2

Фрагмент консультации. Как принять бедную родню? или Воплощение в жизнь цыганки

4_i-7346

С разрешения клиентки М., за что ей огромная благодарность, выкладываю фрагмент одной реинкарнационной консультации.

Запрос был кровоточащим и долгоиграющим… Не вдаваясь в подробности приватного сеанса, напишу, что работали мы с темой непонимания «бедных» родственников. Мы разобрали ситуацию «что делать с просьбами: давать или не давать деньги? жалость, чувство гнева, вины, и целого спектра эмоций по этому поводу…

У многих из нас есть такая родня, которая просит денег, повисает со своими проблемами. Не зря людей «поселяют» в такие обстоятельства. Значит, им что-то нужно понять и проработать.

Пусть этот материал послужит обучающим роликом для тех, кто не погружается сам, но учится через чтение таких материалов.

Познавательного вам чтения

*****

Глазами Консультанта-Проводника

Работали с темой проблемной многодетной родни, у обеспеченной и трудолюбивой моей клиентки, которая сама большая труженица. «Ну как можно так бестолково жить? Рожают и рожают. Живут как попало» — вопрошала клиентка. Мы бы не работали с этой темой. Но она оказалась живо связана с другим важным вопросом. Там сидел болючий энергетический заряд. Надо было его убирать —  осуждение, неприятие, отрицание.

Логично предполагать, что просмотр мог вынести клиентку на аналогичное многодетное воплощение. Но не тут-то было. Все получилось гораздо интереснее. Настоящий экшен.

Прожигая жизнь.. Кульбиты Судьбы

3ee7c57cb9В первом кадре клиентка попала в Девушку в цыганских одеяниях. Кочевая жизнь, сидят вокруг костра… Не нравится ей эта жизнь, клиентка транслирует» Нет! Это не мое!»

Ее продали, проиграли.

Смотрим, что вообще происходит. Картинки собираются в логическую ленту истории.

Это произошло где-то в Европе… Она была «гулящая, легкомысленная», жила с мужчиной вдвое старше ее. Он обещал красивую жизнь… Потом она ему надоела.

Она даже не знала, что ее продали… Эти люди — цыгане!.. Она не сразу поняла, что принадлежит другому, цыгану с пузиком.

«Я против, не хочу. Он меня бьет. Ты будешь это***, и все. Я боялась этих… цыган», — вот такой рассказ.

— Почему ты не уходишь оттуда, не сбежишь? – интересуюсь я.

— Я боюсь, если меня найдут, то все…

128008ua

Кочевой образ жизни. Вынужденная рамка со смыслом

— Я потом смирилась. Стала цыганкой в этих одеяниях. Я огрубела. Варилась с ними в этом котле…Уже стала хабалистой, ходила по улицам в цыганской одежде, меня люди боялись и убегали. Мне смешно от этого, я тихо посмеиваюсь над этими людьми.

Живем в палатках. Женщины табора рожают в этих же палатках, — поражается видениям клиентка, — Кушать готовили на улице… Какую-то похлебку, — кривится клиентка.

А что же дети??

Я помню смысл запроса, и мне интересно, что там с детской темой у ее Прошлой Я? Как она относится к детям?

— Да, у меня есть дети, я к ним равнодушна. Я их не любила. Мне на них…. Нежности не испытываю, в общем. Ходят и ходят тут…

247375270

Клиентка даже не могла их посчитать. В общем, образ жизни был еще тот…

Я очень мягко провела клиентку по опыту неосуждения

Уроки мудрости для души

— Старушка-цыганка успокаивает меня: не сопротивляйся. Призывает меня к смирению.

3091

В чем смысл такой жизни?

— Она будто что-то отрабатывала из раннего… Душа хотела прочувствовать дно жизни. Научиться принимать. Чтобы понять эту жизнь «на дне». Что не все люди в бедности хотят так жить. Многие – заложники ситуации. И я так же жила.

Мы с клиенткой обдумывали ту историю… Видели, какой финт выкинула Судьба, когда из-за подросткового легкомыслия все зашло так далеко.

Но из Мира Душ, глазами Души – все видится и понимается совсем по-другому.

Клиентка получила свои выводы. Далее мы пообщались с Душой той живущей «неудачной» родственницы, налаживали там контакт. Но это уже совсем другая история.

*****

P.S. Я ни в коем случае не призываю поощрять бедность и поддерживать убогость. Также я не поддерживаю и высокомерие по отношению к «бедным родственникам».

На все происходящее на Земле есть Высший план. Тех Душ ведут и поддерживают их духовные Наставники.

Мы лишь можем принимать выбор той Души прожить жизнь именно так.

Не следует погружаться в драму чужих жизней.

Отдавайте на благотворительность только излишек.

Не испытывайте негатива от вынужденного отдавания. Лучше вообще не отдавать в таком настроении.

Отдавайте часть средств, только если сами этого хотите и можете, в том размере, чтобы это можно было назвать безвозвратной милостыней. Или сумму, которую не рассчитываете получить обратно.

Мы можем помогать, НО.

Помните, что эти люди с таким мышлением живут совсем на другом этаже реальности. Вы проживаете свой опыт – они свой.

Беря «на поруки» менее успешных и необеспеченных, помните о кармическом законе. Позвольте им пройти свои уроки. Чтобы не брать часть их кармы на себя.

.

P.S. Если у вас будут комментарии к этой статье, опубликуйте их здесь. Буду рада вашему мнению.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments