2

Фрагменты исследований на группе «Другие формы существования» (ч.2)

2619a4d8bb

Как-то раньше мы скромничали.. Читатели нашего волшебного блога помнят наши начальные заметки (поток реинкарнистов №3 весны 2018г.) с названием Вы птичка, рыбка или камушек?)) Или еще Три истории о нечеловеческих воплощениях

А сейчас, еще через год, уже посмелее открываем самые неординарные грани наших исследовательских состояний. И пусть для кого-то это будет сказкой, а для других — терапевтической метафорой, — знайте, все это мы проживаем и чувствуем в реальных физических ощущениях.

Люди, стремящиеся к познанию разных глубин своей сути и особенно к раскрытию сверхспособностей — может, просто начать именно с этой темы?) Внутренние спецэффекты — гарантированы ).

*****

Начало заметок по теме с весенним потоком №5 здесь: Фрагменты исследований на группе «Другие формы существования»

А здесь:

Фрагмент исследования Олега — по занятию исследования сознания в других состояниях бытия.

При погружении с Проводником — никаких цепляющих картинок и образов. Пришла мысль: расширить запрос, убрав ограничение «на планете Земля», и тут появилось…

Инопланетный птеродактиль

Pterodaktil

Вначале появился образ дикого кабанчика — коричневого в полосочки, бегущего сквозь джунгли. ассоциация с ним не возникла. А виделось так, буд-то бы я наблюдаю за бегущим кабанчиком, возможно, даже преследую его.
Пришло понимание, что я — это птеродактиль. Да, наиболее подходящие под образ увиденного животного — это хищный птице-ящер.
Изнутри чувствовался Основной инстинкт: догнать, убить и съесть. Никаких эмоций, просто — базовая программная необходимость.

Место рождения — большое просторное гнездо из веток средней толщины где-то на вершине горы, среди белых камней. Принцип рождения — вылупливание из яйца серого в пятнышках цвета, размером чуть больше страусиного.

Ощущение внутри — лапы-крылья сложены перед мордочкой вертикально-параллельно. Когда наступил момент выхода, когти, которые были на середине крыла, стали выдалбливать в верхней части яйца себе проход в свет.

Мать-птеродактиль помогала откладывать кусочки расколотой скорлупы яйца и складывать рядом. Первый свет в глаза — и тут же вторая (кроме век) матово-полупрозрачная роговица закрывает глаза…

Семейности и парности, как, например у земных птиц, — нет. Всё подчинено инстинктам: выживание, питание, размножение.
Мужские особи (а это я) — живут отдельно в своих холостяцких гнёздах, расположенных всюду на горах, вылетая оттуда на охоту.

Когда приходит период спаривания (по ощущению — это как период весны на Земле), на невысоких травянистых горках, расположенных в в определенном месте у воды реки-озера, происходит действо, назвать которое хочется «ярмарка невест».
Молодые (и не очень) самки рассаживаются по пригоркам и сидят, ожидая прилёта самцов.
Я, как самец, прилетел и тоже выбираю…

Перед описанием процедуры выбора следует сказать, что птеродактиль — это, достаточно сложная биологическая био-машина. В голове у него несколько датчиков и сканеров — ультразвуковой, инфракрасный, система геопозиционирования, бортовой компьютер и тд.

Выбирая самку для спаривания, я, конечно, прежде всего рассматриваю, но при этом параллельно и сканирую. Вот первая, которая приглянулась внешне — чувствуется, что имеет «жёсткий, склочный характер» — не подходит.

Следующая — слишком мягкотелая, при возникновении угрозы, не сможет защитить потомство…

Наконец, выбираю подходящую, которой и я подхожу и мы улетаем куда-то в горы в укромное, недоступное для других место интимного действа…

Кстати, цикл смены времён года на данной планете, видимо, имеет достаточной продолжительный цикл. Потому что, по ощущению, я участвовал в 4-5 «ярмарках невест за свою жизнь, а они происходят раз в «год».

Процесс ухода из жизни ощущался как запрограммированный инстинкт. Я удалился в горы, оставив своё гнездо пустым — им может воспользоваться теперь любой, залёг между камней и постепенно стал выключаться, как компьютер — начиная снизу, и остывать…

Частичка сознания вышли из области головы в виде комочка сияющей пены — и стала подниматься вверх, в слои над планетой.

Там она встроилась/всосалась структурой, в моём понимании — Групповая Душа птеродактилей. И, отдав наработанный за жизни опыт существования в теле на планете, растворила свою индивидуальность в общем поле…

Стихия Ветер

sloistye-oblaka

Здесь — всё легко и просто. Я — Ветер.
Всепронизывающее чувство мощности, тяги, свободы и полёта — одновременно.

Стремительное скольжение вдоль склонов гор сверху вниз, нарастающее силой взлетание по склону горы вверх…

Интересное ощущение — при резком понижении мощности и выпадении в штиль и тихий ветерок — где-нибудь на побережье…

Инопланетный баобаб

673c6fa958

Почему инопланетный? Наверное, по то же причине, что на Земле такого не нашлось.

Ощутил себя/увидел как дерево, состоящее из трёх массивных/мясистых стволов. Буквально сразу пришло название — баобаб.
При том, что до просмотра я не имел чёткого понимания, как выглядит земной баобаб. Да и по фото после сеанса не удалось найти полную аналогию внешнего вида. Но по сути строения ствола — это действительно очень похоже на разновидность этого дерева.

Интересным был познанный процесс взаимодействия корневой системы и листьев:

Корни вытягивают из земли воду, минералы и микроэлементы, необходимые и полезные для роста листьев. Они по внутренним каналам подаются в мясистую часть дерева.
Листья, в свою очередь, поглощают элементы солнечного света, энергию и также проводят это в мясистую часть ствола.
И вот там, в этой центральной, мясистой части ствола происходит перемешивание воды, микроэлементов и энергии в некую питательную смесь, необходимую для роста. И эта смесь затем, растянуто во времени, порционно подаётся и вниз — корни и вверх — в листья.

Моё дерево было, также, как и остальные деревья, включено в единую для данного участка леса/джунглей энергетическую сеть.

Принцип такой сети — это как «касса взаимопомощи». Каждое подключенное в сеть растение (от малой травки до огромной пальмы), отдавая по своим возможностям частичку энерго-силы, имеет возможность получить экстренную энергетическую помощь при каких-то «поломках» своей структуры.

Например, показали как проходящий зверо-ящер вырвал пастью кусок какого-то дерева… Это дерево дало сигнал о повреждении — и тут же по энерго-сети пришла через корни в ствол бело-голубая волна энергии — помощь для сохранения (препятствия усыханию) и скорейшего восстановления повреждённого участка дерева.

По истечению жизненно-определенного срока жизни дерева (по ощущениям, что-то около 300 лет), моё дерево-баобаб завершило цикл своего произрастания.

Сворачивание программ роста происходило, начиная от листьев — они теряли жизненное наполненность, высыхали и отпадали. Затем, сверху вниз стали высыхать, истощаться и уменьшаться все три ствола дерева.

Затем то, что осталось от стволов, лежало кучкой, пришли в состояние трухлявости корни.

В самый последний момент, с самым последним «выдохом жизни» из дерева, от корней по системе энергосетки ушёл небольшой зелёно-голубой шарик, переместивший опыт аккумулированный опыт жизни дерева — в банк данных этого тропического леса.

Кристалл

98413082

Запросил что-то из Царства Минералов.
Показали Кристалл. Растущий. Где-то в пещере, глубоко в каких-то горах.

Плотность теле кристалл — средняя, не такая холодно-твёрдая, как у алмаза, а что-то более мягкое.
Кристалл — не результат охлаждения и кристаллизации, он — живой и растущий, как куст, только кристаллический.
Есть большие, высокие толстые, давно растущие центральные «ветки», имеющие по 5-6 несимметричных граней.
А есть малые — которые находятся ещё у поверхности почвы.

По ощущениям функционала, кристаллы — это как элементы памяти в компьютере, что-то наподобие флешек.
В них — сохраняется частички информационно матрицы планеты, они — элементы общей Системы памяти планеты.
Информация перемещается, перераспределяется, загружается и выгружается Разумом планеты. Кристаллы — просто статисты.
Срок жизни — ооочень большой, хотя и имеет конечное значение, по итогу которого кристалл рассыпается.

Благодарю за алгоритм, позволяющий посмотреть на окружающий нас Мир «изнутри», прочувствовать происходящие в нём процессы — на себе.

.

*****

Фрагмент исследования Юлии — по занятию исследования сознания в других состояниях бытия.

Мустанг

mustang

Я попала в ландшафт похожий, как фильмах про ковбоев. Табун диких лошадей несся по прерии с огромной скоростью.

Я — смоляного цвета молодой дикий конь, красавец мустанг. Стараюсь обогнать всех.

Ощущается очень сильное тело, удобно передвигаться на четырех ногах. Зрение такое, что если смотреть вперед, то картинка немного плывет, а вот в сторону — видно четко.

Питаемся мы травой, есть хорошие вкусовые ощущения. Зеленая травка на вкус напоминает что-то между бананом и кокосовым молоком. Иногда едим ягоды с колючих кустарников. Кожа на губах плотная, и поэтому нам совсем не больно.

Рождался я – проходя родовые пути мамы-Лошади. Тело мое — новорожденного жеребенка — все плотно смятое…. После выхода я чувствовал резкий свет, и стало холодно.

Мы, маленькие жеребята, от мамы почти не отходим. Она пахнет вкусно и притягивает нас этим запахом. Есть и другие маленькие, похожие на меня, но я стараюсь быть с мамой.

Когда я вырос, мне стала нравиться одна симпатичная лошадка в нашем табуне. Я уделял ей внимание. В какой-то период от нее стал исходить очень притягательный запах, больше сладкий. Это означало, что она согласна быть моей. У меня в груди было тепло и вибрировало все, это нежность к ней и страсть.

В момент близости было приятно. И потом мы также вместе продолжали гулять.

Когда она рожала, я смотрел со стороны и близко не подходил. Понимал, что это «моя» рожает. Потом я участия никого в воспитании не принимал.

В табуне есть вожак. Я чувствую себя сильным и у меня есть все шансы заменить его. Я еще понимаю, что внешне я – красавчик!

Самое большое удовольствие – это нестись со всей скорости по земле. Такая свобода, сила преодолевать большие расстояния. Я обгоняю других своих товарищей, и меня это бодрит.

Умирал я от старости. Все пытался встать на ноги, но тело не слушалось, и я снова падал. Тело как застыло, и Душа выходила мелкой субстанцией, похожей на золотые монеты, собранные в облачко. Показалось, что каждая «монета» за что-то в организме отвечает.

Далее Душа в таком виде проделала свой путь по узкому тоннелю вверх.

В пространстве с Наставниками было отмечено, что я люблю скорость и свободу.
И мне вспомнилось, как во время пробежки я периодически люблю разгоняться так, что дух захватывает.

*****

Медведь

bears

Я попала в жизнь медведя. В данный момент я свирепый. Реву со всей мочи и рву когтями кору на дереве.
Стараюсь повыше достать. Еще мне загривком и спиной нужно потереться о ствол дерева. Это мои метки территории.
Я в ярости, потому что-то чувствую — это запах вонючий другого медведя. Кто-то посмел зайти на мою территорию? Я в ярости.

Я вообще отлично чувствую запахи, мои ноздри ходят ходуном – все вынюхиваю. А вот, вижу четко я только вблизи, метров 30 дальше все расплывается.

Если будет какое движение, я это увижу, а так плывет картинка. Знаю так же, где и что в лесу происходит, кто где ходит.
Это я как телом чувствую, всю свою территорию, вижу ее внутренним зрением, плюс еще помогает нюх.

Звуки я слышу иначе, по сравнению с человеческим слухом, как смазано немного. Если бы человек уши прикрыл ладошками.

Я задрал молодую косулю. Тащу в пасти ее тело. Но есть сейчас не буду, запах не тот, резкий — свежая кровь мне не подходит. Я зарываю обычно в землю свою добычу, пусть полежит, я по запаху определю, когда для меня будет вкусно.

Малину, я люблю – это, как арбуз для человека. Ощущается много влаги в этой ягоде.

Родился у мамы медведицы, нас трое было. Сначала вообще ничего не видел. Чувствовал только, что тепло, и мама лижет шкуру.
Лапы уже крепкие – хочется уползти, но меня назад возвращают. Я снова пытаюсь, но уже спать хочется. Все – сплю.

Когда я достаточно подрос — настало время выбирать пару.

Я увидел Одну в лесу, вдалеке. Вижу я плохо, просто чувствую, что стоит Она, и запах от нее хороший.

Я стал громко реветь, чтобы показать, какой я сильный. Она не уходит – это хорошо. Я еще поближе подошел – снова поревел громко.
Она стоит, слушает. Значит, я ей понравился, можно ближе подходить.

Подошел совсем близко. Стоим, смотрим друг на друга. Я нюхаю все время. Она какая-то другая, пахнет по-другому – интересная. Не ушла, значит можно с ней подружиться.

Потом мы дружим с ней, играем, по траве катаемся. На моей морде улыбка в этот момент. Мне приятно, что она со мной. Ведь, там были и другие медведи, но я самый сильный! Я чувствую к ней нежность и ответственность. И даже немного прослезился от чувств.

И только после дружбы у нас происходит близость. Я чувствую тепло в моих чреслах и мне, и ей приятно. Я порыкиваю от удовольствия. Потом мы мордами тремся.

Она теперь на сносях. Я чувствую ответственность за нее. Знаю, где она гуляет. Подхожу, нюхаю и по запаху понимаю, как у нее дела. Отрываю из земли «приготовленную» еду и ей приношу. Она уже не может сама охотиться.

В момент родов – меня рядом не было, но я чувствовал, что Это происходит и рычал от эмоций!

Потом, она была с медвежатами и меня не подпускала – рычала. Я мог ее только охранять и приносить еду. Я всю жизнь испытывал нежность к ней одной, других у меня не было. Медвежата еще потом были.

А эти, когда подросли я их разгонял. Мужиков – разгонял! Потому, что это моя территория. А девочки сами уходили, пару себе искать.

Умирал я старым. Лежал тяжелый, и все время, как проваливался куда-то.

Душа моя выходила из груди, как дымок. Дымок сформировался в облачно. Душа посмотрела на окаменевшее тело в последний раз и подумала, что тело уже не нужно. Поднялась высоко над лесом, потом портал появился.

Нырнула в портал, дальше по прозрачной светлой трубе – в мир Душ! А там, меня уже встречают, руки жмут и хохочут. Я им говорю: «Ну, ребята, такого аттракциона я еще не видел!»

Мои Наставники прокомментировали это воплощение. Помогли мне настроить систему маркеров обоняния (показали на примере обонятельной системы медведя), что бы я Нюхом чувствовала ситуации.

*****

R1DXKi8le8c

P.S. Будут очень интересны ваши комментарии, дорогие читатели. Как изменилось ваше отношение к действительности и к Земле после прочтения этих творческих опытов?

С благодарностью, консультант реинкарнационики, тренер, психолог, арт-терапевт Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments