1

Сила творения мыслью, актуально в новогоднем планировании

920x10805)

Первые посты Нового года-2021

Алена Обухова: Доброе утро, друзья мои, и зрители, и участники). Привыкаем и к новой дате, и к тому, что мы в Будущем, и к новой Эре Водолея ).
Надеюсь, поздравления вас друг друга здесь не закончились (хотя многие пишут их и в лички мне), и они продолжатся)).

А я пока сделаю первый пост года, традиционно легкий, и проведу мысль, которая ко мне пришла. Обычно начальные статьи у нас легкие и фантазийные).

Эта тема касается творения мыслью, что тем более актуально в новогоднем планировании. Это касается и творения своих «половинок, а если они есть, то тогда других граней бытия.

Люди мысленно моделируют желаемые образы, словно собирая лего, и когда это не стыкуется, тогда не сбывается, вот в чем дело.
Вероятно, поэтому к этой теме требуются ключи.

В связи с этим мне вспомнился мой Атлант, житель современной Атлантиды, находящейся в расщелине измерений (мое Параллельное Я, кто помнит).

В раскопанное Прошлое умеющим это делать — легко нырять заново, восстанавливая любой фрагмент
Тогда давно в погружении 6 лет назад я спрашивала его, как там у них в этой теме. Он показал мне, но дошло и распаковалось это много позже, года 3-4 спустя.

Он показал то, чем я не владела на тот момент. Что они в их цивилизации, прожившей и затонувшей, но продолжающей существовать, используют остатки мудростей и техномагических ментальных практик.
(Мне надо заново переписать мои погружения, я их вообще уже по-другому понимаю).
А на тот момент образами мне показал, как придумывает себе партнершу, и она такая материализуется по параметрам.
Я пару раз пробовала потом — оно работает, честно!

Так что нынешние «карты желаний» — это такие пародии в 1%, но хоть что-то для совсем новичков.

Так вот, я о том, что люди сильно недооценивают свою силу мысли. То есть они об этом знают, но не понимают, где пробуксовывают.
А дело — в незнании и отрицании, сопротивлении, что такое возможно..

09496310328

Много лет назад, допустим, 100, люди применяли почту на санях и повозках, и письма шли по месяцу.
Они бы сильно удивились, если бы им сказали, что скоро письма смогут идти за 1 секунду. Они бы сказали: Да так не бывает, хорош шутить.

Но ведь сейчас это есть, и это привычная реальность, с другим сленгом, доступная всей Планете (ну ладно, ее половине, отсталые части мира не в счет).

И огромные бумажные библиотеки сейчас умещаются на маленькой «эл.карте памяти».
И единомоментно общаемся из разных континентов.)

Так и мы с вами, не зная, отрицаем какую-то важную часть нашего сознания…
Картинка выше — о летающих городах, которых, конечно же, не может быть )…
Мы понять не можем,, как это происходило. Лишь обрывки эпосов и непонятные артефакты будят смутное ощущение, что что-то тут не так, и мы способны на большее.

1609498759624

Вот такое недавно нашли археологи… Неведомым типом оборудования, наверное, из Махабхараты, прямо в каменной скале высекли обьект непонятного назначения, что традиционно нарекли культово «храмик». Эпос передает, что за одну ночь)). Почему-то верю ).

Чем я подытожу:
что я не знаю, где ваш ответ (мой — у Атланта в Атлантиде),
в какой из цивилизаций осталось ваше место силы. Надо погружаться и узнавать.

Но год большой… стоит запланировать такое самоисследование, и не одно. Это не сиюминутная прибыль, это не про материю. Это про духовную часть нашего физического существования.

Вы видите, как у меня все это происходит. А что было бы, если бы я тогда не решилась и не экспериментировала?)

Я ночью написала статью, сегодня выложу на сайт, где сделала большой анализ. Я вижу, как это отсрочено в материи по скорости. Уже вижу. И начинает доходить..

Небольшой прогноз. Прошедший год замедлял.. Наступивший год будет на высокой скорости. Надо не упустить момент (как это без «не»?) — и шансы с возможностями.
Мне почему-то идет метафора рейсеров. Они готовят свои мотоциклы, заливают в них топливо, натягивают шлемы и перчатки… Это важная подготовка, почти до лета.

А с лета уже начнется гонка, драйвовая (так мне хочется верить), и так мой внутренний рейсер настраивается. И обязательно позитивная. В которой уже надо применить все известные нам способности.

20201122_062446

И личное. Про способности это вообще… это дастиш фантастиш.
Мне подумалось об одном качестве вещи (скажем, белого), решила окружить себя вещами белого цвета, я покрутила это в голове.. Я думала, это просто наметка на год.
И тут же получила предмет из белой серии в подарок от близкого человечка..

Походу мы точно считываем эфирные следы, даже не озвучивая словами наши желания.

У вас так бывает?)
Напишите что-то хорошее, закидывайте якоря вселенной, пусть исполняет ).

Пока не освоили ментальные практики, надо через физические органы — произносить вслух или выписывать вибрационно в слова. ‘В уме» будет сбываться, уже если наработается тот уровень частотности.

*****

Всем нам желаю белой полосы в жизни!

С наступившим! Автор блога, тренер и ведущая программ, вдохновительница сообщества Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments