Заметки дня. Письма моим ученикам всех выпусков

MyCollages (3)

Приветствую всех! И это мои спец-письма важным для меня людям ближнего радиуса — моим ученикам всех лет.

*****

Алена Обухова: Есть от вас несколько запросов на дальнейшие групповые погружения.
Когда вы были в группах, в том процессе вы максимально погружались. И вы помните, как у нас это было, в разных форматах.
И вы точно знаете, что я никогда не «привязывала» вас к своему пространству, вы могли уйти в любой момент (вопреки бизнес-принципам и многим другим тр.центрам, — я шла в это сознательно).

Когда курсы заканчиваются, люди в основном разбегаются. Жизнь рутина затягивает. Мало кто сохраняет парные погружения и тем более группы.
Это была моя цель, а не ваша, поэтому многие не захотели сохранять связи с группой и с нашим чатом коллег, и уходили в «свободное плавание».

Получается в итоге так, что только на курсе и во время него — ведут, обучают, вдохновляют, и курсанты подталкиваются тренером. Сами попробовали – и не идут.

Так вот к запросам на продолжение ваших практик и исследований.
Недавно я попробовала возобновить группы в новом составе — дело не пошло. Я не знаю, что этому причиной. Может, стрессовый период и другие приоритетные задачи, может, что-то другое.

Я предлагаю вам: вспомнить ваши контакты и процессы, возобновить ваши практики — со мной или без меня.
Вы в любой момент — можете подкрутить настройки, ведь вы уже позрели и дозрели, и начать практики погружений, поиска, исследований.

Кому все же нужна организация, обратная связь, новый уровень наработок и новостей в нашей теме — напишите мне о ваших ожиданиях, и есть ли у вас готовность расширить свой опционал.

Выше я писала о выстраивании целей на будущее, и многие из вас (если не большинство) пошли, по моей рекомендации и своим пожеланиям, доучиваться и добирать другие темы (от гипно-курсов и до ….).

Почти все из вас писали мне об изменениях в мышлении, произошедшем после вашего курса. Потолка в нашей теме просто нет. Но есть феномен застревания, иногда потери ориентиров, иногда выгорания — и просто недостатка обратной связи.

Для всех зрителей абсолютно — я ежедневно вовне пишу пошагово мои изменения, и веду регулярный мониторинг, что может проклюнуться, на каком году практик ит.д.
Многие с интересом об этом наблюдают)). Всем интересно увидеть, где предел этих возможностей).

5-й модуль у нас был по Роду. Он так и нумеруется, и есть в записи.

6-й модуль я особо не планировала, но могу ).

Если вам надо особое направление, новые техники, месяц сопутствующей супервизии — и просто учебное пространство на месяц с курсантским драйвом, ваш уровень знагрузки — пишите, соберу количество запросов. Пока два-три есть, но интереснее больше )

Это информационное письмо, для моих 30+ выпускников (здесь в «Ближнем» их почти половина).
С ценой я сделаю что-то хорошее, что вам понравится (в виде исключения, в наши ковидные времена)

Ваш проводник и тренер Алена Обухова. С вдохновением и до связи!)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments