Обучение-реинкарнисты, 8-й поток. Отчеты курсантов (за 3-й модуль, апрель)

pot8mo3

Предыдущий отчет был здесь: модуль 1: Обучение-реинкарнисты, 8-й поток. Отчеты курсантов (за 1-й модуль, февраль) модуль 2 Обучение-реинкарнисты, 8-й поток. Отчеты курсантов (за 2-й модуль, март)

Ирина

Какие навыки вы освоили, чему научились: ваши личные осознания
Ещё учусь и осваиваю навыки по ведению клиента. С каждым погружением приходят очень индивидуальные инсайты, озарения, возможности.
Понравились и были полезны абсолютно все темы озвученные на ОС и в проработке алгоритмов.

Сложилось ощущение, что красной нитью через третий модуль прошла тема «низковибрационных полей» — мягко говоря.

Сколько еще своих прошлых жизней вы открыли на практиках и тренировках за это время
Прочувствовала себя в двух ПЖ при  в погружении травматичной жизни в роли писательницы и в роли американской сексуальной ковбоя-девушки.

Сколько выполнила тренировочных погружений — 11 — с внутренними клиентами и 2 погружения с внешними
Написали материалов-заготовок к статьям — 8 мини-отчётов.

Другое важное, чем хочется поделиться
Что тебе написать/рассказать, человек мой дорогой, «как судьбу благодарить, что свела меня с тобой». Блин, прошу прощения, но как-то всё торкает. Всё круто, и феячить получается, но или внутри что-то меняется, или я себя не понимаю. Ощущения перекручиваются, переворачиваются, слетают, улетают, и я снова себя не понимаю.

Когда состыковывается Душа и Тело — это чувство кайфа и экстаза. Это те вибрации, на которых летаешь, феячишь и все-всё вокруг радует, благоволит, — и ты купаешься в этом, и хочешь этим со всеми поделиться.

Главное помнить «МЫ ЗДЕСЬ ИГРАЕМ, Т.Е.НАПИТЫВАЕМСЯ РАЗНООБРАЗНЫМИ ЧУВСТВАМИ и ЭМОЦИЯМИ». Даже когда не выносимо, смертельно больно!!!!

Да, начало 3-го модуля было иным, чем его окончание. Если спросите «почему?», на данный момент отвечу так. Чем больше изучаю регрессологию, тем больше ощущения, что я так мало знаю.

Алёна, благодарю, что не загоняешь в рамки, а то у меня такой внутренний протест ко всем рамкам. Ну как-то так, целую и крепко обнимаю.

Татьяна

Отчет по 3 модулю… Образ, которым я хочу раскрыть этот модуль для меня, — это взросление, когда вдруг заканчивается детство, и вот уже неожиданно нужно делать шаг во взрослую жизнь. Полагаю, что всем понятен этот образ :))
Изучены новые грани метода регрессионной работы — работа с травмами и страхами, деликатными и личными темами, где уже точно что-то болит. И это уже не просто просмотр красивых картинок, где гуляем и кайфуем. Здесь проводник должен реализоваться во всей своей функции: чуять,  сопровождать, быть.

Поэтому сразу много личных инсайтов, осознаний, в том числе своих возможностей, границ, ранее наработанных навыков, привычек. Клиент может принести что угодно для работы, …………………. а полю быть живым и доступным для прочтения Клиенту.

Удивительно было узнать, что проблемные темы можно прорабатывать так легко, причем каждый раз это какое-то новое открытие для меня. Как клиент обнаруживает, раскрывает и находит решение — это очень красиво!!!

Хочется сказать: позвольте проявиться всему что приходит, не сопротивляйтесь, потом решите, принимать это для себя или нет.  Удивительно как ситуация с агрессией человека вдруг раскрывается через жизнь животных, и вдруг сразу становится понятно и легко.

Продолжая практиковать в качестве клиента, я открывала новые воплощения, новые миры, продолжая удивляться: как возможен столь большой объем?. Тренировочные погружения выполнены все.

Самая большая неожиданность за третий месяц это, пожалуй, выход к внешним клиентам. Конечно, был огромный трепет, волнение, переживание, но как я благодарна всем сопричастным к этим процессам!

Огромное удовольствие от работы, от результатов, от запросов клиентов, от открытий даже у меня, за чудесные отзывы и поддержка в группе. Это здорово вдохновляет и двигает вперед!

По итогам погружений у меня тоже вдруг открывались какие-то писательские моменты, что достаточно непривычно для меня (я обычно люблю кратко, сухо, по делу). Надеюсь, что однажды я все-таки выпишу эти чудесные погружения в виде статей или сказок, там много всего вкусного)).

Что посоветовать бы и порекомендовать будущим курсантам других потоков, только собирающимся на такое долгосрочное обучение? Дерзайте! Пробуйте! Находите эффективность, фишки и продолжайте удивляться каждому новому опыту.

Доп.вопрос: были ли оправданы ваши финансовые вложения в это обучение? «Да». — А дальше встает глубинный вопрос на пороге: «Что дальше? Продолжение следует…»

Анна

Здравствуйте, это отчет по третьему модулю.
Какие навыки я получила, чему научилась?
Я хочу сказать что третий модуль — просто клад знания.

Нашла много ответов на свои вопросы, которые до этого не могла решить…. Поэтому для меня третий модуль — это дар Божиий… Я нашла ответ, почему моя старая знакомая перестала со мной общаться?

С мужем у нас все доходило до развода, и благодаря регрессии и погружении в ПЖ — увидела, почему все так происходит, что я должна делать, чтобы поменять ситуацию в лучшую сторону. Посмотрела контракты наши совместные с мужем, условия контракта: что я должна делать, чтобы изменить ситуацию… Все что происходило в той ПЖ совместной с мужем, все это ту нас сейчас повторяется абсолютно ВСЕ.

Все темы мне понравились, без исключения. Посмотрела ограничивающие убеждения по финансам, почему у меня такие отношение к деньгам, и страх на большие деньги? То, что я увидела и поняла, — это не сравнимо ни с чем. Я думала, что денег у меня нет в больших количествах из-за фильмов, где большие деньги только у плохих людей, а положительный герой всегда бедный. Но на самом деле все ограничивающие убеждения у меня от моей семьи.

Мои родители всегда показывали, что деньги достаются трудом. Они все жизнь работали, я не видела их отдыхающими. При этом у них денег не было, и всё время озабоченные лица, что у них не хватает денег на очередной платеж по кредитам и т.д.. И у меня отложило в подсознание, что много денег заработать невозможно?

ПЖ на практике я открыла не так уж и много, хотелось бы побольше. Но из-за того, что разница во времени очень большая у меня с девочками, то совсем не много. Но сколько открыли — я им благодарна за этот опыт. ❤

Самая большая неожиданность?
Для меня каждое открытие ПЖ и вообще каждое занятие — это само по себе неожиданность. Это шквал информации, полезное для меня.

Я не знаю как для вас, но я лично каждый раз находила ответы даже в занятиях без погружения в ПЖ. Одно удовольствие слушать Алену, ее знания, исследования это того стоит?

Какие бы рекомендации я бы Алене дала?…да ни какие… у меня нет к ней рекомендации…..я бы её слушала и слушала? Единственно конечно мне сложно было вставать ночью в 3:00, а так у меня нет никаких нареканий к ней. Она знает, что делает.. она всё правильно делает?

Какие у меня рекомендации к будущим студентам курсантам.
Не пожалеете — идите в третий модуль. Хотя бы «для себя любимой», — вы решите все свои проблемы жизненные. Я бы сказала, третий модуль — это ваше нынешняя жизнь. Это полностью вся ваша жизнь, то что сейчас с вами происходит.

Ни первый, ни второй модуль, а именно третий модуль. С помощью третьего модуля вы можете кардинально поменять свою жизнь.

Оправдает ли денежно третий модуль? Конечно оправдывает, даже очень.

Третий модуль — это то, с чем вы можете столкнуться каждую минуту в реальной жизни, и у вас есть инструменты для решения данной проблемы. С помощью регрессии вы можете посмотреть, почему так происходит, и как можно решить, или как минимум посмотреть на это с другой стороны.
Мы думаем одно, а на самом деле все по-другому, и наше тело во время погружений нас не обманывает.

А ещё хочу сказать, что когда вы слушаете занятия, я посоветовала бы вам (курсанты будущие) переслушать занятия, которые Алёна даёт, и написать вопросы.

Потому что, во-первых, с помощью этих вопросов я находила больше ответов на свои вопросы. И Алёна, что самое главное, ни один вопрос, ни один вопрос она не пропускает мимо ушей. Она отвечает на любой ваш вопрос, да так подробно со всех сторон его охватывает, что ответ на твой вопрос получаешь как целое занятие?.

Идите смело в третий модуль, берите по максимуму, потому что это бесценно. Учитесь, погружаетесь, найдите ответы на свои вопросы, поменяйте свою жизнь в лучшую сторону ❤

Я писала так как Я чувствую, видела, слышала, получала. Спасибо.

Наталья

.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments