1-я годовщина исторического под-проекта и сайта о неизвестной истории

MyC1yeollages

Связь между прошлыми и нынешним воплощениями Загадки истории и цивилизаций

Приветствую всех читателей!) С вами Алена Обухова

Это очень важный для меня пост, так как сейчас это большая часть моей интеллектуальной жизни.

Исторический под-проект является моей изюминкой и неповторимым флером проекта «Хелен Канал». Эта тема идеально вписалась в нашу сферу работы с Прошлым Земли, с погружением в разные цивилизации и «раскопку» с историческим поиском и подтверждением разных артефактов.

Случайное увлечение превратилось в устойчивое и стабильное занятие, занявшее свое место на просторах нашего большого международного Проекта. Я рада, что публика откликнулась и поддержала, и вдохновляет на продолжение.

Видео-ролик №1

*

История развития события за год такова:

3 января 2020 года на нашем форуме — я заложила ветку «Альтернативной истории», чтобы сохранить полезные сторонние материалы. Их становилось все больше и больше.

Первое полугодие — написание материалов. Также больше становилось у меня и осмыслений. Темы стали постепенно вплетаться и сверяться в консультировании и исследованиях. Я стала четко видеть параллели и с регрессиями. и с моими живыми путешествиями. Так, на блоге появилась метка «НЕО-тема», и стали складываться авторские статьи моей аналитики.

Примерно в начале мая 2020-го я сказала «стоп» шквалу негативных новостей по поводу лжедемии — и направила энергию в творческое русло: заложила принципиально новый интернет-ресурс, куда стала переносить архи-интересные материалы.

Уже в конце мая заработал новый сайт helen-history.com и стал заполняться нашими и сторонними материалами. В моем сознании созревал «обучающий портал», благотворительный проект-школа обучения новым знаниям о нашей реальности.

В летний период мне помогали с наполнением и переносом наши волонтеры проекта, несколько человек, за что я им безмерно благодарна!)

К концу 2020 года на блоге было размещено более 600 материалов (записей и страниц) — с эксклюзивными историями. Их авторы — настоящие профессионалы, допытливые исследователи. Я стараюсь не допускать случайных тем и подбираю материалы, которые понравились мне самой, в том числе и своей доказательностью.

Видео-ролик №2

*

Что в планах:

Развивать этот под-проект дальше. Обратно хода нет. Слишком эти темы удачно вплетены, и у меня получается их сочетать с профильными регрессионными о Прошлом.

Планирую дорастить количество материалов не менее 1500 статей.

В планах также — дополнить тот сайт своими поездками по редким местам, которых у меня накопилось очень много. Я лично была там, где альтернативные историки опирались на фото из интернета.

У под-проекта — огромное будущее. На его базе будет обучающий портал из структурированной информации.

Те, кто давно живет 40 50 и более лет. Нам всему надо учиться заново. Те, кто родился в конце 90х и миллениалы — это души, у которых стерта память Союза (они там точно были), те опыты: травмы и достоинства периода. Они начали 21-й век с чистого листа. А мы — не перезашли, а просто продолжаем. Далее здесь..

*****

Благодарю всех, кто с нами!) Оставайтесь, здесь всегда интересно!)

Алена Обухова — психолог, писательница, путешественница, религиевед, исследовательница времен и эпох

IMG_9196

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments