2

(Обсуждение) Мифические слои инфополя и неизвестные грани реальности

20191126_201008

Иерархии, Драконы, реинкарнации. Добро пожаловать в нашу фантастическую реальность!)

Алена Обухова: Я уже давно на все смотрю другим взглядом, реинкарниста и с позиции Тонкого плана.

Недавно увидела одно видео — оно касалось китайской культуры.. Поразмыслила над их «драконами».
В их восточной традиции — это вполне реальные существа. Они даже дома строят с «арками» для пролета драконов. Я недавно на форуме постила… Европейцы, конечно, крутят у виска.

Но потом я еще вспомнила и свои приключения на мистическом острове Бали. Как у нас не заводилась машина, потому что водитель утром забыл прикрепить веточку цветов для дУхов.
Мы уж хотели звонить в головной офис, чтобы за нами прислали другое авто. Но водитель говорит: «Ох, подождите…» Прикрепил веточку, и мы сразу тронулись и поехали.

В это, конечно, можно не верить. Мы и не верим ).

Но чем больше я развиваюсь в реинкарнационном мышлении — тем больше понимаю, что та нация, или даже раса, — они и правда из других Миров. В их Мирах — их Боги это драконоподобные, ящероподобные, змееподобные.
Они все честно и правильно показывают. Оно им снится — они такое и рисуют.
И их мифы и легенды — это просто их настоящая реальность.

tmb_79104_3948

В их Мирах, откуда они сюда в плотную материю на Землю приходят (здесь они арендовали кусок суши) — все так и есть, как они по привычке материализуют и в земную реальность…

Надо только внимательно смотреть…
Я прикреплю пару фото, и вы сразу станете это видеть.

… А нам прикольно.. И мы в их Миры ходим, за обменом опытом.. Нам все интересно, Души они любопытные очень )..

… Того и понятно, что их Души пускает только в тела определенной формы — их тела сконструированы под их системы.

789_526_fixed)
Вряд ли китайская сущность придет в европеизированное тело — наши тела заточены под другие параметры.
Я этим вплотную занимаюсь внутри сеансов — и каждый раз у клиентов незаметно уточняю все, что мне надо для исследований.
Мы конечно можем туда-сюда меняться воплощениями. Но в целом — Души любят определенные рукава захода в воплощения. В более привычные им Миры.

В противном случае получаем сильный диссонанс и перекос — когда человек словно «потерян», не чувствует себя в своей стае. Начинает делать эксперименты над своим телом.. Которые не свойственны его исходному миру.

Получается по результатам наших (моих) экспериментов, что каждые Миры создают свои типы Душ.
Каждый Мир воплощения создает свои сценарии.

Кроме этого — есть еще какие-то промежуточные Иерархии. Нам это не понятно, это надо расшириться до восприятия знаний из другой мерности..
Я это вижу, но не все перепаковать могу.

Еще в поле отдельной игровой макета-планеты — есть свои эгрегоры. Эти субстанции постоянно меняются.
Если их не подпитывать энергией внимания, они растворяются (как медузы))). И наоборот, если подпитывать — то они сильно укрепляются и питаются, естественно, частью энергии того воплощения.

Получается так, что идя в воплощение, Душа «заключает» неимоверное количество Контрактов с разными Сознаниями.
Самым «детским лепетом» из которых — являются контракты с знакомыми Душами.

Ну это так… В порядке 10-минутного размышления… Все это мы многократно муссируем во время длинного курса реинкарнистов. Для тех, кому надо в этом разобраться.

5739641900421

Какую бы я инфу не давала, все равно это разрозненные знания и мой личный опыт проводника и тренера.

Я подумывала много раз вырезать и скомпоновать фрагменты с занятий, для прослушивания в индивидуальном формате, как продукт. Но мне как-то уже лень с этим возиться. Я не знаю, будет ли отклик на такие материалы, а это огромный кусок технической работы.
Может, все же проще уже будет сразу слушателем на курс по Тонкому миру или основному курсу реинкарнистов.

Да, лучше самим навык получить, чем слушать других. Даже наработанное — но оно все равно наполовину с недоверием воспринимается, потому что не прочувствовано.
Мне надо было сегодня разобраться в одной ситуации — я подгрузилась, зашла в транс поглубже, провела себя по всем вопросам (в конце, правда, все же вырубилась, но дала себе команду все помнить)).

Все это умение — нарабатывается, такого уровня можно достичь. Такой навык и нарабатываем.
А лекция — тоже неплохо, как полу-мера. Лучше так, чем ничего вообще. Или чем «желтая пресса» в виде ложной науки.

Сегодня на форум подкрепила потрясающее видео. Ученый, технарь, с научными выкладками — все так подробно изложил, разъяснил, — видео очень качественное и полезное.
Такие видео сильно смещают точку сборки, картинка мира просто трещит, местами «больно». Чувствуешь себя последним «лохом», что тебя в школе так поимели.

И быстро-быстро все это соотносишь со своим знанием, и со своими путешествиями. Задним числом отматываю и анализирую. Многое схлопывается заново.

ZY__YBgwbmw

Одно из любопытных наблюдений – что меня к этой теме же «готовили»… кто-то из моих Кураторов или Невоплощенных. Они знали, что я буду сопротивляться трансляции такой «посторонней» темы на этом Проекте реинкарнаций.

Сейчас отматываю события назад, замечаю, как сначала стали приходить картинки со смыслом текста на них «»Если картинка «плывет». Я заготовила с полтора десятка таких картинок, хотя на тот момент в них не было такой смысловой потребности.

А затем как-то следом пошли тексты, о том, что история часто не соответствует, и клиенты сессий могут сомневаться в увиденном.
И эти уже вдруг готовые картинки каким-то чудом просто гармонично прикладывались к тем текстам.

Видео (1 час) «ХРАМЫ электростанции?…» http://helenchannel.liveforums.ru/viewtopic.php?id=118&p=6#p5584 Альтернативная история. Сборники материалов http://helenchannel.liveforums.ru

Nadiya: ????❤???

01928cf23a

Лена С.: Алёна, я о драконах, я обожаю этих существ. Мало того, они не относятся к китайской культуре (это из альтернативной истории) раньше (насколько раньше не знаю) они были что-то вроде домашнего животного (это грубо, но понятно).

Я на втором модуле в погружении Видела и летала на Своём драконе, я была маленьким мальчиком, а дракона звали КЕША, и душа в том просмотре испытывала тоску по этому существу….

Алена Обухова: Ну да…

Хорошо, что у меня хватало мудрости не одергивать моих клиентов, и не насмехаться иронично, как мои проводники со мной обращались в мою бытность).

Даже когда клиентов самих выбивало из транса «несоответствие», и включалась думалка, я всегда говорила и говорю: «Продолжай, потом разберемся».
Так и получается.. Мы же «знаем», как по книгам и учебникам. А потом ищем соответствие, а его или нет, или оно в других местах..

А теперь вот оказывается, что на камнях этрусские надписи затерты, непонятно кем, сверху набиты надписи на греческом языке, — вуаля, история готова).

Или внимательно присмотрелись к головам, отбитым и прикрепленным заново к статуям (зачем?).
А головы-то — славянской гапло-группы, но никак не других наций, вроде бы там живущих тогда турков и т.д., которые как-то не блондины..

side
Сами и прокололись…
То ли привезенные из других мест? То ли жили там не греки или турки, в Сиде?.. Уж определились бы)
Подкинули в одном экземпляре украшение из другой культуры — значит, в историю это и запишем… как будто массовая данность здесь.
Вот и «плывут» картинки, только не у нас с вами, — а у тех, кто это натворил и людей путал..

Очень часто клиенты в просмотрах удивлялись, так, мол, не бывает, такие сверхспособности — откуда?..

А сейчас мне многое прояснилось. Раньше такие цивилизации были, что мы младенцы по уму, в сравнении с теми воплощениями. И вот эта разница и ума, и возможностей, и других физических и тонких тел — 1000 раз подтверждается..

Лена С.: Поэтому мне хочется по более узнать о тотемных животных, для чего они и зачем?

Я вспомнила об этом и эмоции зашкаливают????
Это был Друг, а не просто домашнее животное, и общение происходило телепатически.

3891085

.

Мария Ж.: Алена, я в шоке). Инфа вся, как по моему заказу. Жаль что так редко захожу! Храмы и другие древние сооружения действительно у меня под большим вопросом.

А еще с детства вопрос: почему сейчас строят такую фигню? Если сравнивать с домами дореволюционными. Сейчас строят муравейники, и у меня огромный протест жить в доме для муравьев.

Хотя выросла в 5-этажке, никогда мне там не нравилось. Но по архитектуре, если смотреть и с точки зрения гармонии, — дома старые, и тем более культовые сооружения на голову выше всего, что строят сейчас.

Муж восхищается строениями в Дубае, а по мне, — там только размер и масштаб удивителен, нет по настоящему красивых сооружений.

*****

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments