Темы дня. Ностальгия по утраченному Миру / И благодарности «HCR»

Пост дня от 28.01.2021г.

Алена Обухова: Доброе утро, Мир!) Который я хочу порадовать оригинальными текстами.
У меня множество мыслей …. после вчерашнего сеанса. Я пока не посмею ворошить то поле. Но протокол выписала, можно на блоге отзывов его почитать.

16bd6ff455

20210128_092133

Жизнь без сотовых, 1987-й год

А этот скрин выше — из одного истор.паблика по раритетам.

  • «Какое подробное описание мыслей и чувств. А сейчас что пишут: «Прив, спс, др.» Всегда спрашиваю: у тебя че, буквы платные?»
  • «По моему, все так переписывались с родителями. Другого способа не было. У многих даже домашнего телефона не было»
  • «Жалко сейчас наших внуков, жалко очень!!!»
  • «Так и было) Я тоже писал так» (из комментариев)

.

Кроме того, что надо жить максимально в моменте, — есть куда заглянуть на воспоминания Прошлого, и в планирование Будущем. Главное, находиться в трех местах в правильной пропорции.

Я связываю ту линию вероятностей так, что наработанное из прошлого (качественный почерк, милые записки домашним на бумаге и т д) — вполне переносимы и в «обрезанное» Будущее. Которое так заботливо от нас прячут..

c1067087e9

Крупным планом: реставрация кирпичного фасада в штате Огайо позволила увидеть оригинальный вид спрятанного здания внутри.

20210128_092418799a56f8a3

Я этим хочу напомнить, что это прерогатива Творца — создавать свои островки жизни и творчества, пока вокруг или безликая пустыня, или бушующий океан.

На вчерашнем сеансе именно это нам ВС и подтвердили — что наше звездное присутствие обладает такой силой, таким зарядом, что нам можно ничего и не делать, а можно просто БЫТЬ, ходить среди людей, общаться, — и это будет им фон для изменений.

Прошлое полезно вспоминать (это же Проект о регрессе). И с настоящим и будущим связывать — в единую нить. Надо учиться этой грамотности. А иначе — это мышление обрубков.

20210128_132837fb995b76fc

И картинка к вчерашней теме о детстве.
Кстати, я до сих пор переливаю молоко из магазинной пластиковой тары — в стеклянный домашний кувшин..

*****

Анна К.: Мне наш Мир видится, как большое мощное дерево, как Дуб, у которого корни находятся где-то в прошлом, а ствол и верхушка — в настоящем и будущем.

А именно, дерево окружено огромной массой веток и ещё бОльшим количеством разноцветных листьев закрывающих ствол. В которые вкраплены — несметное количество вариантов жизней, ходов, веток реальностей, изменений, состояний человеческих и душевных, которые в обязательном порядке влияют на действительность.

Создав свою картину Мира, в ней можно просто Быть и Жить! Своим внутренним, осознанным состоянием воздействовать на окружающую действительность, меняя её к лучшему!))

Огромная Благодарность, Алёна — тебе, твоему сеансу и твоей клиентке за такую Красивую распаковку!))

И кстати, мне очень нравится древняя мудрость, которую Алёна, ещё в 2016 году привела в своих материалах: «Нет ничего «высеченного на камне» — Всё возможно изменить!»

1bef8d1741

200114500083_176121

Анна К.: Ещё хочу добавить, что сегодня по одной из твоей ссылок рассмотрела проект HCR глазами стороннего наблюдателя, ну как Алёна учила: диссоциированно. А именно, сам Проект, оформление и наполнение блогов, отзывы клиентов и многое другое.

Попадаешь просто в другой нереально-реальный мир, такой интересный, такой познавательный, так виртуозно подкрепленный фактами, выдержками из основных материалов, также исторических и других!

Прямо зависаешь и паришь между такими разнообразными материалами Всего проекта — всё, абсолютно интересно и увлекательно, как путешествие в неизведанное, наполненное приключениями, любовью, новыми познаниями и безграничным доверием Мастеру!

Это царство Красоты и Познания, — такая формулировка у меня создалась!

30db95457a

*****

P.S. И я вас тоже сердечно и встречно благодарю, мои дорогие люди, за сотворчество, неравнодушие, присутствие, посильную помощь, гласную и негласную поддержку!)

Благодарю за ваши рекомендации вашему окружению, которое в доверии приходит от вас,

в служении и с любовью, автор Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments