Метафизические аспекты Оферты. Энерго-полевые аспекты взаимодействия

MyCollages (20)

Страница в работе

Рубрика: Записки регрессолога

Приветствую друзья мои. С вами Алена Обухова.

Я стараюсь реже писать метафизические тексты, но иногда так надо, отходить от документально-научного стиля.

Вчера в чате «Тибета» провела небольшую лекцию-пояснение по декларациям. А сейчас декларация для пространства, видимо, требуется мне.

Как вы знаете, я практикую не только регрессии, не только прогрессии, а и тонкоплановые и полевые практики. И неясно, где я преуспела больше, может и в полевой сфере.

Работая с повелениями, я запрашиваю часто — сделать скрытые процессы видимыми мне. И неважно, поняли ли вы эту фразу или нет. В общем, мое блюдечко на каемочке открывает мне сокрытое, и я все знаю — без ритуалики это, а просто из поля.

В общем, узнала я о персонажах, новых, которые присели на проект паразитами, иначе слова и не подберу, и вчера даже послушала видео, где озвучивают мои материалы, частями вообще дословно, не называя автора.

А что, так можно было?..
Ну раз люди берут на себя такую ответственность, — то полагаю, им надо знать вот что о таком.

Так как в свободной паутине не работают никакие запреты, тем более угрозы, и каждый волен делать, что хочет, — моя задача информировать о Моей Воле.
И мне не важно, прочитает ли человек, — это по принципам свободных оферт. Незнание законов не освобождает от последствий. А Законов — тем более.

Как терапевт, я никому не угрожаю, а лишь информирую, как работник с кармой, — что происходит на Тонком плане, за завесой, в таких ситуациях, и почему Декларации — работают. И почему в этом согласие другой стороны — не важно.

00052618649

Заходя на любой ресурс, лучше сразу ознакомиться с правилами и порядками, как и в любой Системе.
Тем более, заходя на Волшебные пространства, где действуют немного другие законы, на других уровнях.
Лично я всегда так и делаю. Сначала я изучаю правила и оферту мастера или авторов, и если мне что-то не отзывается, то я не беру во внимание ту инфу.

В моем случае, на сайте висит несколько предупреждений, и не просто так.
Здесь не действуют звериные законы социума. Это — дислокация и место работы Высших сил, Тонких планов и Светлой учительской системы.

Несколько лет назад, когда мои Высшие Аспекты предложили на выбор, с кем я хочу работать, — я попробовала многих, и в итоге попросила избавить меня от работы с Владыками Кармы и с рядом некоторых Эгрегоров.
В тонких полях мы пересекаемся, конечно, по делу, но это не их гостиная.

Преступника всегда тянет на место преступления, и эти люди периодически палятся проявляются, некоторые даже приходят подпитаться в клиенты.
Но я хочу сказать, кого вы пытаетесь манипулировать?) Эх, без смайлика не обошлось)).
Я вас насквозь вижу, даже если не в первую минуту, то во вторую.

Тайное всегда станет явным. По закону воли и декларации, мне доставят вашу персону, и мне решать, что с вами делать.

Вчера я испытала немало темных минут, испытала пробОй, и я решала, как поступить.
Конечно, я работаю с исцелением поля у других, и в первую очередь исцеляю у себя.

Иногда мне жаль людей, они не ведают что творят. И тогда я обнуляю историю и их карму, как старшая по разуму.

А иногда — я отдаю на Счетчик в космический суд, без эмоций, пусть сами там считают.. И у человека сыпется, но это уже не мое дело.

Я декларирую свои правила и условия использования материалов, это выписано и не раз.
Материалы имеют: мое авторство, и мою ответственность, мою вибрационную подпись.

Беря их в свои цитаты, их надо подписывать или ссылаться на мой код, если вы сами не наработали это.
Все примеры, случаи из практики, и т д — принадлежат Проекту, и имеют личный контракт с клиентами.

Публикуя их, я беру на себя ответственность, и несу за это.
Нет никакой надобности разделять со мной то состояние, которое я проживаю и перерабатываю, как проводник, после тех сеансов и материалов.

Материалы выложены в открытом доступе и не подлежат ни монетизации (ни моей ни другой), не переходят в правообладание другим авторам.

Наши Кураторы не исповедуют способы пиратства, и предлагают либо самим наработать эти опыты, либо подписывать авторов — давая проходы людям самим ознакомиться и найти автора, при таком желании.

Продолжая жить в энергиях ушедшего тысячелетия, такой адепт декларирует свою Волю жить аналогично в энергиях вранья, трудностей, и т д. Пусть там и остается, выбрав тот этаж.

Я повелеваю восстановить естественную справедливость, расплести и наладить энергопотоки течения информации, и выравниваю эти процессы, делая себя видимой для тех людей, которым меня принудительно скрывали.
«Клан Ткачихи и Бабарихи» уже не работает).

Если вы ощущаете желание поучаствовать в восстановлении баланса, вы можете в благодарность за полученные здесь знания, — поделиться ссылкой на любой материал, или проект в целом, — чем поучаствуете в исцеляющих здоровых потоках благодарности.

Мне, как автору, постоянно прибывает, потому что я постоянно благодарю, — ежедневно разными способами и в разные стороны раздавая и множа эту вибрацию и на метафизическом, и на физическом уровне.

Злым адептам хочу сказать: надо понимать, что нельзя вести себя, как карманник: нельзя вытащить кошелек и сказать спасибо.
Давайте учить матчасть и понимать причинно-следственные связи — того, что далее с вами происходит.

3d16eacdef

И как P.S.
Я раздумывала, как распорядиться моими последующими материалами.
Часть из них в закрытом доступе, именно от таких дельцов. И я очень благодарна участникам закрытых программ, за соблюдение конфиденциальности.

Нельзя делать ширпотреб из сакральных знаний. Три года назад часть материалов ушли в спец-доступ — именно по этой причине.

В книги запаковывать материалы — тоже не выход. Так все книги состоят на 80% из статей, и так люди узнАют, кто автор.
А так, ну купит человек за 9$ книгу, и опять-таки начнет с нее читать в своих программах, — это еще больше ограничит открытый доступ другим. Это не выход.

Поэтому я и публикую книги вовне. Роботы поисковых систем индексируют первым — мой первично опубликованный материал, — хоть мелочь но приятно). Не хочется лишать из-за нескольких особых людей — информации для тысяч людей.

*

Сейчас уже набран материал, предназначенный для новой книги по уходам из воплощений.
И у меня опять дилемма — опубликовать ли его в виде цикла статей на сайте, или запаковать в книгу.
Это будет скорее эксклюзив, которого еще не видели читатели.

Надо ли мне получать за это «спасибо» в виде тех же 8$, если на сайте не дождаться «спасибо за обучение и знание» даже в виде коммента.)
Надо ли иметь смысл, зачем мне над этим убиваться, в выходные, в летние дни, в сонные часы — когда другие отдыхают. А я никому не должна (должна только платным клиентам).

6adb7c3127

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments