1

Фрагмент консультации. Вопросы сексуальности, или Брат по прошлой жизни

902746251

Мой комментарий (А.О.)

Ирина из таких потрясающих клиентов, что (как мы шутим) за такие сеансы надо клиенту еще и доплатить)). Сверх запросов, реализуя массу экспериментальных и исследовательских фрагментов на сеансах этой клиентки, я нахожу способ компенсировать ей мое собственное удовольствие от ее погружения.

Куда мы только не заглядываем в самые потайные закоулочки бессознательного. И духовная память этой Души каждый раз щедро приоткрывает нам новые и новые дары.

.

Хочу поделиться размышлением об одном сеансе. Пишу подробнее с согласия клиентки, за что я ей очень благодарна.

Тема данной статьи, по следам сеанса: Встреча и узнавание родственных душ, молодых красивых ребят, сильное притяжение – как всегда бывает в кармических отношениях.

Сексуальное притяжение очень быстро развилось в телесное равнодушие, но оставалась духовная связь. Клиентка пришла с исследовательским запросом на поиск такой причины.

Далее – мои наблюдения в ведении консультанта.

.

d8a27758

Клиентка увидела себя и его в одной из прошлых жизней – двойняшками, братом и сестрой. Они воплотились в достойной семье, отец служил в Парламенте.

— Он классный! – радуется клиентка узнаванию. – Он мой, но с ним нельзя «спать». Это мой брат, Кевин. Он реально мне как муж, но без секса. Я его жду по вечерам. Хм.. мы как будто выполняем роль мужа и жены, но нет даже намека на секс. Мы можем обняться, но это четкое разграничение брата с сестрой. У него нет рядом другой женщины…

Далее шла необходимая распаковка, мы собирали информацию. Мне, как Проводнику, захотелось вообще посмотреть сколько у них, этих Душ, было совместных воплощений.

Открываем три воплощения. И что же там? Что может еще дать ключик к ответу?

.

Второе воплощение – лишь небольшой фрагмент пересечения. Мы на площадке с песочницей, бежим друг к другу, обнимаемся! Мы узнали души друг друга. Лезем обниматься и целоваться!!!

BsagfNfzQFQ

Наши мамы наблюдают за нами и шутят «жених и невеста! вот бы они поженились!»

Кроме того раза, больше мы с тем мальчиком никогда не виделись…

Третье воплощение, Италия, 1600-е годы. Я на грани замужества. – клиентка рассматривает внутренние картинки. – Это бы напоминало по похожести Ромео и Джульетту. Нет-нет, там все живы и здоровы, но есть вспышка влюбленности. Очень строгие родители…

Был просто всплеск влюбленных эмоций. А далее нас женят и выдают замуж в другие пары. Нет, никак больше не пересекались и не виделись.

.

Больше мы не нашли ни одного сексуального контакта ни в одной их совместной жизни.. Такого опыта у Душ не было.

Мы задали вопрос Хранителям Памяти, с просьбой прокомментировать все собранное и увиденное. И распаковали ответ так:

— Память тонкого тела Души очень сильная, в этом теле желание близости есть, но Душа помнит только опыт «брата и сестры».

В данном воплощении – не планируется совместная жизнь, нет планов в создании семьи, нет даже плана любовников. Это Души-друзья, сейчас лишь наработается «фундамент» для следующих совместных воплощений –  эти Души еще будут встречаться. Это словно «задел» на далекое будущее (по линейному мышлению).

Сейчас этот единичный сексуальный контакт для Душ значит «я знаю, что так можно, но мне это сейчас не надо».

В одной из нынешних реальностей, безусловно, возможно и продление сексуальной связи, ее раскачка и усиление – пожалуйста. Если этого хочется – проявите инициативу, и все будет, это разовьет энергетический канал.

722d562eef

Вот такая интересная трансляция. Возможно, она прояснит что-то свое заинтересованным людям.

*****

И фрагмент отзыва клиентки в этой части сеанса:

«Запрос: нам обоим около 30 лет, и есть физическое влечение, и секс был один раз. Но почему нет отношений, хотя оба вроде как хотят этого?

Ведь очень круто — спать вместе в обнимку, заботиться друг о друге, постоянно напоминая, что мы только «друзья». Как человек, совсем не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, особенно когда есть симпатия и физическое влечение).

Была интересна причина такого формата взаимоотношений.

На сеансе оказалось, что есть целая история совместных воплощений НО — всегда в качестве детей. В одной с ПЖ вижу, как встретились на детской площадке и начали обниматься, родители еле растащили).

Совместная с ним ПЖ, которая сейчас проявляется. Воплощались как брат с сестрой, дети двойняшки, разницы в возрасте не ощущалось. Было ощущение, что брат Кевин — это самая родная Душа в мире, огромное обожание друг друга, забота, и в какой-то степени взаимоотношения как мужа и жены. Но — абсолютно лишенные сексуального подтекста, нет даже намёка на физическое влечение.

Души это помнят! Жизнь согласно социальным нормам и в соответствии с соц. уровнем. Потом у них были созданы собственные семьи.

С самого детства чувствую, что я принцесса! Обо мне позаботятся, защитят, меня очень сильно любят! Брат — это идеал мужчины, настоящий джентльмен и аристократ, очень воспитан. Я на него смотрю с восхищением (в нынешней жизни тоже), и мне нравится в нем абсолютно все.

Почему же секс был всего один раз? Можно ли переписать или изменить такой братско-сестринский формат отношений — на отношения между мужчиной и женщиной?

ВС прокомментировали, что Души очень сильно запомнили формат братско-сестринских отношений. Этот секс — был закладкой на будущие воплощения (не в этой жизни, на эту есть другие контракты и планы).

И в нужный момент Души вспомнят, что так можно, когда социально допустим секс, то могут быть и отношения.

910224313

Можно ли изменить это в нынешней жизни? Можно — огромным количеством секса. Шло понимание, что это какая-то озабоченность на физическом уровне. Но есть нюанс, что можно прожить любовниками, когда нет эмоционального контакта внутри, а между супругами он должен быть.

Дали чёткий ответ, что внутренний контакт и сексуальность — это две разных вещи, и они не очень связаны между собой! И как же прекрасен Эгрегор Сексуальности)).

Что можно сделать сейчас? Как жить и взаимодействовать с этим мужчиной зная все это? — Можно покрепче обнимать и просто насладиться этой скоротечной приятной встречей с родной Душой.»

(конец цитаты)

*****

P.S. Приглашаю к беседам в комментариях к нашим темам, дорогие читатели. Поделитесь вашими впечатлениями от значимых моментов погружений.

С благодарностью и вдохновением, консультант реинкарнационики Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments