашими комментариями. Мир вокруг конечно меняется невероятно, но это останется неизменным. Ваши материалы и погружения в прошлые жизни. Не останавливайтесь!

*****

20201214_114736Алена Обухова: Давно хотела показать вам эту картинку. Утеряла ее и притянула опять.

На мой взгляд, это изображение (кажется, Сальвадора Дали) максимально точно изображает схему прошлых жизней в конструкте человека.

Я изумляюсь этому рисунку и бесконечно вглядываюсь в него…

Каждый кружок, вестимо, это отдельный опыт ПЖ. Так они располагаются — и обособленно, и взаимо-проникая друг в друга…

*

e5bfdcce4bИ еще одна.
Это мудрейший рисунок, который изображает символично и цель этого Проекта. Иногда это вместо тысячи слов )..

Я стремилась к этому единению, при соблюдении автономии. Это утопия или антиутопия. Реальность действовала немного по другим законам.

А я видимо перетянула законы другой планеты. Здесь — одноразово. Взял и пошел.

Я это учту на будущее.. Большой период переосмыслений — 6 лет все же срок).

*

reincarnation

Кто из наших постоянных участников помнит, в каком году я считывала реинкарнацию Толкуновой и Лизы Галкиной?) Она еще маленькая была…
Сейчас это еще более ощутимо. Один слепок тонкого тела. И меня никто не отговорит!

Толкунова ушла из воплощения в 2010-м. Лиза родилась в 2013-м. Тоже четко. Душа далеко и не поднималась. И тело решила сильно не менять ).

Смотрю на нее, и аж мурашки по коже. Так же губу закусывает, и другое…..

*

И, как всегда, я поделилась очередными интересными историческими открытиями.

20201214_113421

*****

Вы, пожалуйста, пишите в комментариях, какой контент вы хотите видеть, чтобы это вас  вдохновляло. 

А я тем временем продолжу писать свою Великую летопись восприятия Мира, (в том числе) — и крупное, и частное — и для мира, и зачем Я пришла.. — А.О.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments