1

(Личные записки) Потайные дверцы регрессолога. Векторы развития и приоритетов на год

20191219_101613

Фото: год назад, центральная Индия, дек.2019г.

Каждый год я начинаю с пересмотренной точки сборки. В том Проекте чрезвычайно важен уровень именно профессиональный, но также и личностный, «играть» без двойной морали.

Чем эта страничка может быть полезна вам, читающим и выбирающим.

  • Кто-то выбирает меня ради опор, точечных. временных или постоянных сверок с реальностью.
  • Кто-то из за сеанса.
  • Кому-то я «первый учитель» первоклашки, дающий старт в тему духовных практик и регрессологии.

Понимая мое мировоззрение, поведение, отношение к людям, приоритеты и т д, — вы сможете понимать логику и предсказуемость в нашем сотрудничестве. Ведь любое следствие имеет причину, и любое действие обосновано.

Я прикладываю очень много усилий и действий:

  • чтобы не выгорать, чтобы поддерживать профессиональную форму,
  • и чтобы поддерживать долгосрочное сотрудничество.

Большинство клиентов рано или поздно повторно обращаются ко мне по разным другим вопросам. Стоит привыкнуть к тому, что вам есть куда обратиться в случае чего, и есть гарантия, что вашу историю я буду помнить, это ускорит процесс.

На этой страничке будет много моих неформальных фото, из моей профессиональной деятельности и  лайф-стайла (транслируемого образа жизни), для наших новых зрителей. — Алена Обухова.

*****

Ответственность

В итогах года я поделилась «разговором по душам», и новые мысли продолжают формировать полотно новой реальности и в данной заметке, и в последующих.

См. Итоги-20120, часть 2. Самые важные события за год. Разговоры по душам

??

Фото: Иран, сентябрь 2019г.

Я внимательно смотрела, могу ли я быть земным Наставником другим людям, и вот что хочу сказать. Я оценила свой уровень счастья таким, что уже могу делиться своим видением, как создать успешную жизнь и как работать и жить с безусловной любовью. Сейчас мой уровень позволяет мне не работать вообще (несколько лет так минимум), и моими меценатами стали мои незримые Наставники и Кураторы. А это значит, что исполнилось мое желание мотивация работать не из необходимости, а из желания и выбора. Да, я беру почти всех, но все же я немножко и выбираю.

Ранее мне было боязно проводить идеи про эгрегоров (чтобы не быть обвиненной в эзотерике). И было боязно проводить идею варн души (чтобы не восприняли из индийской позиции, это не так).

Мы-то равны, да не равны… Мы похожи по телу и по неоспоримым правам людей на базовые свободы, жизнь, ценности. На этом все. Далее начинается уровни ответственности. Надо увидеть разницу:

  • что спрашивать с простого выживающего работяги, за которым нужен глаз да глаз,
  • или с более развитого и ответственного человека, принимающего решения и влияющего на массы.

Я приучала себя смелее писать о варнах без смысла высокомерия над другими варнами, но наоборот, об огромной ответственности – за каждый шаг, намерение и мысль.

sel

Фото: май 2018г., с Селом Рейчелом, американским ченнелером в Киеве

Окружение

Я попрошу Эгрегор 2021 года увести от меня жадин и людей с закрытыми сердцами. Они не нужны моему полю. Я не за массовку такими методами. Так что процесс реконструкции и моделирования Проекта продолжится и в следующем году. Мне не жаль лишиться балласта, и я попрошу не приводить мне таких неблагодарных людей – на сайты воров, а на сеансы убегающих без отзыва.

Некоторым людям легче умереть, чем дать хоть каплю доступа к своему мнению. А затем, не найдя материалов и информации, о которых я должна была догадаться, уходят громко хлопая дверью, или тихо по-английски, не суть…

Компетенции

Я внимательно следила весь год за религиозным Эгрегором. В полной мере могу назвать себя религиеведом, даже больше, чем с официальными корочками людей-теоретиков без практики.  Я видела религии вживую по всему Миру, и это обучение в реален далось мне намного большим ресурсом, чем оплата специальности религиеведения».

6095366537171

С изумлением наблюдала крушение религиозного «института» в 2020-м, — когда мы с сообществом в чатах обсуждали побивание палками и изгнание из храмов, мечетей,  прихожан в Индии и других странах. Для меня это было чуть больше, чем простое соблюдение самоизоляции.

Весь год я наблюдала борьбу этих эгрегоров со своим кормом (людьми) – и перетягивание каната туда-сюда. В какие-то моменты расклад сил менялся. И тогда мы видели, что закрывали школы и театры, но оставляли открытыми церкви и другие места для молитв.

Ожидания и реальность

Некоторые люди обвиняли меня в косяках, в том, что местами пережимала хватку. Простите, я не совершенна и тоже учусь. Я не могу научиться и через десяток лет выйти кинозвездой. Я здесь и сейчас вместе с вами прохожу те же опыты. Тыжпсихолог это не очень правильно. И я люблю повторять, что я – не правильный психолог, я отчасти провокатор и триггер, взламывающий системные настройки.

Я хочу немного пояснить, почему я не могу угодить всем. Признаюсь, меня огорчает тот факт, что я вынуждена писать более поверхностно, чем могу, хочу и умею.

Закон тривиальности (Паркинсона) — это когнитивное искажение, когда люди выбирают говорить о более мелком, понятном и поверхностном, чем о гораздо более важном, высоком и глобальном. То есть — люди скорее поддержат тему «велосипедной парковки». чем атомной электростанции.

Я поборола свой страх к резонансным публикациям, и научилась позиционировать и отстаивать у скептиков эту нашу тему и право вещать о реинкарнациях.

Фото: дарю свою книгу в кафе моей клиентке Лене из Финляндии, 2018г., Киев

 

Но часто моя публика не готова и не хочет поглубже)). Они берут столько, сколько могут, на этом уровне развития. Это банальная хорошо изученная психология, и против нее пока никак.

Я хотела идти в бОльшую глубину, и спрашивала темы их интересов. Пока что я предлагаю более прогрессивные темы, а они с интересом читают и доучиваются.

Если я напишу, что происходит в сеансах – с некоторыми продвинутыми клиентами, — меня не поймет и половина аудитории.

Еще стартуя в 2015-м, я уже знала, что буду одна на вершине горы. Наставники меня сразу предупредили и предложили выбрать. Я согласилась и не жалею.

Это моя плата за «гору», когда не реагируют на письма, не комментируют, молчат годами – и спустя время признаются, что тихо читали меня несколько лет)). Я и за это очень благодарна!!!)

Возможно, именно это помогло мне понять и прорваться, не слиться и не сдуться, — что надо просто писать и работать, не ожидая реакций, оценок, мнений и общения. В то время как хорошие, просто изумительные мастера теряли основу и смысл и бросали свое дело.

Я просто осталась и писала в никуда, в космос, — и о чудо, это не было «в никуда». Лучше позже, чем никогда, и все же узнаю, что мои материалы помогали, пробуждали, подталкивали, взрывали, поднимали эмоциональный материал со дна.

Ступени возможностей

Этот год был богат на самоисследование моих загадочных свойств организма… И активизации моих телепатических практик. Мне некому помочь в этом разобраться, я не признаю таких специалистов, и мне это приходится сделать самой.

20200909_205226

Фото: мой необычный опыт жизни на природе, сентябрь-октябрь 2020г.

Раньше, в подростковом возрасте, все это было спонтанно и не управляемо, как дежавю, как вещие сны, как ряд совпадений. А уже в нынешнем возрасте у меня были возможности искать алгоритмы, как это у меня происходит. После тренировок мне стали четко понятны отличия мыслей – как они выглядят, как отличаются чужие от моих, каких они цветов, волнового диапазона, кто ими управляет и их присылает.

Я уже очень много что поняла из этого. Но настоящее освоение еще впереди. Еще не всем можно управлять. Но уже многое понятно.

Остаться одной на всей Земле? Легко

Очень часто в этой распаковке способностей я искала одиночества, уединения – и никого не хотела видеть. Я прислушивалась к себе, мое пространство общения сузилось до «практики молчания» в моей комнате, а потом – и до того осеннего дачного дома. В 3-этажном доме я была совершенно одна.

Дома оставались сложенными штабелями предметы из офиса (я долго мысленно оплакивала ту кончину в мае).

А со мной в пути был мой комп, с которым я не расстаюсь никогда – и во время дальних, и коротких поездок.

Я не была без работы, ко мне шел доход, и это были люди, точно приведенные свыше. Я не тратила много времени на их подготовку, не нянчилась, как ранее с другими. Нет, они четко знали, за чем ко мне шли, и помогали мне своей готовностью. Вот такие «звездные солдаты», которым я дала проход к открытию их внеземной памяти.

В это время – срывало крышу одному за другим многим моим близким. Мне устраивали концерты, ругались и тихо уходили – хоть и из инет-общения. Я равнодушно смотрела на все это, позволяя всему происходить, не вовлекаясь. Я старалась погасить негативное ко мне отношение, починить событийное поле, чтобы у них в памяти я осталась позитивным эпизодом жизни.

20200909_205342

Я никому не позволяю использовать меня как место сброса негатива. Но иногда, в силу их неразумности, мне приходится самой утилизировать и контейнировать чужие эмоции и непроработанные состояния.

А сейчас, когда ткань этих процессов залатана, я завершила со многими контракты (на это воплощение, как минимум) – и запрещаю вообще пространству соединять нас вновь, а им заходить на мою ментальную территорию. В 2020 году все сделали свои выборы.

Иногда надо напоминать — себе и другим, через что приходится проходить в нашем земном пути. Те, кто мешал мне, и делал из моей жизни ад, только сделали меня сильнее.

В сердцах

Я продолжу о хорошем. Изумительное качество считки чужих территорий мыслей не переставало меня удивлять. Много раз перепроверяя, что считываемое соответствовало реальности других людей, — я осознала, что так через меня их Наставники помогают своим подопечным. Я лишь «телефонист», через которого это идет. Эти экспресс-контакты и консультации инициирую не я, но они открыты людям, которых выбирают как требующих поддержку из Тонкого плана.

Поэтому я не ожидаю от этого благодарности. Сделала и «бросила в воду», забыла. Слишком хорошо усвоила, как и клиенты, но чаще ученики — кидались в меня ненавистью, чувствуя неловкость, что отжали все из ситуации, и что я знаю слишком много, через меня они видят «следы» их проработанных проблем, которые они предпочли бы забыть.

c9720d4a3f

Кликабельно: go в мой инстаграм?)

Спец-технологии

Из практик, на данный момент, я уделяю внимание именно «бесконтактному гипнозу», дистанционным контактам и обращениям (иногда внушениям). Мне это очень интересно. Такого обучения для меня нет, поэтому обучают Незримые Помощники. Я перепроверяю и исследую каждый такой случай. Примерно 90% достоверности, это огромная конверсия, как для первичных опытов. То ли еще будет.

Я делаю это «для себя» и не планирую развивать ни для хайпа, ни для цирка (театрального гипноза), ни для обучения, ни для большой науки.

Я знаю, что по заказу это не делается. Я не могу этим управлять. Объяснить Канал невозможно. И лишь примерно знаю, как это происходит, как надо сфокусироваться, если надо самой «войти в контакт или в поле».

А вообще, в нужный момент мне «телефонируют», и создают ситуацию, где я это применяю, и все. Никаких выгод, кроме исцеляющих целей, это не несет.

Пространство корректирует и ведет

Из-за занятости и кисельного, вязкого течения медленного времени этого года, я не смогла насладиться до конца воспоминаниями о чудесных странах, в которых побывала в предыдущие два года, в 2018 и 2019 годах. Я отложила это на 2020-й, неторопливо посмаковать, но вы же видите, что происходило.

20200614_172557

Я ушла в терапию других, и были совсем другие энергии.

Этим я займусь в 2021 году, не теряя ни дня )). Это ни на что не похожая экзотика, объемом анализа 1 страна в год. Все шло очень быстро, раз в месяц, и требует еще анализа. Это доступ к старому Миру, который я успела посмотреть, и которого, возможно, уже не будет в исходном виде. Матрица сильно трансформировалась. А я еще успела на машине времени все запечатлеть.

Я не знаю, стоит ли планировать путешествия в 2021 году. Немного будет, но как раньше – пока нет. Это восстановление «механизма путешествий» и пересборка их смыслов затянется еще на какое-то время.

Доход.. Все это очень-очень странно. Я работала вдвое меньше (и больше консультировала и общалась добровольно-благотворительно с аудиторией). Но доход не просел, а даже вырос. Мне «платит» Вселенная, я это неоднократно говорила.

Частично это воздалось из старых подвисших долгов от других, словно в эти карманы были запиханы деньги, а теперь словно раскапсулировались и стали возвращаться ко мне обратно.

*****

Вот так тезисно получилось проанализировать все то, что относится к работе, вложенному времени, и пониманию, куда и во что вкладываться.

Ищите вокруг себя сильных людей, сотрудничайте с ними, вдохновляйтесь от них, дружите с ними, учитесь у них.

Буду рада вашим письмам. Я очень люблю получать письма, сообщения, комментарии. Откликайтесь ко мне каждый на своем уровне — кто с этажа «велопарковки», а кто и этажа «атомной станции».

Алена Обухова, реинкарнациолог, писательница, арт- и гипнотерапевт

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments