8

Почему не родился малыш?» — Терапевтическая беседа и обсуждение наблюдения

2700176433

Обычно я не отличаюсь революционным поведением. Моя задача — консультационная и исследовательская. Мне важны авторские наработки и обсуждение только своих выборок и наблюдений.

А еще мне важнее всего принести облегчение моим клиенткам, которые периодически приходят с таким грустным запросом. Возможно, этот текст очень поможет вам увидеть такую ситуацию под другим ракурсом. И всей Душой я с вами. (с) А.О.

См.также: Реинкарнационная сказка. Почему не родился младенец? (трудная сказка, не для всех)

*****

Алена Обухова: Исследую очень крамольную мысль. Но вы здесь уже ко многому приучены, привыкли к самым неожиданным публикациям. И «яро» верующих здесь вроде бы нет.

Тестирую мысль, которая пришла, сверяюсь по себе и окружению. Эту мысль-идею мне прислали в ченнелинге, не упоминаю кто. А что, если зачатые, но нерожденные дети (в произвольных выкидышах) … и не собирались рождаться?

Я провела параллели со всеми мне известными случаями, и выходит интересная картинка…

Образно это представить, как нерожденный принес к входу в Родовой канал свой «чемодан». И вам его не обойти не объехать. Просто поднесли поближе, чтобы вам тащить меньше было, прям к выходу..

Поясню.

1. В моей личной ситуации рождения нерожденный (мальчик) принес мужскую специальность, которую я сначала выполнила. И на которую в здравом уме мне бы в голову не пришло туда поступать. А сейчас я с успехом эти знания применяю.

2. Другой пример — история одного моего знакомого мага. Он шел в тройне, но в родах выжил один. Для мамы это, конечно, трагедия. Но сейчас этот мужчина живет «за троих», он Очень талантлив. Я не знаю, есть ли что-то, что он не может, по его способностям. А его «братья» просто дотащили ему этот чемодан, попрощались и ушли.

И т.д…

3. У меня на сеансах было большое количество женщин с нерожденными (выкидышами), с замершими беременностями, с мертворожденнымии т.д. (аборты не в счет!!)

Сейчас тестирую это с другой позиции. Но суть становится ясной только на уровне взрослых лет, когда можно проанализировать, как прожита жизнь.

девушки маори (1)

Эта мысль кажется мне очень важной. Она дает надежду моим дорогим клиенткам.

Ибо сколько горя прожито и слез ими выплакано, многие мне даже из роддомов звонили. А с этой позиции, со следующими детьми — можно просто наблюдать за талантами их последующих уже рожденных детишек.

Фрагменты расстановок — в моем авторском

подходе регрессионной коррекции

В расстановках, наверное, как раз с этим и работают. Но идеи расстановок при всей их полезности, в том виде, как они есть, в половине своей никак в мою реинкарнационную  практику «не заходят». Что-то не вяжется по отработкам за других..

А в этой моей теории все более-менее проясняется.. Что другие просто «дотащили» нам наш же чемодан, т.е. необходимую энергию.

Если у вас есть что добавить, по этой идее, проанализируйте свои истории в окружении, и буду рада почитать.

Светлана: Здравствуйте всем !!! Как же давно я здесь не была! Сама Расстановщик и думаю, что в теории расстановок, речь о том, что может нам «дотащили» и не наше, а подарили своё (нерожденные), а родиться ресурсов не хватило. Поэтому эти доп.дары можно брать с благодарностью, без чувства вины. (Часто родившийся бессознательно виновен в нерождении  братьев или сестёр) . Вот и оставляем вину и печаль, а ресурсы берём!)

Алена Обухова: О, вот и профессиональный расстановщик!)   Светлана, потестируй у себя на группах, что может и не вина», а лишь «эстафета»…

Может, мы сделаем революцию в этом открытии.

708836801

Елена Ан.: А как быть с теми, кто родился и и тут же ушел не до нашего рождения, а после? Алена, как думаешь, там какой смысл мог бы быть? Если уж искать примеры из жизни. То этот пример из моей.

Алена Обухова: Лен, да что угодно это может быть. И это уже м.б. не наше, а, например, договоренности у родителей. Но домысливать бесполезно, надо каждый отдельный случай смотреть. А если это касалось не нас, а родителей или других, то возможно это вообще не наше дело, и туда лучше не ходить.

Светлана: Алена, на расстановке, если человек заявляет, как запрос излишнее чувство вины, почти всегда выходим на ситуации не рожденных до него или тех деток, которые были «вместе».

Алена Обухова: Я была на расстановках несколько раз, потом докрутила в свои сеансы какие-то фрагменты из той техники. Есть что позаимствовать у Хеллингера, но многое «плывет» в реинкарнационной терапии, как-то неточно.

И еще: важно, как сам клиент это называет. Я очень внимательно слушаю клиента, как он называет свое чувство — я отследила, что если печаль, или вина, или тоска — это все совершенно разные сеансы будут. И решение лежит в разных местах. Но безусловно то, что со всем надо разбираться — и копать)) (с) археолог Алена

Светлана:  Согласна, я во время расстановок это чувствовала и говорила, как о ресурсах, или ставила во время расстановки «выбор до рождения».

33

Почему «смежные» коллеги конкурируют с нашей темой?

Алена Обухова:  Да, у меня бывало сопротивление.. При том, что я была у очень хорошего мастера, она чуть ли не главный и самый известный расстановщик в Киеве, если не во всей Украине.

И все же у меня возникало сопротивление. Я смотрю на эти гигантские конструкции, пирамиды из 30 людей, и думаю: что делают все эти люди? там же не так.

И когда я к ней обратилась, написала письмо, что хочу посотрудничать с темой прошлых жизней, она мне даже не ответила.

Так же, как отказавшись от сотрудничества, меня в грубой форме раскритиковал перед всеми форумчанами мои статьи и учитель ранних эзотерических опытов, фактически прогнав со своего сайта.

Все, кто не готов принимать расширение картины мира, — не готовы к смене мировоззрения,  потому что никто не любит, когда его теория» плывет».

*****

P.S. Дорогие читатели. клиенты, если у вас или у окружения была подобная история с перинатальной потерей, есть ли у вас отклик по предложенной мной идее? Поделитесь, это важно.

Благодарю всех за духовное сотворчество, Алена Обухова

vGAKHzuxPCk

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 8 comments