2

День рождения Вас, который выбрала ваша Душа

Lfz-AKbz3o

Тайна дня рождения

Есть такое распространенное у духовных мастеров мнение, что умирая, в момент смерти человек берет некие обеты прожить следующую жизнь по-другому. И вроде в моменты сожаления о содеянных проступках Душа может сильно сокрушаться и брать на себя следующие обязательства (читай, задачи).

Все возможно, но опыт моих исследований немного отличается, как минимум, в том, что Душа принимает на себя задачи планирования не в момент умирания, а в немного другом пространстве.

Предполагаю (опять же, из своего исследовательского опыта), что есть некие вибрационные опции, которые учитываются Творящей силой в инкарнациях Душ.

Кроме контуров участников рода, куда заходит Душа, есть, видимо, еще и контуры матрицы ведущих энергий. Это будто маяки-векторы – именно на данное воплощение.

Эти энергии – лишь «указатели». Внутри этого контура – огромный диапазон возможностей предназначения для воплощенного человека.

Так, люди, рожденные в одно и то же число, будут сильно отличаться между собой, но нести основную общую задачу на проработку, сталкиваться с одними и теми же выборами и «испытаниями», читай, земными играми.

Эта система 22 энергий кажется мне круче астрологических гороскопов

Хотя ничего не имею против профессиональных натальных карт)) Но все же расчет психоматрицы судьбы и предназначения в соединении с методом реинкарнационики удваивает результат.

Это – готовый ключ ко многим загадкам воплощений.

Давайте почитаем и сравним со своей датой рождения и своих близких и знакомых.

22 варианта предназначения у Души

Рожденные 1 числа любого месяца – с миссией «номер один», личной реализации, имеют с рождения дар материализовывать свои мысли. Первый код судьбы называют энергией волшебника.

2 число – дипломатии и желания быть в тени, но это будут «серые кардиналы», втихую разворачивающие события по своему замыслу. Сильные интутиты, из минусов – задачи в проработке своей инертности и научиться решительности.

3 число – аркан иньской энергии, уникальное число сочетания статусности и женственности. А мужчинам, рожденным в этом аркане, придется учиться мужественности..

4 аркан мужской силы и авторитарности — женщинам в четвертом аркане приходится нелегко – следует научиться противоположному качеству, стать мягкой самой, чтобы не привлекать слабых мужчин… И другие интересные задачи))

5 аркан для отработки качеств традиций, следования законам, передачи знаний, хранителей семьи, они всю жизнь учатся всему подряд…

6 аркан рождения- бывают жизни, цель которых – научиться любви, желательно безусловной. Все задачи будут в основном на эту тему…

7 число – рождение здесь это явный знак рождения «воином и победителем», и эта энергия помогает таким людям научиться достигать цели.

8 число – люди с обостренным чувством справедливости. Рожденных 8 числа любого месяца именно эта энергия будет толкать к специфическим поступкам и испытывать. Именно в этой энергии особенно ярко проявляется «так называемая» «карма догнала, то есть человека будут ставить в ситуации, чтобы он побывал в шкуре своих жертв из прошлых жизней.

9 число – энергия одиночества, непонятости людьми. Не обижайтесь на таких людей, быть в уединении их естественная потребность. На это выделен целый такой день-ворота ))

10 число – везунчики судьбы. Как бы ни сложилась их жизнь, они родились через энергию удачи. Вы понимаете, что через этот аркан могут заходить Души, пришедшие в эту жизнь отдохнуть, после череды сложных воплощений…

11 число — портал для рождения людей с силой во всех смыслах – и в мыслях, и спортивных достижениях, и в силе Духа.

12 число – Миру нужны креативщики, и они рождаются здесь! А еще, кроме ворот для рождения новаторов, эта же энергия принимает Души, которые идут научиться служению людям.

13 число – здесь рождаются экстремалы, бесстрашные, у которых притуплено чувство смерти, постоянно в переменах… да, интересно, наверное, им жить на такой скорости…

14 аркан зрелой души, умеют читать другие души, часто выбирают профессии, связанные с психологией, медициной и творчеством.

15 число — самый неоднозначный портал, по моему мнению, для воплощения. Это особые люди с особой миссией, которые приходят через этот энергетический портал. Если в одной фразе, то у них самая непростая задача из всех людей – провоцировать, искушать и усиливать в окружающих их истинные качества. Это чистильщики мира.

16 число —  очень необычная дата рождения, здесь не рождаются «просто так». По умолчанию эта энергия наделяет через нее рожденного огромной личной силой, где другие бы сломались, они выдержат. Эта сила поможет их сильной задаче – пройти через множество искушений и духовно прозреть.

17 число – энергия для воплощения творческими людьми, задачи публичности. Наработать, просмаковать имеющиеся качества, творчески реализоватьсчя. Здесь творчество будет фонить во всех их занятиях.

18 число – энергия магии, интуиции, эзотерики. Очень необычный день рождения, даже не знаю, порадоваться за них или посочувствовать. Этой Душе скорее всего надлежит наработать «смелость жить» и избавиться от страхов. И эта энергия – знак, чтобы закрыть долги по своим прошлым черно магическим воплощениям.

19 число Люди-Солнца, души, рожденные в энергии благополучия. Их жизненная задача – научиться управлять своим внутренним Солнцем, не выжигать других и себя…

20 число – канал рождения этих людей – миссия связи со своим родом и задача работать в этом направлении. Здесь рождается много ясновидцев, черпающих информацию из информационного поля…

21 число Рождаются космополиты, с миссией гармонизировать пространство и объединять всех…

22 аркан — люди фейерверка и праздника, свободные от догм, новаторы, вносящие в Мир духовное расширение.

23 – читаем энергию числа 5.
24 – читаем энергию числа 6.
25 – читаем энергию числа 7.
26 – читаем энергию числа 8
27 – читаем энергию числа 9
28 – читаем энергию числа 10
29 – читаем энергию числа 11
30 – читаем энергию числа 3
31 – читаем энергию числа 4

*****

Разумеется, это лишь 1% от этой обширной темы о предназначении Души, о чем хочется вам рассказать. Кроме первой, основной энергии, дающейся Душе сразу при воплощении, есть еще множество дополнительных энергий, помогающих Душе в разные этапы земного воплощения.

Но об этом мы еще как-то поговорим в другой раз. Или на сеансе по запросу предназначения))

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments