(Актуальные темы 2-в-1) Между прошлым и настоящим. Вода. Сны

Пост от 03-05.10.2021г.

3b4c01eb5c

Очутившись в Новом Времени

Алена Обухова: … Они из Прошлого оставили подсказки везде — в зданиях, строениях, мостах… Только мы не видим, пока не ткнуть пальчиком.

Они говорят, что это построила какая-то средневековая королева.

… 100 лет назад воздух Пространство распыляли с самолетов баллонами с особым газом, чтобы люди забыли Прошлое…

Сейчас в наше время — в воду подмешивают гормоны, и в воздух и пищу — другие яды. Всё это для того, чтобы стереть, забыть, отключить — последнюю связь с Космосом, нашим командным пунктом, нашей «радиорубкой».

Я сказала себе, что ограничиваю рекламу моего курса, моей темы, моих практик. Это не требует рекламы.

Но раскачка памяти, открытие генома души и «мусорной части» днк — это насущная потребность современного человека, имевшего смелость прийти (воплотиться) в эту нашу эпоху.

Я буду писать лишь то, что чувствую, на что через меня хотят обратить внимание людей. Я тихо иду в такие аскезы, что и не сказать…

Светлана: И что же делать с водой, если там гормоны?

Алена Обухова: Я пока не знаю.
Вчера у созвучного мне мастера еще раз увидела это. Его ТЦ предлагает обезвреживающие мантры и декларации. Но они также ранее предлагали и анти-вакцинные манифесты, для тех, кто укололся по принуждению или по глупости или по выгоде.

Из моей картины мира такой подход как-то выпадает. И вашим и нашим — так не получится.

Как сканировать продукты в магазине, и как обеззараживать купленные товары (продукты, вещи) — я давала в программе «Тибет».

А вот с водой — у меня раздумье.

Про воду я уже писала на открытом блоге. Про бюветы на улице и т д. (кажется, во время поездки в Чешме, если не ошибаюсь).

У меня самой дома стоит два крана — один обычный, а второй врезан от домашней водоочистительной установки с фильтрами.
Я думала, что мне не очень актуально.

А тут задумалась…..

  • То, что я поправляюсь, при этом не съедая и близко столько калорий, и 4 месяца я вообще на сыроедении и притушенных овощах из блендера,
  • То, что люди нашей цивилизации, как тушканчики, намного полнее, чем на фото людей 150-100 летней давности, —
  • Да и Союзные фото смотришь, люди стройные,
  • А с 2000-х началось, эксперименты с травлей через питание.

Не может ли это быть в том числе от «гормональной» воды? Никаких фильтров не хватит ее очищать. Да и продукты кулинарии, ресторанов и т д, приготовленные на внешней воде, непонятно на какой.

Я пока думаю, как ее обеззаразить от того, на что я согласия не давала.

Светлана: Да, по воде тоже думать придётся. Пишут, что якобы все эти нововведения для измерения уровня гормонов в воде  по стандартам Евросоюза, хотя это не отменяет сам факт, что гормоны там уже есть, когда их не должно быть. И понятное дело, что такое делают на больших «производствах»-очистках. Что касается воды в бутылках, конечно тоже много вопросов.. Похоже, что не трогают только природную воду, всякие ключи/источники и т.п.

*****

Поговорили о снах

Светлана: Хочется спросить жителей чата: У вас было такое,что снятся какие-то мощные катаклизмы, катастрофы или что-то подобное? Сегодня ночью приснилось, как вижу, что ракеты летят из *** в сторону моей страны, но пролетают мимо и летят…  Просыпаюсь и понимаю, ну бред, никто так делать не будет. А потом думаю, почему вообще такое снится, т.к. это последняя тема, о которой я думаю в жизни, ,точнее не думаю никогда вообще… Может параллельная ветвь реальности?

(последовало обсуждение, здесь фрагменты)

Анжелика: Благодаря этому посту я вспомнила один сон, когда мне было лет 5.
Мне снилась война, и  на меня несутся всадники, похожие на монголов, на лошадях. Причём я всё видела от первого лица. Стоял страшный шум, и все кричали. А потом меня перенесло в эпизод, где я стою на тропинке видимо в какой-то деревне, а там так мрачно, туман и мёртвый скот в округе. И я одна, больше никого не осталось. Мне было там так страшно.
А когда я проснулась, то не могла от страха пошевелиться или позвать маму. Мне казалось, что если я произнесу хоть слово, то те люди придут снова. Вот сижу и думаю, может это что-то из пережитого мной в другой жизни? Я ещё маленькая была, память полностью ещё не закрылась.

И ещё хотела добавить, — недели 2 назад мне приснилась Светлана А.)) Уж не знаю почему. Но я склонна к тому, что это не было случайно.
Так что, друзья, встречаемся не только в чате, но и во снах))

Ирина Т.:  Добрый день! Сны практически не снятся, но последнее время ощущение после сна, что там своё видео, но я его не помню. Знаю людей, которым во снах рассказывают о Роде, дают советы по ситуациям прошедшего дня.

Задавалась вопросом, почему не снятся или не помню. Ответ «не помню т.к. сама закрыла и не хочу», «не снятся, п.ч. Душа в это время работает в Мире Душ, а не в астрале». И всем всё дано в индивидуальном режиме и смешано. Но этих режимов не бесконечное множество, поэтому у некоторых и совпадает. И так во всём. Но это видение в моей реальности жизни.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments