1

Фрагмент консультации. «Уж замуж невтерпеж!», или что отвечать родне

42887481461

.

Мой комментарий (А.О.)

Моя 28-летняя клиентка Ирина принесла запрос на замужество, но я, как консультант, увидела сперва в нем – запрос на личные границы.

В каждой семье – свои культурные нормы и взгляды на эту тему. В некоторых Родах вступают в брачные союзы в очень раннем возрасте, в некоторых – в среднем, есть разные родовые сценарии.

В данном случае, клиентка живет яркой насыщенной жизнью, но испытывает давление от родни со всех сторон «ну когда, ну когда». Это, кстати, частая проблема у многих – отбиваться от заботливых родных надо еще уметь.

Замечу, что каждый подход любой психологической школы будет делать это по-своему. А мы – реинкарнисты, и у нас краткосрочный метод  с глубинной терапией.

На этом сеансе погружения всего за час нам предстояло собрать уйму материала и для осознания, и о причинах этого, и о будущем поведении в этой теме.

*****.

Как Проводник и весьма любопытный, я заинтересовалась схемой «игры Души» — как обстояло дело в других ее прошлых жизнях? В трансовом состоянии такие вещи делаются очень легко. Мы подтянули  множество картинок, и оказалось интересное и неожиданное.

Данная Душа (клиентки) почти во всех жизнях (где у нее было партнерство или супружество) вступала в брак около 29-30 лет (по земному понятию времени).

Я начала отклонять и разворачивать разными гранями –

XnKvdDsQfmIнашли одно воплощение ее Души, где она стала женой в 15 лет! Это был эксперимент для Души, и принесло ей огромное разочарование.

Это было в арабской древней стране, там это было нормой, все так выходили. Ранний брак, очень ранняя беременность, не пустили учиться – такого там вообще не было.

Но подсознательно память что-то выдавала, чувствовала, что было по-другому.

— Эта память была, «словно запах выпечки», — говорит клиентка, — ты это не видишь, но чувствуешь это воспоминание о других возможностях.

Это подсознательное воспоминание поднимается волной! Сколько Душа в каждой эпохе и в каждом воплощении до 20-ти лет успевала сделать!

И в личном плане, и в достижениях! Я напробовалась всего, отрывалась по полной программе! А здесь- арабский  муж не разрешает.

— А были ли поздние браки, еще позже по возрасту? – любопытствую я.

Мы ищем воспоминание и распаковываем еще один интересный фееричный эпизод воплощения Души.

— Это Америка, и мне 42 года!) – ликует клиентка от неожиданного потока. – У меня дурацкий муж, какой-то затюканный. В среднем возрасте у меня просыпается… драйв??.. Я его ставлю перед фактом, что ухожу от него, и мне до лампочки, что он ответит: «Целую, пока!!»))

Я крашусь в блондинку и становлюсь нетрадиционной ориентации. Это протест!! Я в это играю, пока мне классно. Но я не заигрываюсь, а отдаю отчет своей здоровой части.

*****

Мы распаковали все необходимые эпизоды, и затем обратились за комментариям к мудрым Наставникам:

— Как же все-таки отвечать родным, тем кто достает вопросами о замужестве?

— Поднимайтесь над земным. Эти игры будут всегда. Нет необходимости нервничать и переживать. Все встречи произойдут, далее все будет очень хорошо.

15642895061284

*****

(Фрагмент отзыва клиентки по этой части сеанса)

Что делать, если когда окружающие задают неуместные вопросы – «когда замуж?»

Соблюдаешь личные границы и напоминаешь людям, что они переходят черту дозволенного. Но вопрос задан, и он уже крутится в голове, и понимаешь, что сам ищешь на него ответ для себя.

На приземленном человеческом уровне, когда не спасают личные границы, ВС советуют — просто подыматься на уровень выше, там, где есть спокойствие, и приземленные вещи не цепляют. Понимать, что есть разные уровни, и на совсем земном это будет. Но это беспокойство можно там и оставить, самостоятельно управляя своим состоянием.

Как это делать? Как пушинка, подпрыгнуть на носочках и остаться на том уровне (выше физического буквально на несколько сантиметров, по ощущениям 20-30), практика работает благодаря многократному повторению.

Взяли из нужного пространства образ спокойствия.

(конец цитаты)

*****

У разных народов Земли это по-разному. У всех свои правила. И наши Души выбирали этот путь, судьбу, игру.

Видео «наряды невест стран Азии»

.

P.S. «Не зря под подушкой лежит редкий гребешок.
Жара спадёт и явится желанный женишок!!»

Приглашаю к беседам в комментариях к нашим темам, дорогие читатели. Поделитесь вашими впечатлениями от значимых моментов погружений.

С благодарностью и вдохновением, консультант реинкарнационики Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments