Учусь в январе, еще Сертификат в копилке документов

26-27.01.2021г.

Буквально в начале текущего года — сходила поучилась в моей тренинговой международной компании, сертифицировавшей меня еще в конце 2016г. на тренера.

В 2020 году я практически не посещала обучений, есть вся база знаний, только практикуй. У меня уже очень много сертификатов (около 100, большинство из них здесь в спец.блоге документов).

Сейчас была цель — вернуться в энергии проф-сообщества и оживить свой студенческий запал ). Накануне своего же обучающего курса :) Ну и вдруг что-то новое узнаю ).

Тема арт-терапии показалась мне созвучной с моей деятельностью регрессионной и арт- сказко- терапии (читайте сами). Мой практикуемый метод выполняет в точности это же: самые глубинные уровни погружений. Осталось допиливать филигранно разные грани моего мастерства.

d3fdb64406

03a5aa99b7

*****

Поэтому из трех посещенных обучающих мастер-классов я заказала только один сертификат, на память, остальные два — не захотела оплачивать и просто прослушала обучающие мастер-классы.

Из списка я выбрала самые созвучные мне и с интересом поучаствовала в таких темах.

e54136608a92823463ba

И в таком:

c4fb7e5dc45633c60b7c

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments