3

Отчет о «Путешествии в Китай» (май 2019г.) — коллекция 12 статей

3dde4241ee

На сайте Хелена уже были подобные коллекции:  Путешествия реинкарнистов (все сборники) — также их можно найти через поисковый запрос «сборник» на блоге.

Быстрый доступ к материалам

По следам моей июньской познавательной «Поездки в Китай», посвященную этой необычной стране в Азии, где было все, с большой растяжкой по экзотике, я сделала сборник авторских постов, которые вывела в один комплект ссылок, чтобы удобно было искать.

Приглашаю читателей проекта Хелен изучить эти интереснейшие материалы. Это настоящие эксклюзивы, в которых мало кто из нашей аудитории побывал.

Накануне этого репортажа я делала опрос, что нашу читательскую аудиторию больше всего интересует и нравится в моих репортажах. Большинством голосов победил пункт о местных людях, которые попадались мне по пути. И я с удовольствием сделала такую выборку фото из архива поездки — для этой спец-странички.

*****

??

Репортаж о моем познании Мира, которым хочу поделиться с друзьями проекта:

.

и еще, общение с аудиторией в процессе поездки:

.

Буду очень рада вашим комментариям. С благодарностью, Алена Обухова

.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments