Тема дня. Немного из мира роботов. Обсуждение о детской медицине

312)

Пост от 18.02.2021г.

В этот 18-й день месяца одному из самых популярных новых чат-каналов Проекта — чату «Будни апокалипсиса», или кратко «Будни ап..» — исполнилось 11 месяцев.

В том чате у меня задача, в первую очередь, — наше саморазвитие, и на письме получается дистанцироваться и увидеть этот Мир со стороны.
И конечно же, затем пригласить в поле и к обсуждению круг сотрудничающих единомышленников )

Большое обсуждение разделила на несколько постов. Начало дня см. здесь: «Будни ап…» (18.02.2020). Сегодня год чату «Будни». Гибер-пища будущего  — А.О.

*****

Будущее уже здесь. Мы такое ожидали?

Видео: «Роботы в паспортном столе»:

*

Поговорили о неочевидной взаимосвязи экологии и детских болезней

Мария: (см.начало) … Еще я пошла учиться на дорогой и относительно длительный курс обучения на врача профилактической и антивозрастной медицины, про который раздумывала полгода. Очень довольна. Их подход очень мне резонирует. До многих вещей я дошла сама, а на обучении их подтверждают.

Там не столько вопрос в возрасте даже… там лечение направленное на убирание причины разных проблем, а не заглушение симптомов, как сейчас по факту.

Алена Обухова: Чем больше живу, тем больше понимаю, что многое зависит от питания. Еда действительно может быть лекарством или отравой. Конечно, это комплекс мер. Но все же..

А люди, любящие жизнь, вдвойне подвержены этому испытанию ). Столько всего хочется попробовать и изучить через вкус. И так жаль, когда человек всю жизнь на подсчете калорий…

Мария: Это не геронтология), а медицина как она должна быть, по моим представлениям, а не обслуга фармы.

Питание и работа жкт — это основа основ, сейчас это все проходили как раз. Из того, что я узнала про фирму Байер, — доказана четкая корреляция расстройств аутического спектра и большими концентрациями пестицида глифосфат (раундап) в моче у этих детей. Им которым обрабатывают ГМО растения. Производитель и владелец Монсанто Баер. Им очень долго удавалось это «заминать».

У нас еще не плохо все. В США хуже, и аутизма больше на порядок. Самим огород сажать видимо))))).

Алена Обухова: Интересно, а если у аутистов вывести из их организма это, — возможно улучшение состояния тех детей?… так скорректировать?

Мария: Можно выводить. Оно и само выводится, просто постоянно действуют неблагоприятные факторы и это вещество постоянно поступает… А у маленьких детей критический период формирования мозга.

Маргарита: Какая любопытная информация. Мария, спасибо, что делитесь.

«постоянно действуют неблагоприятные факторы и это вещество постоянно поступает…» — Мария, получается, что это вещество поступает в организм с продуктами питания, правильно?

Алена Обухова: Хм.. то есть, аутизм развивается от экологии и неправильного питания?) А фактически, это же культурные привычки семьи?.
У меня много клиенток с детьми- аутистами разного спектра, я знаю те семьи и их образ жизни. И здесь даже в чате они тоже есть.

Мария: Аутизм — это многофакторное заболевание. И причин, наверняка, много. Но есть четкая связь аутизма — с глифосфатом.

Получается, надо выводить повреждающие факторы всеми силами. И восстанавливать микрофлору. Дело в том, что глифосфат действует на микробиоту в кишечнике. Условно говоря, хорошие бактерии погибают, а виды устойчивые к глифосфату цветут буйным цветом, не дают нормально функционировать пищеварению и фильтру негативных и всасыванию нужных веществ.

Наша микробиота вырабатывает кучу веществ. Они не изучены толком. И эти вещества у всех влияют на мозг. Так называемая ось «мозг-кишечник».

Глифосфата можно и через пищу получить и через воду. Многие его используют в своих садах и для обработки газонов.

Алена Обухова: … А люди на улицах получают через химтрейлы и полив асфальта химией..

Sinaida: Я сейчас ходила по делам. Вышла на улицу — красота такая! Солнышко светит, воздух свежий-свежий. Если бы не люди в масках — ни за что не могла бы представить — какой мрак творится на невидимом уровне..

20210218_152520

Алена Обухова: Без паники!) Все будет хорошо.
Я, например, против нагнетания, но и против розовых очков. Мы иногда и о высоком, но все же главное — жить в моменте.

Анализ моих текстов этих суток, во всех чатах, — про всегда происходит Нечто, у кого-то зашкаливает (где-то демонстрации и митинги), где-то — ничего.

К тому же, половина страшилок в 2020-м не сбылась, как ни нагнетали. Это просто был сьем энергии.

Но мы также констатируем факт, что-то таки поменялось в визуалке Матрицы, и это данность, что как минимум, все в масочном режиме.

Маргарита: Конечно все будет хорошо! Сейчас такие дети растут, очень классные. Новое поколение, очень интересное, прогрессивное.

Сейчас иду по улице. Навстречу мне папы с маленькими мальчиками, может быть с тренировки. И один мальчик говорит — папа, я не ощущаю себя на 5 лет! И я иду и такой позитив внутри. Устами младенца глаголет, как говорится.

Алена Обухова: Марго, благодарю).

Если вы хорошо поняли мой подход, то я не «позитивный психолог», а практический психолог, — т.к.работающие в сфере экзистенции априори не смотрят через эфемерные тучки.
Мы имеем дело с прозой жизни: трансформациями, умираниями, переходами, кармическими темами и т д

И также мы накопали смысл, что из кармы можно выйти. Правда, что вот из Планеты пока никуда не спрыгнуть.)

Я пыталась выйти в чен, спросить по этой теме, и тоже заснула. Это уже третий раз. Энергии не хватает.
Сейчас многие на эконом-оборотах своих батареек. Ну ничего, еще пару неделек, и появится Солнышко!)

Маргарита: Алена, а после сна она у вас появляется?

Алена Обухова: Да, сон хорошо восстанавливает. Благодаря моим приемам защит, сон перестал обнулять, в смысле обесточивать, когда просыпаются разбитыми.

Там вверху сейчас ловушки, и сознания людей ловят, поэтому многие просыпаются вымученными
(Правда, я дольше сплю сейчас, чем обычно, — структуру заменяют, видно). Ну и эмоциональное переутомление от работы и другого общения.

Anya: Добрый день. Уважаемая Мария, было очень любопытно и интересно черпнуть много чего полезного от вас! Спасибо большое! Есть много чему учиться…

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments