2

Фрагмент консультации. Разговор с Прошлым Я: «как стать уверенной и полюбить себя»

вождь

В этом воплощении оказалась, чтобы обрести уверенность в себе, почувствовать свою силу, полюбить себя и понять, что нравится моей душе.

Увидела себя индейцем…вождём племени!! /Это очень удивительно для меня! Очень необычно понимать, что чувствует мужчина в таком теле! В настоящей жизни я худенькая, боязливая, скромная, стеснительная, постоянно сомневающаяся девушка! Вот казалось бы — где я, и где вождь вообще?!)) Так интересно!! /

Очень уверенный(!), гордый, сильный, высокий, крепкий, плечистый, мускулистый, темноволосый мужчина. Знал свою задачу на жизнь, много думал, как помочь людям и ещё больше сплотить племя.

Обладал знанием как успокоить людей племени, объединить их, укрепить дух, чтобы они жили дружно и с твёрдой верой друг в друга!

Обладал внутренней непоколебимой уверенностью какая ситуация ценна и важна, а какая ситуация — ерунда, на которую даже время и эмоции тратить не надо, поэтому люди его слушались и приходили за советом.

Племя было небольшое, жили на открытой территории, возможно предгорье, рядом с поселением были деревья, много зелени и огромнейшие камни, валуны.

Очень интересные жилища в той местности — вигвамы с очагом и шкурами внутри. /На сеансе я их называла чумами/

вигвам

У вождя было несколько детей и любимая жена, невысокая, стройная темноволосая девушка.

/Это Душа ***************  в нынешней жизни! Она и в этой жизни невысокая, темноволосая, в молодости очень стройной была и детей у неё в этой жизни трое/

Он её очень сильно любил! Настолько сильно, что даже обнимать всегда хотел “до хруста”, чтобы она физически чувствовала силу любви!

/В нынешней жизни мой любимый муж мне так иногда говорит, что обнимать меня хочет так крепко, чтоб “до хруста”)) Вот очень мне интересно было почувствовать и узнать в погружении проявление любви в теле мужчины))/

жена вождя

Ещё в том племени жил брат вождя! /Это Душа ************ в нынешней жизни!/ Тоже высокий и уверенный в себе мужчина, который очень сильно гордился таким мудрым, сильным братом-вождём!

/Знаю, что и в нынешней жизни ********* мной гордится, но показывает это редко. Разные периоды бывают в наших отношениях: то тепло, то холодно, но у меня всегда непоколебимая уверенность в том, что она не предаст, что организует любую спасательную операцию, чтобы мне помочь, в первых рядах побежит, чтобы меня защитить! Вот откуда это чувство!! Благодарю за опыт!!/.

*****

Благодаря Алёне мне показали, что чувствует мужчина в момент родов любимой женщины!)) /Это такие эмоции!

Далее развернуть подфрагмент:

Фрагмент консультации. Реинкарнационная коррекция страха беременности и родом

*****

Также благодаря Алёне попали в ситуацию, где вождь определёнными звуками управлял людьми на каком-то празднике племени. Прочувствовала эти моменты в теле вождя!

“Лето. Тепло. Вечер. Мы все на природе, на окраине поселения. Часть племени смотрит, как возле большого костра мужчины танцуют с бубнами, так мягко припрыгивая и поворачиваясь. /Как-будто на спектакле/. Я наблюдаю со стороны и голосом управляю процессом. Очень доволен племенем, что мы вместе, что дружные! /Теперь понимаю, почему в нынешней жизни искренне радуюсь, зажигаюсь, когда люди дружные, будь то в семье или на работе.

Меня такие люди зажигают со времён жизни того вождя)) И на своей земной работе на госслужбе, в нашем маленьком управлении, вслух радуюсь, что мы дружные, что всегда помогаем друг другу, всегда делимся информацией, всегда вместе обсуждаем как лучше выполнить то или иное поручение, куда можно сходить отдохнуть, какой фильм посмотреть, какую книгу прочесть!)) Очень ценю это и вслух говорю! Вот даже на работу иду с радостью! /

Доволен, что меня понимают с одного взгляда, одного звука! Уверен в людях, они знают когда какие движения танцевать)

Когда я голосом как волной тяну звук “А-А-А-А”, это сигнал для всех и к танцу присоединяется часть зрителей.

Когда изнутри, резко, громко, по-мужски я выдыхаю “ХЭ!”, действие танца замирает на доли секунды.” /Очень интересные способности!/.

В какой-то момент сеанса Алёна организовала мне общение с моим Прошлым Я — вождём, как две частички одной души.

Я спросила у него совет, как стать уверенной, полюбить себя. Я не успевала внутри себя повторить за Алёной вопросы, как уже надо было озвучивать ответы) Это так интересно!

Пришла информация, что надо быть жёстче, уверенней в своих решениях, развивать себя не только внешне, но и внутренне, верить себе, слушать свой внутренний голос и знать, что все мысли, приходящие в голову, верные! А ещё надо быть открытым, делиться радостью и улыбаться!))

Вождь прожил долгую жизнь и до семидесяти лет был со своим племенем. Ушёл умирать один на природу, просто знал и понимал, что пора Душе уходить из тела. Очень интересные чувства были в тот момент.

*****

Жизнь вождя закончилась в 70 лет

Вождь сам знал, что Душе пора Домой наверх, что выполнил свою задачу, сделал всё, что мог для этого племени, поэтому был спокоен.

Доволен очень был, что удалось людей ещё сильнее сплотить, сдружить, чтоб каждый был за другого горой!

дружное племя

дружное племя

Перед развоплощением ушел один, умирать на природе. Лёжа на чём-то деревянном на огромных камнях, вдыхал летний тёплый воздух, хотел как будто его полностью втянуть в себя и забрать с собой.

Смотрел на яркие звёзды и всё не мог наглядеться, будто впитывал их в себя.

Душа вышла из тела, из груди спокойно. Смотрела на тело и благодарила его за помощь, за то, что не подвело.

Потом полетела в жилище прощаться с женой.

Жена ревела, знала, что муж ушёл умирать, и чувствовала, что всё уже случилось!

Душа её обнимала, гладила, говорила что любит очень сильно, что всё равно будет помогать сверху.

Общались на уровне мыслей, то есть Душа говорит, а женщине в этот момент приходят мысли, и она успокаивается.

В жилище были маленькие внуки, Душа их гладила, говорила что жизнь у них будет хорошая).

Потом Душа поднялась вверх над поселением и поставила им защиту в виде огромного белого купола, но сквозь него всё было видно!)

Затем полетела наверх, но долго смотрела вниз на поселение)

Смешанные чувства были в этот момент, очень интересные, вроде радостно очень и гордо, что все задачи выполнены, что меня уже ждут наверху, что я скоро буду Дома… И в то же время грустно от того, что физически не смогу быть рядом с семьей и племенем.

Мир Душ

DX0kPag

После первого развоплощения Душа летела сквозь белые, пушистые, мягкие облачка)

Поднялась сначала на один этаж, где были другие такие же светлые Души, от них светящиеся точки на карте мира, как огоньки мерцают разным цветом)

Там такое общение интересное, на уровне мыслей, но ощущения будто при встрече радуясь после разлуки говорят: “Привееееет! Дай пять! У нас получилось! Мы молодцы!)))))” и чуть ли не танцуют при этом))))

Очень там классно, ресурсно так!

На этом же этаже моя Душа прошла по коридору через очень большое количество огромных дверей, потом поднималась вверх по очень широкой белой лестнице, поднявшись на другой этаж прошла уже по серому длинному коридору, потом вновь поднималась по лестнице и уже практически бежала по коридорам другого этажа.

0095

И вот наконец добралась до огромного белого светящегося зала, в котором меня ждал самый Главный Старец, который руководит мной и Наставниками! Вскоре и Наставники проявились.

*****

Душа встретилась с Наставниками и самым Главным Старцем, который нас всех организовывает! Они ко мне вышли!!)))) Это так радостно!))

Эта встреча повлияла самым положительным образом, так здорово увидеть тех, кто направляет тебя, помогает, защищает, оберегает и учит!)

Алёна, благодарю за эту встречу!!

(конец фрагмента)

Клиентка Нина К.

*****

.

P.S. Поделитесь своим впечатлением от прочитанного рассказа, дорогие читатели!

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments