6

Денежный дождь, или Как распаковывается материал (статья-отзыв клиентки)

5402

Отзыв-осознание клиентки после «денежного исследования»

Клиентка Татьяна Е. прошла «пакет консультаций» и в финале прислала чудесный вдохновляющий отзыв. Благодарю Таню за рассказ, полезный нам всем.

Ее основной отзыв после 3-го сеанса «пакета» — здесь: Отзыв по сеансу: «узнать причину…. финансовая тема»

*****

(Отредактировано для сайта, текст полностью сохранен)

«Денежный дождь, или Как распаковывается материал»

После того как я отправила выписанный диалог наш из сеанса, в своем личном дневнике я пришла к очень интересному выводу в рассуждениях. Будто паззлы сложились в единую картинку. Для меня стало еще больше понятно, о чем говорило то мое воплощение при ответах на вопросы про деньги.

И это не просто про деньги (3 сеанс) + мой предыдущий запрос про просветление (2 сеанс).

Я знала до этого, что есть два мировоззрения: ложное и истинное. Это в теории. А тут для меня все сложилось в единую картинку.

И получается если все-все сложить, то люди, которые богатые, состоятельные которые видят возможности, — они тоже в каком-то смысле просветленные. Потому что они знают свои силы, что они могут все, что они на все способны. Это чуть ли магическое сакральное знание, перманентная уверенность в себе и ощущение целостности, невзирая на ситуацию, окружение, обстоятельства.

И очень верно подмечено, эти люди живут в двух параллельных реальностях, разных плоскостях. Очень интересно стало привести сравнительную таблицу.

s_s6WJI4Kk4В очередной раз я убедилась, что нет правых и нет неправых. А есть различное мышление, разный образ жизни и мировоззрение, которое приводит к разным результатам в жизни.

Эти результаты … они даже не спрашивают нас, чего мы хотим. Раз мы так думаем и живем, значит, у нас будут соответствующие результаты.

Я вообще любитель всяких схем. И тут я поняла всю суть с самого начала обоих мировоззрений.

Все начинается с религий. Каждый человек в своей жизни примерял на себя то или иное религиозное мировоззрение. Если рассматривать позицию, когда человек изначально греховен, его изгнали из рая (другая восточная версия, душа загордилась и захотела почувствовать себя богом, самостоятельной и отделилась от бога),

то в обоих случаях мы изначально грешны, ущербны, значит, мы виноваты. А если человек виноват, значит, ему есть чего бояться.

У нас это в повседневной жизни проявляется сплошь и рядом – куча страхов-тараканов у нас в голове, детских комплексов, от которых мы избавляемся по полжизни.

А тут мой персонаж дает подсказку-ответ, что мы можем формировать свою реальность с любого момента времени.

Тогда это в голове у меня звучало очень уверенно и как очевидная вещь! А ведь после сеанса я задумалась, что я этого не знала раньше!!! Я лично для себя поняла (………… ………………… ………………… ………………), что не надо копаться в каждой проблеме. Когда в тебе увеличивается количество духовной энергии, то все негативное растворяется ею.

И вправду ведь, надо создать себе другую, новую реальность! Чем прорабатывать бесконечно травмирующие ситуации и деструктивные установки.

1884531

Второе мировоззрение которое мы можем создать себе сами, что мы изначально от природы, от рождения все можем, у нас есть все возможности этого и все миров в принципе от рождения! Мы можем все, без сомнения! И финансово, материально, духовно. Эдакие мастера-волшебники.

Можно хоть ходить себе целыми днями повторять себе это бесконечно. Я еще год назад задумалась над этим, что я не верю, по сути, что могу все, что могу быть счастливой, богатой, что счастье во мне и что за ним никуда не надо бегать. А тут прорыв!

Я себе это талдычила, объясняла, а тут информация шла изнутри меня как само собой разумеющиеся вещи!!! Что просто возьми с детства, с рождения, создай себе другую реальность, что ты счастлива, тогда и сейчас и всегда была, что все было замечательно!

Пофантазировать, помечтать! Как бы ты хотела, что бы было в идеале, создать себе такую сказку… и поверить в нее! Пусть она станет для меня моей новой реальностью. И все проблемы, комплексы и страхи останутся в старом мировоззрении, где мы кому-то что то  должны, где мы в чем-то перед кем-то виноваты.

Нет, без сомнения, это полезная информация, когда я узнала про вину, и что все живут с нею… Но тут Вселенная подкидывает более волшебный способ решения всего, новый волшебный способ жизни и мировоззрения.

pazly_1И чем ценен сеанс, — что все сложилось в паззл, понимание всего, через разные запросы и просмотры разных жизней. И что это я не «где-то прочитала», — это шло через меня — эта информация, эта энергия, уверенность, знание!

Иногда в знание сложно поверить, довериться, сложно представить, что реально это так.

А когда ты являешься носителем этих эмоций, тогда у тебя нет никакого сомнения, что мы Творцы своей реальности, волшебники и что мы реально можем все. Главное об этом помнить, не теряться в повседневных иллюзиях и светить!

Самое ценное, наверно, что  получила, это — посмотреть с другой стороны этого мировоззрения.

Я раньше слышала, что может быть по-другому, легче все. А тут бац! И по мановению палочки ты оказываешься по другую сторону реальности! Из тебя, из твоей головы, мыслей, из воспоминаний идет другая новая информация! С другой позиции! С позиции понимания себя как целостной личности, полноценной, способной на все, абсолютно все с рождения и по своей природе!!!

Что остается после этого? Только идти и творить! Идти в мир и творить свою, новую реальность по своему желанию вкусу и цвету!!!!!

Татьяна Е., май 2017г.

*****

.

P.S. Дорогие читатели, поделитесь своими осознаниями, произошедшими в этом году. Все течет, мы меняемся. Чувствуете ли вы изменение своих убеждений в какой-либо из сфер жизни?

С благодарностью, Алена Обухова

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments