4

Пополнение приятными бесплатностями Клиентского кабинета

Новая-старая запись медитативного погружения

Ранее я изъяла из доступа запись из раннего реинкарнационного творчества «Встреча с родной Душой», решив записать ее новую версию. Мое мастерство растет, а с ним и наработки, и новые клиенты…

Страничка с ранней практикой: http://helen-channel.com/meditatsiya-vstrecha-s-drugoy-dushoy/

Наши активные клиенты сподвигли меня на ускорение и на внеплановую встречу. В отличие от прежней версии, которую я записывала сама, в данном случае запись велась с присутствием клиентов, проходивших на проекте клиентские сессии.

12a5bea53c

Скриншот из этого группового занятия

По факту эта встреча мало чем отличалась от обычного группового платного погружения. Отличие только в том — что это мой подарок любимым клиентам. Всем это мероприятие очень понравилось. От участниц поступили предложения также на другие темы.

Запись доступна нашим участникам в Клиентском кабинете.

После записи мне было очень приятно читать послания участниц и их дружбу, лояльность, сотрудничество и параллели, пересечения интересов. Я любуюсь этими людьми и хочу поделиться с читателями, которые не получают рассылку, и которых нет в нашем клиентско-гостевом скайп-чате — этими чудесными высказываниями.

Сохраняю на память на блоге — золотые времена :)

361211193a

f53e656faf

35dfff7b13

e928ebdad3

.

P.S. Какие темы регрессионных погружений актуальны вам, любимые клиенты? Напишите ваши соображения.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments