5

Ответы на вопросы. Что есть род, которому я служу в этом воплощении? Род и родственные души — это что-то одно?

812ecb88

Вопрос: Воплощаясь, каждая душа следует своей миссии, но выбирает она конкретный род (семью), потому что каждый род имеет свою жизнь….. Если с душой как то более менее, то что же это такое… Род? Что есть род, которому я служу в этом воплощении? Род и родственные души — это про что-то одно?

Алёна. Это не про одно. Есть опыт Души, а есть опыт Рода. Когда мы входим в это воплощение, заходим в воронку Рода, входим в эту шкурку.. В глубине Души, внутри себя мы видим мир другим. Более идеальным. Это моё мнение как регрессолога, работающего на сеансах погружения клиентов с проблемами Рода.

Здесь человек не может понять, почему он так поступает. Ну почему он иногда делает что то, что не желает, как будто его кто-то подзуживает? Представьте себе, что вы во фраке прошлых веков, попробуйте в нем например полоть грядки. Я сейчас так утрирую, для сравнения. Вы внутри себя другие, но действия вы производите вот так.

Если нашей «шкурке» не хватает поведенческого опыта и хочется чего-то другого, более эффективного, то нужно искать через реинкарнационное погружение соответствующий опыт Души и менять себя.

У нас есть земное физическое тело, в котором заложен опыт этого Рода. Он конечно скрыт, запакован, заархивирован. Вот этим мы и занимаемся на наших сеансах погружения – извлекаем опыт Души.

Допустим, что в этом воплощении у человека не заложена опция, например, выступать перед большой аудиторией. Но в какой то из прежних жизней у него этот опыт был, не был активирован по плану Души, а сейчас он оказался актуален. Мы его открываем.

Также вторым вариантом — мы можем извлечь опыт наших предков, которые воплощались перед нами, — через работу с Родом и открыть в своем теле эти навыки.

А если с Родом совсем не складывается, то мы извлекаем опыт Души. Опускаясь сюда Душа вполне может жить на одной своей силе. Но ведь сила Рода дана нам по умолчанию и просто странно ею не пользоваться. Жаль, что нам это дано, а мы не умеем этим пользоваться, или нет связи с Родом.

Есть Рода, у которых имеется связь, которую они поддерживают незримо. Мне нравится наблюдать за людей из восточных народов, как они ходят, несут себя. Он идёт и в нем столько силы, уверенности. Я прямо вижу, как за ним сзади выстраивается его Род, как поддерживают его. Они имеют очень хорошую осанку — это опора, стержень за спиной. Люди с Востока имеют крепкие родовые связи, их Души здесь поддерживают много-много предков их нынешнего Рода.

Вчера наблюдала за двумя арабками, одетых в свои абаи, выбирающих золото в магазине. Наши девочки-продавщицы помогали им. Я хорошо знакома с арабским миром, и мне приятно наблюдать, какая у этих арабских женщин осанка. Мы здесь ходим ссутулившись, скукожившись, в стрессе. А они настолько уверенные в себе – у них есть отцы, братья, мужья и они находятся под такой мощной защитой!

Просто Рода бывают разные. Есть Рода азиатских эгрегоров, есть европейских и т.д., американский (несколько последних столетий). Там где Рода крепкие, там и судьбы у людей другие. Они иначе проживают свои жизни. У нас на пост-советском пространстве столбы Родов разрушены — за счёт множества переселений народов, миграций, когда миллионами выселяли и переселяли народности из родных мест..

Поэтому там, на Востоке, люди не задают вопросов – зачем нам Род. Они имеют мощную поддержку во всем.

Что такое Род и что такое Душа?

Есть Род здесь на Земле, и вы тоже можете быть одним из участников этого Рода в прошлом. Когда мы с клиентом идём в работу с Родом, (я приоткрою вам сейчас такую маленькую дверцу на наш сеанс), мы идём в такую мини-расстановку и я прошу показать этому клиенту – был ли он воплощен в этом Роду — такое воплощение случается не всегда.

Иногда человек приходит с запросом и говорит: «я вообще не понимаю, что я тут делаю, все они мне вообще чужие люди».  Мы смотрим, был он там или не был. Если не был, там понятно.. в первый раз «макнули» сюда эту Душу.. попросилась ли она сама, либо её позвали.. А если уже был – мы открываем те его прошлые жизни и видим, что его Душа там что-то сделала и через несколько поколений пришла сюда снова, чтобы что то доделать/исправить.

Это очень интересные практики, причем человек видит это сам, я вообще ничего не говорю. Кто то из вас уже проходил подобное у нас? Я со многими так работаю. Я стараюсь в каждый пакет заказа встроить сеанс по Роду, чтобы показать это чудо клиенту. Такие сеансы очень сильно меняют осознание. Мы можем посмотреть прошлые жизни предков.

Иногда мы узнаем случайно о какой-то своей прошлой жизни, когда работаем с Родом вообще по другому запросу.

У меня был уникальный случай, когда одна моя клиентка хотела поработать с темой её мужа. Я очень люблю родовые практики. Мы построили Род её мужа, она туда входит и говорит удивлённо – «а я тут будто всех знаю! Чувствую их так!» Мы пообщались с Хранителем Рода, который нам показал, что она воплощалась в Роду мужа. И что они вообще не только родственные Души там, но ещё и в одном Роду воплощались. Поэтому она там сейчас своя-своя.

Мы с ней смотрели одну из прошлых её жизней в том Роду, пару веков назад. Потом через пару месяцев она поехала к его предкам, в то место, где она ещё не была. По дороге они случайно заехали в то место, где она проживала 2 века назад. Она сказала – я знаю тут всё, каждый поворот.. И с тех пор мало что поменялось, то же самое село.. все то же самое. Её это так потрясло. Вот такое она нашла подтверждение. И она ещё мужу рассказывала, где что находится, хотя до этого она не знала ничего. Так в погружении она узнала о таком необычном своём прошлом опыте.

Что касается родственников на Земле – это Души с похожими задачами. Если человеку нужно отработать тему самоубийства, или алкоголизма или ещё чего то сложного, его помещают в такой Род, чтобы ему там все показали, как в зеркальном отражении. Каждый из них там играет свою игру. Они могли воплощаться, могли не воплощаться. А просто по какому то договору с нашими Высшими Незримыми. Там это все «как-то» происходит в тех космических компьютерах. Специально создаются такие ситуации, чтобы человек получил именно эти уроки.

Поэтому я настаиваю на том, что мы не отрабатываем за грехи предков. Это не так. Мы отрабатываем за самих себя, за свои собственные «ошибки» или принятые решения.

К слову сказать (это будет неожиданно), мы не всегда должны отрабатывать за то, что мы «натворили» в прошлом.

Часто мы видим, как Душа сама себе берёт «проблему».. знаете как она берёт это?? Мне как то показали это в виде метафоры. Помещение с россыпью камушков, и Душа набирает себе новые опции. Душа берёт какой-то камушек и рассматривает его (напоминаю, что мне это перепаковали под наши земные понятия. Понятно,  что там такого нет.. там никто камушков не берёт). Итак, Душа рассматривает их. Этот такой странный, а этот очень необыкновенный самоцвет.. О! А вот такой! Такого я ещё не пробовала. Хочу его. И хоп себе взяла.. И так в структуру её Души добавляются новые опции.

Там в Мире Душ это выглядит как весёлая новая игра.. А уже тут на Земле она огребает по полной программе. Я конечно сейчас сильно утрирую, но смысл вы улавливаете. Вы понимаете, что не всегда идёт отработка за поступки в прошлом. Особенно это касается темы болезней и темы больных детей.

В моей практике было не менее пяти случаев, когда мы работали с темой больных детей, дети (Души этих детей) нам говорили, говорили своим ошарашенным родителям.. представляете?!

Мама приходит на сеанс, спрашивает, почему мой ребёнок так тяжело/особенно болен?.. астма, или физическое увечье, врождённые отклонения.. А Души детей говорят – «не трогай, оставь это. Это моя задача. Моя миссия. О чём мы договаривались, ты помнишь? Ты мне просто помогаешь. И всё!» И он дает маме такое разрешение жить её собственную жизнь, проживать собственную судьбу.

Мамы же были уверены, что обязаны прожить за своего ребёнка. На таких сеансах происходит разъединение. Он маме говорит – «это моя сказка. Просто помогай мне прожить её. Помогай пройти этот урок. Но не нужно жить за меня». Такие моменты разъединения очень важны, для того, чтобы начать наконец жить своей жизнью.

Что касается темы родственных Душ там, в мире Душ, это очень интересные практики. У меня сейчас есть будущие клиенты и я не хочу вам всего выдавать, чтобы не самопрограммировать, хочу, чтобы вы свой опыт получили. Я не могу всего говорить открыто. Кто там был, кто это видел – это их уроки. А кто ещё не видел, чтобы вы себе ничего не придумывали.

У каждого из нас есть там несколько родных. Вы можете вас группкой там видеть. И во всех жизнях участвовать в разных играх. Там был сын с мамой, здесь наоборот, ролями поменялись. В мире Душ немного по другому. Они могут быть сейчас не воплощены, либо воплощены в других странах и мирах, чтобы получать какие то свои опыты.

У меня есть несколько приёмов, когда можно узнавать – воплощены Души или нет. Я не рассказываю это клиентам, но для себя я проверяю. Мне просто самой интересно, я постоянно что то исследую на сеансах.

Вот говорит работает в сеансе, я задаю ему пару вопросиков, чтобы понять, воплощена та Душа или нет, а потом ещё и сама себя перепроверяю постоянно для чистоты эксперимента. И это обычно подтверждается. Это очень интересно, но это профессиональный прием, но я о ней не стану рассказывать здесь.

Родственные Души там устраивают своим вернувшимся с Земли интересный приём. Иногда нам показывают, как это происходит. Не после каждого воплощения, не всегда. Душа делает переход из воплощения, проходит переход, идёт туда и та-дам.. фанфары, тёплая встреча – ну давай-давай рассказывай, что там, как там? И тут идёт обмен.. обмен энергиями, обмен знаниями, обмен новым опытом. Это как загрузить теорию. Загрузили теорию и другие говорят, ой как интересно и я так хочу. Идёт туда сигает вниз на Землю, а там… огребает по полной, выходит вся «побитая», в «синяках». А тем там весело, шутят они так.

Так мы «веселимся» на Земле, а там они веселятся немного по другому.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments