3

Хотите на машине времени – минус 120 лет назад?) Подборка 5 видео для наших клиентов

0_c6f68_8f11139c_orig

Приветствую вас, дорогие читатели, клиенты, друзья Проекта «Хелен Канал»! С вами Алена Обухова.

Ретро-пост

В давней рубрике «Кинотеатр» добавлены несколько занимательных видео. Скажу честно, эти видео стали для меня настоящим открытием. Я никогда прежде их не видела. Захотелось с вами поделиться, и на это есть прямая причина:

Так как у нас проект реинкарнационный, мы работаем с памятью прошлых жизней, — и часто попадаем в «недавние» (по линейному восприятию, принятому на Земле) воплощения, которые были незадолго до наших лет. Время все более «уплотнялось», и ориентировочно промежуток между воплощениями в век нашего рождения составлял буквально несколько лет.

Если вы хотите узнать это подробнее, обучиться этой невероятной но реальной науке, вы можете прийти на полный обучающий курс реинкарнистов и регрессологов в наш Тренинговый центр.

А для тех, кто уже в теме, кто погружался, просматривал свои жизни в период, начиная с 1880 и т.д. — у меня для вас сюрприз, — подборка коротких видео, снятых уже с доступностью фото- и кино-съемки. Это уникальные кадры, которые многие пересмотрят с ностальгией своих «внутренних киношек».

И поделитесь в комментариях вашими впечатлениями о нашем не таком уж далеком прошлом. Благодарю вас за просмотр. И благодарю таких далеких создателей и хранителей тех видео-съемок.

Совокупное время просмотра этой страницы 23+ мин.

*****

1. Съемка видео-камерой в Париже, 1896-1900

Почти каждый мой клиент и клиентка сессий попадали в воплощения конца 19-го века и плюс-минус времена.

Хочу пригласить вас в оживленную историю – и предложить вам окунуться в воспоминания воспоминаний. Погружая вас, мы параллельно проводили и исследования того или иного времени. Ведь это же так захватывающе!)

Подышать тем воздухом. Почувствовать реальность того места – что тела были такие же, как и сейчас. Послушать разговоры с окружающими, и даже оттенки речи того места..

Возможно, кто-то впервые в жизни увидит и ощутит: да это же были реальные люди, а не те рисованные изображения и картинки, которые мы видели в музеях.

Да, стоит признать, что мы жили в те времена – и не ведали, что ждет нас дальше. Те наши Прошлые Я тогда и не догадывались о будущих воплощениях и теме перерождений. Для них наши 2000-е годы казались недостижимой фантастикой.

Видео 6 мин

2. Удивительная съемка с прекрасным качеством — живых моментов в Вене

А еще — то время совпало с индустриализацией, — если верить историкам, ведь могло быть и иначе. Интересно посмотреть, на чем же мы все-таки тогда ездили? Телеги? Кареты? Автомобили? А может и более современные транспортные средства, о которых мы не знаем?

Мы видели с изумлением, что разницы между нашими физическими телами было мало. Хотя мы то время знаем лишь по выцветшим черно-белым некачественным первым фото. А видео-архивы были нам вообще недоступны. Большинство людей даже не знает, что такие уникальные видео улиц, людей, быта — все-таки фрагментами отснимали, и удалось сохранить.

Видео 2 мин

.

3. Очень старый фильм о двухступенчатом поезде, прибывающем во Францию в 1897 году

… Я бесконечно долго и неоднократно всматривалась в эти кадры, сверяя и со своим, и с клиентскими трансляциями… На этих видео – люди живут, улыбаются, спешат… Одеты в хорошую одежду по фигурам. Что-то несут в руках. Общаются между собой.

Можно сделать массу наблюдений… Предположить, что те люди имели какие-то обязанности, работы, другие семьи, кто-то был влюблен или, наоборот, проживал потерю…

Эти видео показывают нам скоротечность и нашей жизни.

Грустно понимать, что те воплощения завершились и остались лишь в Акашах, если мыслить нашим линейным восприятием. Но в наших погружениях мы словно оживляем наше внутреннее кино, и наши незримые «киномеханики» щедро показывают то, что мы запросим изучить.

Видео 1 мин

 .

4. Кадры столетнего в прошлом Нью-Йорка, 1911

Старый фильм о Нью-Йорке 1911 года. Печать сохранилась в отличном состоянии. Замедлили кадры до естественного уровня и добавили в звук для атмосферы. Этот фильм был снят шведской компанией Svenska Biografteatern в поездке в Америку.
.
Видео 8 мин
.
.

5. Дети 1896 года

Интересный ролик с детьми. Такая редкая и волшебная кинохроника.

Дети такие дети. Они во все времена дерутся, соперничают и дружат, изучают этот Мир на вкус и тактильность. Благодарность этому любителю, снявшему такие бесценные кадры видео — напоминают нам о быстротечности нашей жизни. Неотвратимость жизни и ее понимание, что всех этих людей уже нет в живых.

Нам надо помнить о каждой минутке, проведенной с пользой на Земле — в наших нынешних воплощениях.

Видео 5,5 мин

*

*****

Давайте жить в этой жизни так, чтобы не было жаль бесцельно прожитых лет.

А если вы хотите:

  • не смотреть чужие видео
  • не читать исторические книги
  • не верить переписанной истории …

Если вы хотите испытать реинкарнационную машину времени – и поисследовать лично, своими внутренними органами чувств – добро пожаловать на сеанс. Это возможно только так.

После небольшой подготовки (видео-теста, предконсультации и согласования даты) мы пересечем наши виртуальные коридоры – и проникнем за завесу глубинной памяти Души.

С благодарностью за сотворчество с проектом «Хелен Канал», автор Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments