1

Онлайн с участницами украинского военного чата (видео 1,5 часа) часть 1

9706435750

Всех приветствую, с вами автор проекта и ведущая Алена Обухова.

Это специальная страничка, не по теме реинкарнаций, но по теме нынешнего апокалиптичного 2022 года. С весны у нас работает скайп-чат для украинок, терапевтическая группа поддержки с начала военного времени.

Я просила участниц об этом эфире много месяцев, поделиться со зрителями своими историями. Уже набралась личная статистика по их проживанию, по их близким, по окружению среднего радиуса. Через 5 лет это будет совсем другое прочтениеНам надо обязательно зафиксировать этот год именно сейчас, и с этим все настроения:
— Всю силу наших внутриличностных изменений,
— Первые реакции в феврале,
— Моменты выгораний, ярости, переработки негатива,
— Самые острые и яркие наши моменты года, в связи с войной в У., где бы мы ни были.

14.12.2022г. наконец у нас случился совершенно спонтанный эфир, который задумывался как аудио-формат. Но в итоге включили и видео.

Видео-эфир оказался домашним и приватным, и он не относится к образцовым. Качество записано на 30% от желаемых удобств.

Но все же мы решили поделиться им с нашей теплой внешней аудиторией Проекта. Заодно прокачаю своего внутреннего перфекциониста)

Благодарю всех наших девушек за то, что поделились личными опытами и рассказами. Это очень ценно для всех нас, и конечно, для нашей международной аудитории. Жизнь и простых людей, и бизнесменов, и ченнелеров — все грани были в этом году.

*

Содержание 1,5 часового эфира:

Введение

Речь Ани (Швейцария-Франция) 1.20-19.00 (19 мин)
Рассказала о видении военного года из ракурса Европы, о вывозе своих близких из Украины, о помощи другим людям.

Речь Ларисы (Донбасс / Киев) 19.15-27.00 / 44.30-47.30 (8/3 мин)
Оптимистичный взгляд и целостность — от дважды пережившей военные обострения, в 2014 и в 2022 гг., о желании оставаться в Киеве возле сына и семьи.

Речь Ирины Б. (Киев / Стамбул) 27.20-44.10 (17 мин)
Рассказала о своей точке старта в войне, находясь из Грузии, спасении мамы из Бучанского направления, о сильных эмоциях и личном дистанционном проживании.

Речь Ярославы (Западная Украина, на границе с Венгрией) 47.50-1.00.00 / 1.24.30-1.25.30 (13/1 мин)
Рассказала о волонтерской помощи ее и семьи, предоставив свои квартиры как «перевалочные пункты» беженцам. И об открытии еще одной фирмы в этом году, несмотря на военные обстоятельства.

Речь Ирины Т. (Днепр) 1.01.00-1.17.00 (16 мин)
Рассказала о мудрости проживания военного года «здесь и сейчас», не дожидаясь подходящих условий. О попутчиках в поездках по стране — и о травме военных.

Речь Нины (около Харькова) 1.18.00-1.24.24 (6 мин)
Образ стойкости простой украинской женщины, со своей позицией проживания войны, рядом с одной из самых горячих приграничных восточных точек страны.

*

Дорогие зрители, напишите в комментариях, какой фрагмент эфира впечатлил вас больше всего. Оставьте свои пожелания участницам, Проекту и Миру в целом — в форме комментариев.

С пожеланием мудрости и доброты вашему окружению, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments