Выпуск 385. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation (дубль)

30.05.2021г

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего Мира. С вами Алена Обухова, автор проекта, профессиональный реинкарнациолог, медицинский психолог, сертифицированный арт- и сказкотерапевт, эриксоновский и регрессионный гипнотерапевт, писательница.

Приветствую вас в новом выпуске рассылки

 

Рассылка вышла с большим перерывом в датах, прошло более 2-х недель. Это произошло из-за маховика дел, которые происходили по моему возвращению из майского путешествия за границу. В этой рассылке не будет того репортажа, а актуальные новинки блога последней недели (и то не все!).

Я очень много писала в чатах, вела чат-группы. И завершила 4-месячную программу «курса регрессологов» (об этом ниже).

Еще я провела много консультаций и погружений с клиентами, в основном новыми.

Также мои лички были переполнены сообщениями, вопросами, запросами, и это снежная лавина.

Кроме того, продолжается моя учеба на супервизии. Еще осталось много, а уже завершается 2-месячный период. Он частично захватывает июнь, и я еле встраиваю освоение и тестирование знаний – лавируя между разными процессами).

Да, еще в процессе другая учеба, на проф-журналистике (если вы читали предыдущие рассылки, я об этом писала тоже). Там тоже колоссальный объем материалов, который мне надо выполнить и защитить.

Еще я продолжаю формировать новые будущие групповые программы, помимо курса реинкарнистов. Это тоже процесс..

И мне не хотелось отправлять вам просто инфо-рассылку без блого-части. А на нее я просто не успевала.

Я хочу выразить огромную благодарность моим внешним читателям!! У меня всегда перехватывает дух, когда я узнаю, сколько людей регулярно исследуют мой блог и авторские материалы. Вы за кадром, и я многое делаю для вас, помня о вас и уважая своих посетителей. Я стараюсь делать блоги уютными и красочными, и выкраиваю на эту мою бесплатную часть работы много времени и внимания.

Первыми информацию получают, конечно, жители наших скайп-чатов (я не использую другие мессенджеры, и наши группы только в скайпе). Там я пишу и статьи, а затем многие из них выношу на блог, для читателей будущих лет.

*

О ближайших планах я писать не буду. Дело это бесполезное)). У меня постоянно всплывают новые задачи, которые вынуждают двигать текущие дела. Я даже расписание бросила вести, пока такой перегруз.

Ближайшие даты клиентских инд. сеансов – на июнь. Он у меня будет чрезмерно забит делами. На сеансы будет выделено буквально несколько дней. Поэтому вписывайтесь заранее, ибо есть риск быстро оказаться по датам в июле.

*

Ближайшая групповая программа – по Роду, в июне. Мини-группа набрана, подробности скоро сообщу участникам, как сформирую спец-чат.

К этой программе, которую я провожу не каждый год, а буквально второй раз за все время Проекта, могут присоединиться и клиенты, и мои ученики. Она будет иметь два уровня: клиентский и проф-сертификационный.

Программа большая, на 3-4 недели. Для клиентов 4 занятия (100$), для специалистов 12 занятий(200$). Будут именные сертификаты.

*

Будут проведены заявленные темы мастер-классов. Частично мини-группы уже набраны, и идет набор на темы «Тайна имени», МК «Славянские», МК «Песочная терапия».

В разработке – июльская программа по «психологии», которая может оказаться многомесячной интерактивной.

*

Постараюсь выходить на связь чуть чаще. Большой клубок срочных дел был расплетен, и постепенно я выдыхаю)).

 

 Ближайшее мероприятие

В понедельник 31.05.2021г. в 20.30 ч мск / кие проведем небольшой онлайн – выпускной и вручение сертификатов наших учениц, классных волшебниц.

Ссылка на гостевое участие в зуме — традиционно отправляется в клиентско-гостевой скайп-чат «Ближний круг».

Если вы не там, но хотите прийти к нам в гости на этот эфир, посвященные темам обучения, напишите мне сообщение, куда вам прислать вход.

Есть вероятность – после эфира сделать небольшое продолжение, уже для нашей аудитории. Мы давно не виделись, и я редко выходу в такие онлайны. Пообщаемся?) Приходите или присылайте весточку о себе с вопросами)).

.

 Немного нового в блоге

Тема финансовых запросов на регрессионном проекте: возможности и нюансы

Тема пирамид, эфирных храмов, мест силы. Музейные хранилища. Тайны нашего Мира

«Я умею прыгать через лужи»: тема здоровья тела, длины жизни, и о потерях

Записки. Проснулся сам — разбуди другого». Об осознанности, клонах, чувствовании еды и другом

О ближайших программах: повторы и новинки. О заказах сеансов

Записки. Детская тема. Защитить тех, кого нам доверили Свыше

От длительности до краткосрочности — наш метод это?..

(Обсуждение) Бытовые, но элегантные беседы — о книгах

 

До встречи в следующем выпуске рассылки, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Приглашаю ко мне в друзья ВКонтакте — https://vk.com/alenaobukhova

Приглашаю ко мне в друзья в Инстаграме — https://www.instagram.com/obukhovaolena

Если наши интересы перестанут совпадать, вы всегда можете отписаться от рассылки внизу письма.

Если вы читаете с сайта — подпишитесь на блоге, здесь, чтобы получать письма на вашу персональную почту.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments