Как заказать клиентам — для личной работы Программу «Родовые Легенды»?

59675281

Приветствую всех на этой странице!) С вами Алена Обухова.

Это обращение к моим клиентам, а также небольшая щелочка для тех, кто еще в пути к нашим материалам.

Мне задают вопросы по этой Программе, а также периодически заказывают. И сейчас этот пост создан по велению времени. Самое время на ретроградке окунуться в доделки прошлого.

Программа создана специально для индивидуального применения. Ее формат необычен — это интерактивное прохождение, почти «за ручку», с ежедневной отчетностью, для большей включенности.

Я решила более подробнее рассказать, что же ждет моих клиентов (после сессий), в случае такого решения поработать со своим Родом, в одном из вариантов, который я могу предложить от Тренингового центра.

Все подробности прошлых опытов — размещены в метке «Легенды»

*

После согласования и оплаты 30 у.е./экв. на известные вам реквизиты,  вы зарегистрируетесь на сайте Тренингового центра и попадете в личную консоль (со своим паролем).

Вы увидите страницу Программы:

486ca8609a

*

Вам будут доступны три вебинара: два вводных и один итоговый.

60ec4ba2ca

 

cd378c7b4a

*

А также с подробной инструкцией:

d92ad6fa67

*

И вы приступите к глубинной вдумчивой работе в личном пространстве…

Участницы до сих пор с теплом вспоминают эту Программу. Каждой она перевернула восприятие и отложилась в памяти. Я уверена, что и вам она очень понравится.

*

Чтобы вы не «слили» результат», — в этой программе есть спец-условие. В случае невыполнения 9-10 отчетов в заданные рамки дней, вы повторно оплачиваете в такой же стоимости «неустойку». Согласитесь, это хороший стимул выполнить. Это наш с вами контракт.

В случае успешного выполнения в течение 10 дней и написания отзыва о выполнении — от меня получаете бонус в виде авторской книги-тренинга, стоимостью, равной этой программе, то есть 30 у.е./экв.

Это станет восхитительной памятью о нашем совместном духовном творчестве.

*

До встречи на этой программе, а также на сеансах и других курсах!)

В служении и в любовью, консультант, тренер, автор программ Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments