1

Отзыв по исследованию медицины (Викторианская эпоха и не только) : фрагменты одного сеанса

1606661607876

Это очень важный сеанс для сферы исследований. Мы глубоко и качественно с клиенткой сходили на распаковку этого запроса. Подробнее описание этого Протокола читайте здесь, размещен на блоге отзывов-2020.

Многочасовый сеанс дал еще больше, чем описано в отзыве клиентки Натальи. Вот бы еще сделать текстовую распечатку с деталями.. Пока и это переваривается и осознается. Описали схематично для внешних читателей. Клиентка прислала мне лично и второй отзыв (не для зрителей) — А.О.

*****

Жизнь молодой девушки 18-19 лет. На моей другой Прошлой Я было светло-коричневое платье и ажурный чепец.

Сначала увидела ее в карете, она едет в клинику, у нее паралич руки. Она напряжена, ощутила ее недовольство. Хочет поговорить со своим врачом, выяснить, почему от лечения ей только хуже и хуже (до этого она делала какую-то процедуру — какая-то накидка как сетка со светящимися лампочками).

Видела клинику, куда она ходила — это была какая-то экспериментальная клиника, и словно у них нет задачи вылечить людей, они просто проводили опыты под прикрытием лечения.

9b3d241d5a85

Показали старого дядечку седого с такой острой бородкой — похоже, научного руководителя этой клиники. Докрутилось то, что он внушал родственникам, обладал то ли гипнозом, то ли какой-то другой техникой, что им нужно лечить своего родственника именно здесь и за очень большие деньги.

Еще пошел ход его мыслей — чтобы вылечить человека нужно знать, как его убить. Морали в той клинике не было совсем.

Со временем девушке все хуже, она рано умерла. Смыслом всего этого сценария — был урок этой жизни для родителей. Они смотрели на статус этого заведения, на имена докторов, несмотря на внушение, они должны были почувствовать, что что-то здесь не то. Но они не видят и продолжают возить туда дочь.

Девушка понимает, что ее не вылечат, но не может идти против родителей, ей плохо, и она смиряется.

Может эта информация для всех, сейчас в переходное сложное время очень много людей, кто хочет нажиться на других людях, у кого нет цели помочь. Нужно аккуратнее подходить к обучению, исследованию и лечению.

Жизнь мальчика Йорика, на вид 10-12 лет. Внешне видно, что у него есть какое-то небольшое отклонение в психике.

8767a525cecd

Но это не главное, — а основное то, что у него как будто атрофирована эмпатия, как будто он практически ничего не чувствует, никак не выражены эмоции.

Родные водили его к разным врачам, психоаналитикам, психологам. Но мальчик на самом деле не так уж и болен, это его детское «научное исследование». Он просто с усмешкой наблюдает за всеми этими врачами, как они с ним разговаривают, ставят диагнозы, а сам добавляет себе пару-тройку симптомов.

Потом, когда Йорику все это надоело, он заинтересовался математикой и полностью ушел в науку. Урок этой жизни был — для врачей, психологов, психоаналитиков. Они должны обращать внимание на свои ощущения, чувства, доверять себе, выйти из догм.

Но врачи не видят очевидного, исследуют, но не видят, как он, их пациент, отлично мыслит логически и при этом практически нет чувств. Он как будто насмехается над ними, изучает их. Типа давайте поиграем в мою игру, я здесь главный.

Никто, кроме одного врача (был у него на сеансе), не понял, что мальчик играет в такое. У него тоже нет четкого ощущения, он что-то почувствовал, но родителям озвучивать не стал, просто отказался от лечения.

Жизнь женщины в лесу, целительницы. Она лечила душевнобольных людей.

XGowhvmeyJk

Видела ее работу с созданием эфирных масел. Сначала она подбирала аромат для человека, как «ключ». Если это не помогало, просто ходила под руку по лесу и внимательно смотрела на реакцию человека — если человека заинтересовала хоть какая-то маленькая веточка или цветочек.

Она начинала расширять им эту тоненькую связь с реальным миром. Ее пациенты как будто потерянные, поникшие, в каких-то иллюзиях, а она просто помогает им вернуться назад в реальную жизнь.

Показали повреждения их тонких тел: они либо измененной формы,  выглядят как сжатые, либо как какие-то обрывистые края, либо как черная субстанция в тонком теле.

Целительница работает с этими изменениями. У этой женщины нет какого-то анализа, все происходит на ощущениях, на чувствах.

Эти жизни показали, что нужно сочетать ощущения, интуицию и здоровый научный интерес исследователя, не уходить в какие-то показные эксперименты ни в коем случае. Прежде всего должны быть интересы человека, его состояние, его психика. Даже если захочется эксперимента — все только с согласия самого человека.

У меня осталось такое ощущение, словно идет на будущее какая-то подготовка меня. Сейчас у меня нет такой деятельности, где я могла бы все это сочетать. Я так немного в шоке.

Еще увидела подземный город, освещенный. Внутри была какая-то огромная стена кристаллов. Запомнилось ощущение, что там нормальные запахи не как, допустим, в шахте или в метро. Тут совсем все по-другому.

1553166773ity-2

Показали схему миров, там они располагаются как слои. В интернете нашла похоже на кабалистическую схему.

От сеанса у меня остались такие ощущения — мне показали то, к чему я готова, что нужно именно сейчас.

Наставники сказали, чтобы я уже занялась своим физическим телом, они уже устали не то, что намекать, уже кричат, когда же я двинусь в сторону физики. Нужна серьезная подготовка тела, как будто к горному походу, — тогда я выдержу распаковку какой-то очень важной, но сложной информации. Пока не смогу.

В этот момент я почувствовала давление на голову, мне даже показалось, что сейчас пойдет кровь из носа. Как будто показали, насколько серьезная будет эта нагрузка.

……

Не знаю даже, может мне просто надо побыть в этой обстановке, посмотреть как устроен процесс обучения, голова кругом. С уважением, Наталья.

*****

Сердечно благодарю клиентку Наталью за такой щедрый дар для исследовательского Проекта.

Благодарю и вас за внимание, и всегда рада вашим комментариям, вопросам, отзывам.

Реинкарнациолог, эксперт в работе с глубинной памятью, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments