Разговор по Душам. Обучение. Пришедшие с небес. Души животных.. И др.текущие события

n-knigi-stil

Пост от сакрального дня 19.01.2022г.

Утренние страницы / Рубрика «Записки регрессолога»

(фрагменты клиентско-гостевого скайпчата «Ближний круг»)

Алена Обухова: Всем тем, кто начинает день с этого чата и с материалов Проекта «Хелен Канал»- доброе утро, и вкусного кофепития!)

Пересняла в групчат с телефона такое видео (уточн.: в блоге он не добавлен). Фрагмент интервью с мудрыми мыслями осознанной женщины. Не знаю даже, в какой чат отправить видео и этот пост. На самом деле, описываемый сюжет — актуален для множества женщин, в том числе моих клиенток. И отчасти и меня).

Лет 15 с плеч долой )

Странно понимать, что вместе со сменой зубов, словно «с нового беззубого детства» переродившись, — изменились и общие цели, и личные приоритеты. Все пословицы и убеждения поменялись:

  • Не хочется скакать на коне, и тушить избы.
  • Не хочется вкладываться в лейтенанта, чтобы спустя 20-30 лет стать генеральшей.
  • Хочется испытывать оргазм не только от красивого тела мужчины, но и от его ума.
  • Все прошлые компромиссы — попросту уже не возможны.
  • Не хочется следовать уже за мужчиной, а хочется, чтобы служили уже самой.
  • Перетасовка сил и большая ротация состоялась, нас перебрали по уровням. Многие действительно учатся жить с нуля.
  • Встречи в возрасте.. Ужимки 20-летних уже негожи для людей элегантных лет. Как говорила, в одной притче, молодой девушке кокетке одна старушка: «О каждом пожалеешь, кому отказала, о каждом» )))

Желаю всем взаимно влюбиться в этом году и реализовать свои желания )

My20268

Вторая молодость в том же теле

Одна великая магиня, моя клиентка, рассказала мне сакральную тайну, о женщинах с особым венцом. Я эту тайну проношу сквозь все годы Проекта.

Я как-то и сама догадывалась, и даже искала подтверждения, через давнее исследование «Люди в банках». И оказывается, что ведающие действительно знают о такой печати, особых сценариях женщин.
В прошлом они были жрицами, весталками, спутницами Великих, — и наработали такой потенциал, что нельзя его распылить на земные страсти, в том числе «воспитывая сырых мужчин».

К сожалению, я тоже отношусь к таким женщинам. И поэтому понимаю таких клиенток.

И поэтому, в тяжелых раздумьях, изгнала из своего круга доверия — моего тренера, которая держала вокруг себя только замужних женщин. Я не прощаю глупостей. Нельзя умным так однобоко судить о Мире и его сценариях.

Личное, влияющее на профессиональное

В этом году я бы хотела выйти замуж (Мне же неоднократно делали предложения за последние 10 лет, и не «продавцы верблюдов))),» а достойные белые мужчины).

Но мне этого нельзя, так гласит моя печать. Однако скоро печать теряет свою силу, еще немного осталось. Есть еще много чего сказать, но оно личное. Так что пусть всё идёт своим путем.

Но я знаю свою Силу. Она позволила мне выйти из влияния гороскопов, а значит, смогу и сдвинуть и другие пространства еще более Высших печатей.

Смогла же я почти шутя Силой Мысли — за 2 дня выселить шумных соседей с безумной неадекватной собакой).. Они мешали мне не только работать в регрессе, но и спать. Я повелела — а Высшие меня слышат, и все организовали.

Это шуточки уже для меня, я делаю уже и более серьезные вещи. Самодисциплина — огромная наработка у меня, из ПЖ. Думаю, мои Аспекты довольны сейчас мной.

Простите, что опять сдвигаю МК и программы. Сильно плотный график.

Операция с имплантами, завершающая, сегодня прошла успешно). А потом несколько дней мне надо будет отдохнуть. Это почти на финише. Как раз, когда в феврале вступит в силу мой год Тигра, я пойду уже обновлённой в строю))

20211114_035941

В ожидании нового потока №10

Есть предпосылки к хорошему новому потоку N10. Это число Фортуны, улавливаете?)

Запуск планируется 3 февраля 2022г., или будет сдвинут по мере набора группы.

Пока предварительно желающие 3 чел, но еще думают, решаются, взвешивают и готовятся. Красивый и синхроничный был бы поток, с этими очень взрослыми по развитию молодыми женщинами. Чувствую, я с ними «попляшу»)).

Меня бы устроила группка из 4 чел. Это уже микро-группа. А то бывали и микро-круппы)), в виде одной пары практиков. Ну поживем-увидим. Я не гонюсь за массовкой. Мне дают столько учеников, сколько может на момент выдержать мой энерго-каркас. Это я уже точно поняла, и не ропщу.

Здоровье

Поэтому я сейчас работаю как раз над своей энергетикой.

Не могу нарадоваться, что я услышала голос Суфлера и его подсказки, и занялась имплантацией прошлым летом. Хотя люди мне советовали это делать осенью и зимой.
Сейчас я вижу, что пожертвовав летом, во время без курсов, сделала правильный выбор. Всё оказалось очень серьезным, я даже и предложить не могла, в каком процессе я оказалась. Но Сверху же они видят больше, Им виднее.

А сейчас зимой по морозу-снегу и переживать такое — выдерживать сложно. Хорошо, что это уже финал. И так это заняло почти год — с июня по будущий май.

Раскачивайте в себе тонкое чувствование Мира и Миропонимания

Снимайте с себя импланты и подключки, чтобы не принять не тот сигнал, от «чужих».

Учитесь жить в сочетании с Тонким планом, в пространстве физического. Это дело Будущего, причем ближайшего.

Вы — порождение Звездных Душ. Души, порожденные интеллектом Земли — они другие, вы их уже четко видите.

1036777046

В этом текущем 2022 году я буду работать как раз над этими обучающими материалами. МЫ с Кураторами не будем дискриминировать простые души. Будем принимать и их.

Но вкладываться в приоритете я буду в Звездные Души. Я больше не буду играть в поддавки с земными, и уравнивать наши души.

Вам надо знать больше, чем земным — тем, кто Пришедшие с Небес.

Животные… Они мой особый спектр исследований

Животные сейчас демонстрируют такие умственные способности, какие не свойственные множеству людей.

Как вы знаете, я специалист также по животным воплощениям, по стихиям, растениям, и вообще по Царству Природы.

Я даже боюсь произнести вслух эту крамольную мысль.. (Это новое в моих наблюдениях, я это только тестирую, этого еще не было в сфере регресса).

z043627d2f6

Я заметила, что душам животных вроде как позволено уже нарабатывать право для последующих уже простых человеческих воплощений.

Души собак, котов, птиц — самые необычные темы… Я об этом сейчас не могу писать (чуть устала от наркоза пока). Как-нибудь потом вернемся к этой теме, если напомните.

Материал о них меня просто шокировал, я долго переваривала.

*****

С благодарностью за ваше внимание, мастер Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments