2

Работы учеников. Как прорабатываем кармические отношения: из прошлого в нынешних жизнях

018321272

Публикую три истории наших учеников с интересными и главное, обучающими сюжетами, из наших реальных практик. В открытых опытах — много смысла, иногда это выглядит как настоящие притчи и мудрости.

На всякий случай, для тех кто не в теме, сделаю примечание. Наше бессознательное нам показывает самым удобным для восприятия образом, самыми близкими по смыслу аналогиями. А в Мире Душ нам вообще перепаковывают под «карту понимания» клиента, так как там нет земных предметов, как в обычных материальных жизнях.

Все это творчество и сотрудничество доступно на наших обучающих курсах реинкарнистов. Надеюсь, вы когда-то у нас тоже поучитесь)).

*****

История 1. «Для тех, кто не умеет ждать и почувствовать ситуацию»

Проводник – Слава
Клиент — Лена Я.

Работали по запросу: Кармические отношения с ***.  Посмотрели ПЖ эпохи Возрождения в Италии в теле красивой молодой женщины, плавной, мягкой, женственной. С нее писали картины.

В один из таких моментов произошло знакомство с испанцем, который был в пути по торговым или политическим делам. Он был сражен наповал, сыпал комплиментами, долго ухаживал и обещал забрать с собой в Испанию.

5021429793

Девушку забавляло такое чрезмерное внимание, хотя оно и было приятно. Ей очень хотелось блистать при испанском дворе, и она возлагала на него большие планы.

Однако отъезд все время откладывается, и девушка в ярости, она понимает, что он морочит ей голову, ему нельзя верить. В итоге испанец уезжает без нее, но обещает вернуться. Девушка рассержена, потому что это не входит в ее планы, она не хочет ждать пока пройдет ее молодость.

Испанец вернулся за ней через несколько лет, но она уже была счастлива замужем и с ребенком. Гордыня помешала ей его дождаться.

В момент встречи она не испытывала сожаления, наоборот, — равнодушие и торжество от вида его боли. В этот момент и произошла завязка кармического узла с его стороны.

Сходили в Мир Душ, посмотрели контракты на ту жизнь и на эту. Обнаружила, что в этой жизни урок не пройден, т.к. повторила ситуацию снова. Однако, все, что было запланировано на эту жизнь, выполнено, контракт закрыт.

Было интересно узнать, что моя Душа ныряет в воплощение без четкой проработки сценария, с разными возможными ветками реальности, не «заморачиваясь» прописыванием мелочей, прописываются только основные вехи. Душа импровизирует уже внутри воплощения и решает какую эмоцию подтянуть, та и активируется для проработки.

Также в любой момент силой своего намерения или во сне Душа может дополнить контракт в одностороннем порядке новыми чувствами, если это ей интересно.

Вернулись в ПЖ и поработали над развязкой кармического узла, до полной гармонизации ситуации. Благодарю Проводника за мягкое ведение и качественную проработку!

*****

История 2. «Для тех, кто привораживает и неприродно притягивает партнера»

«Кармические отношения с близким человеком»
Проводник – Юлия
Клиент – Олег

pYWw_Szkqkw

…Вышли в прошлую жизнь на проживание в теле девушки. Эпоха — очень Древняя Русь. Территориально, возможно Украина, так как при распаковке неожиданно часто всплывали украинские термины.
… Девушка (это я) со светлыми, заплетёнными в косу волосами, одетая в простое льняное платье, отороченное лентами с вышиванками. С холщовой торбой через плечо идёт в хорошем настроении и предвкушении встречи с кем-то по дороге через поле.
….Некое поселение в поле, но возле леса. Усадьба с забором от зверей. Дом – деревянный срубы в два этажа. Девушка, живёт в другом поселении, но пришла в этот дом юноши, якобы по поручению к его отцу.
Позже, прогуливаясь с юношей по приусадебным угодьям, всячески излучает женскую притягательную энергию, стараясь дать понять юноше, что он ей очень нравится.
По предыстории, он приезжал как-то в их селение и она, увидев его, влюбилась.
Юноша откликается на её флюиды и откровенный флирт и, через некоторое время сватается и берёт её в жены.
Всё бы хорошо, но… когда их дочке уже 7-8 лет, юноша признается, что её любовь/интерес к девушке уменьшается. И он принял решение – уйти в бор (большой тёмный лес с толстыми деревьями)…

Наставники прокомментировали так. Что встреча девушки и юноши — была запланирована. Но ожидалось, что девушка, обладая высоким уровнем осознанности, не поддастся на эмоции и не станет первой, односторонне, притягивать юношу в пару. Но она не совладала с собой – и, ввиду того, что это незакономерно, то и создалась кармическая ситуация, которая требовала разрешения в последующей совместной жизни.

Кстати, чуть дальше по линии её жизни, был вариант её встречи с другим юношей, с которым могла быть создана гармоничная Пара, нужно было лишь немного подождать…

015489321

Когда один человек завлекает, притягивает, привораживает другого – это не верное создание отношений. Верное – это когда взаимные вектора внимания имеют желание объединиться в Пару.

Когда же один желает и ведёт, а другой – соглашается и ведётся, происходит искажение.

Образно показали, что у юноши на момент их свадьбы было 90% светлого чувства, а 10% — была как щель в чёрную пустоту безразличия. Со временем же их проживания, на момент расставания, эта чёрная щель расширилась до более 20%, что и вынудило его уйти.
Вывод: всё должно быть взаимно инициативно.

Благодарю Юлию за хорошее погружение, корректное ведение и вопросы Наставникам, важные для моего понимания ситуации.

*****

История 3. «Для тех, у кого есть недоразумения с тещей или свекровью»

Кармические отношения с родственниками

Клиент — Светлана
Проводник — Диана

Запрос: В чем состоит кармический урок со свекровью? Она падает и *****, я вынуждена ухаживать за ней, потом она не слушает никаких доводов, есть риск повторения ситуации.

Картинки мелькали, решила выбрать наиболее четкую — попадаю в женское воплощение в Японии. Две женщины — мать и дочь — сидят на открытой веранде, в кимоно. Лица раскрашены, традиционные прически с длинными шпильками.

bfdf1d_lbox

Я — мать, которая учит уму-разуму свою дочь (моя нынешняя свекровь). Я беспокоюсь, что моя дочь слишком своенравна и непокладиста, это может помешать ее счастливому замужеству.

Захожу в тело, и на меня накатывает такой прилив любви и нежности, до слез.

Смотрим далее, дочь выходит замуж за порядочного обеспеченного мужчину, потом приходит к матери посоветоваться, я ее успокаиваю, жалею. Далее у нее все хорошо, семейная жизнь налаживается, рождаются дети.

Еще посмотрели моменты где эта девочка на руках у мамы, недавно родилась, снова прилив нежности. Отец балует дочку, относится к ней снисходительно, я учу ее различным женским премудростям, смотрим церемонию подготовки к чаепитию.

Потом когда дочь уже подросток вижу какой-то праздник посвященный весне, все усыпано лепестками цветов. Красивые наряды, очень эстетически приятно наблюдать за действом. Из тела идет какое-то спокойствие, понимаю что это своеобразная философия жизни — наслаждаться даже камушками вдоль тропинки.

В более пожилом возрасте я уже одна, мужа не вижу, есть какое-то нездоровье. Дочь приходит ко мне, сидит рядом, благодаря ей я не нуждаюсь материально, обо мне заботятся.

Поднявшись к Наставникам я ощущаю насколько я люблю эту Душу, мы с ней воплощались много раз, она как непоседливый огонек, и такая же со своенравным характером.

064daa

В этом воплощении я ей отдаю свой долг в виде заботы, как она обо мне в том воплощении.

Метафорически увидела нас — как две виноградные лозы, которые переплетаются в нескольких местах. Важно найти точки соприкосновения, делать акцент на том, что сближает, а не разделяет. Научиться принимать различия и свойства характера каждой из нас, не доказывать ничего, а просто любить такой какая есть.
Благодарю Диану за погружение и благодарю Высших Наставников за ответы и рекомендации)))

*****

P.S. А вы умеете просматривать свои прошлые жизни, для решения своих нынешних задач и осознаний? Напишите в комментариях, чему бы вам хотелось научиться?)

С вдохновением и благодарностью за ваше внимание к Проекту, тренер Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments