Ответы на вопросы, ч.54. Возможности сеансов, и как на них попасть (от новых клиентов)

FB_IMG_1601663992107

В эти недели отвечала в почте и разных мессенджерах на вопросы ко мне и моему делу. Часть этих материалов собрала здесь. Будут вопросы — задавайте!) — А.О.

*****

Elizaveta: Здравствуйте. Я очень впечатлена тем, чем вы занимаетесь! Не могу понять структуру сайта http://helen-channel.com.ua.

Как можно узнать кармическую миссию и можно ли узнать вообще? Проблемы в семье долгое время не дают мне покоя и, несмотря на то, что мантры и медитации дают мне силу, я ищу решение и ответ на вопрос, который не могу найти ответа, почему так все происходит?

Алена Обухова: Здравствуйте, выкроила время вам написать и немного подробнее ответить. Конечно, регрессология позволяет узнать ответы на эти вопросы. Может и не за раз, но быстрее, чем другими методами.

Медитации дают лишь временное состояние покоя и гармонизируют, у них другая задача. Медитации не погружают в те пространства, где лежат экзистенциальные ответы…

Это как раз решают полевые методы вроде глубинной регрессии:

  • Вы можете читать мои статьи на моих сайтах, там очень много всего.
  • Можете пройти сеанс погружения, он даст тоже очень много ответов.
  • Пакет сеансов (два-три) конечно намного больше и глубже даст. Будете долго под впечатлением, и начнутся подвижки в жизни.
  • Еще у нас есть 2-3-4 месячное обучение в мини группах, прокачка вообще основательная. Почитайте отзывы курсантов на сайте ).

В общем, приглашаю в наши практики, — чтением будете дольше идти к миссии..

Elizaveta: Здорово! Спасибо, буду в курсе.

*****

Yurii: Интересуюсь реинкарнационными просмотрами.

Алена Обухова: Здравствуйте, Юрий, добро пожаловать!) Приходите к нам на Проект!)

Вы можете постучаться в какую-либо нашу соцсеть http://helen-channel.com/kontaktyi/  и при желании посетить наш клиентско-гостевой скайпчат для общения по теме.

А если хотите на сеанс, можете написать запрос. До связи!)

*****

Еvgeniya: Доброго времени суток. Подскажите, вы проводите консультации онлайн?

Сколько может потребоваться сеансов, чтобы узнать ответ? И хотелось бы узнать как можно записаться и стоимость сеанса. С уважением, Е.

Алена Обухова:  Здравствуйте, Евгения!) Да, преимущественно онлайн.

Количество сеансов — конечно, в зависимости от запроса/ов. В основном за сеанс много чего можно решить, от одной до нескольких тем.

Однако более проблемные состояния могут (в случае терапии) — и «пакет» из нескольких сеансов — ведения и наблюдения. Все это мы измеряем и обсуждаем на предконсультации.

Также я провожу долгосрочные клиентские программы, для тотальной проработки и прокачки себя? дающие прекрасный эффект.

http://helen-channel.com/podgotovka/  Страница с подготовкой, условиями, возможностями, ценами, и т.д.

Стучитесь в скайп, для предконсультации и более оперативного общения. До связи!

Еvgeniya: Т.е. можно сделать так, чтобы была и предконсультация и погружение за один сеанс?

Алена Обухова: Предконсультацию мы отделяем от сеанса.

на П. (около 30-40 или более мин.) мы знакомимся, согласовываем запрос, уточняем медиц.часть от немедиц., я могу задавать любые вопросы, в т.ч. по Родовой системе, по персоне папы, в это время я (для себя) читаю поле клиента и определяю, могу ли я дать результат, а иногда ответ приходит на предконсультации, и я могу его провести  (озвучить) клиенту и без сеанса,

на С. происходит вводная и погружение, которое длится 2.5 — 4 часа, в зависимости от необходимой глубины.

*****

NN: Я никогда не обращалась за такого рода помощью.

(далее идет описание непростого приватного медицинского случая, который я опущу по этическим соображениям)

Для этого необходимо полное погружение или предконсультация?

Алена Обухова: Почитала вашу ситуацию, и скажу, что с подобным работала неоднократно. Как раз до ЭКО и выясняли, просмотр Тонкого плана хорошо показывает, что там на самом деле.

Скорее всего, это единственный из возможных инструментов, когда не гадание и не прорицание, а вы сами все смотрите и видите лично.

Но для этого нужен достаточно хороший транс, более глубокое погружение. Оно достигается при качественной подготовке — надо пройти видео-тест и определить ваш ведущий канал, чтобы не тратить время сеанса (тест есть на сайте, это полчаса)

Вот его копия без подписки http://helen-channel.com/2019/09/01/video/

По опыту (а он у меня большой) могу сказать, что ответы на эти запросы лежат за пределами земной матрицы, т.е. нужен хотя бы час погружения, чтобы зайти в те слои. Вам эта технология наверное излишняя, вам просто надо дойти до результата, так что придется просто довериться мастеру.

В некоторых случаях ЭКО происходило успешно после сеансов, и уже бегают малыши, и мои клиентки благодарны мне, что решились. В некоторых случаях души выходят на контакт и говорят, что им надо для воплощения,  многое другое. Ни один сеанс не похож на другой.

Когда определитесь и решите идти в сеанс, напишите, и стучитесь в скайп. Лишним это точно не будет, а вам все прояснится. До связи!

*****

Z.: Дорогая Алёна. Я не вижу на сайте реквизиты банковского счёта для перевода.

Алена Обухова: Надо прокрутить ту страницу ниже, они как раз под формой оплаты. В скайпе я более оперативно отвечаю, вы можете уже постучаться туда. Алена Обухова

*****

Iryna: Алена, добрый день, скажите Вы даете индивидуальные консультации? Или нужно к Вам на групповое занятие записаться? Как это сделать ?

О себе: очень сильно чувствую сегодняшние изменения, но не знаю как управлять своими ощущениями. Нет направления.

Алена Обухова: Добро пожаловать!) Провожу и групповые, но чаще индивидуальные сессии и консультации, та что вы по адресу. Стучитесь ко мне в скайп, согласуем время на предконсультацию и все обговорим. До связи!

*****

Elena: Алена, здравствуйте. Вы проводите консультации по детско-материнской теме? Хотела бы попасть  на консультацию. Как это сделать? Сколько стоит? Спасибо.

Алена Обухова: Здравствуйте, да, провожу, приглашаю вас,

http://helen-channel.com/podgotovka/

http://helen-channel.com/platno/

полистайте эти странички, если будут вопросы — задавайте, и стучитесь в скайп). С благодарностью, Алена Обухова.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments