Онлайн с участницами украинского военного чата (видео 36 мин), часть 2

Начало см.здесь: Онлайн с участницами украинского военного чата (видео 1,5 часа) ч. 1

В продолжение диалогов и интервью с участницами украинского скайп-чата, по итогам трудного года, — создали еще одно небольшое видео. Его особенность в том, что в нем вещали на трех языках: украинском, английском и русском.

15.12.2022г. у нас случился второй спонтанный эфир, чтобы дать слово нашим участницам из разных часовых поясов Мира.

*

Содержание 36-минутного эфира:

Речь Ирины В. (Киев /Канада) 01.21 / 27.00 (26 мин)
Рассказала о смене 8-ми мест жительства за этот военный год. И о нынешнем проживании в далекой Канаде. Ирина говорит на украинском языке.

Во второй части своего обращения (21-25 мин) — она обратилась на английском к людям Мира, чтобы ее поняли иностранные граждане.

Речь Ирины В. (Киев / Стамбул) 27.30-35.00 (8 мин)
Обратилась также к людям Мира, о нынешней ситуации, не поддерживать мракобесие и войну. А также поделилась тяжелыми военными запросами клиентов по терапии, которые не вытягивала и передавала мне.

*

С пожеланием мудрости и доброты вашему окружению, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments