4

13.01.2018г. состоялась четвертая клиентская встреча в Киеве (фото)

9930007031

Приветствую всех читателей проекта. С вами Алена Обухова.

Периодически я уделяю повышенное внимание киевской публике. Может быть, потому что это единственная возможность меня «поймать» и увидеть. Я не очень публичный человек, видео не записываю, кроме сайта, материалов в интернете других нет.

Наши участницы сами инициируют наши встречи, ну а я всегда с радостью поддерживаю. Мне очень ценно, что им это интересно и полезно.

Итак, кто-то праздновал «Старый новый год». Кто-то боялся 13-го числа )). Кто-то рожал. Кто-то переезжал.

Ну а нас 13 января 2018 года зимним днем-и-вечером состоялась зимняя встреча с клиентами и друзьями проекта, кто мог посетить это в Киеве.

Анонс был здесь.

На этот раз у нас был немного другой состав — проект Хелен посетили неожиданные гости. Хотя все эти новые участницы — не такие уж и новые :) . Скорее это старожилы, в числе самых первых моих клиентов 3-летней давности, когда я еще только начинала.

Еще больше фото и других подробностей из этой встречи можно посмотреть здесь:

Неформальный репортаж с 4-й клиентской встречи в Киеве (фото)

 

P.S. И буду ждать ваше впечатление и комментарии от этого репортажа. Благодарю вас за интерес к проекту «Хелен», дорогие друзья.

В  служении  и с любовью к Миру, Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments