1

Коррекция энергосистем: мои подробности о «сеансе внутри сеанса»

IMG_1605

Приветствую моих дорогих почитателей блога!) С вами Алена Обухова

Пожалуй, это я делаю впервые статью такого рода на сайте консультанта. Обычно я размещала подобные материалы на своем другом, исследовательском, сайте (их там добрая сотня). С 2015-2016 гг и по настоящее время я собирала выборки опытов, вела самонаблюдения, делала практики и создавала (или открывала из Информационного поля) новые методики.

Это было как «шоу за стеклом»: на энерго-блоге я подробно писала читателям, как раскрываются разные мои творческо-профессиональные грани и как распаковываются мои открытые целительские прошлые жизни.

Последние два года со мной уже никто не спорит)), на сайте нет оппонентов в этой энерготерапевтичной теме. Моя благодарная и доброжелательная публика с предвкушением всегда ждет чего-то новенького в этой теме.

Самым острым и горячими «блюдами» я делюсь в закрытом проекте «Тибет», что еще пока не могу публиковать для всех. А здесь — выложу, что смогу, в этой концепции «официального» консультанта.

У меня совсем нет надобности создавать ажиотаж в стиле желтой прессы. Все, что я делаю, — сильно помогает людям, снимая самые острые состояния. Уже этого достаточно, чтобы допустить это «невероятное» (для кого-то, но не для всех).

Далее будет плотный по насыщенности контент, мой подарок тем, кто любит такие лонгриды. — А.О.

*****

350706431

Ассорти мох размышлений

о наработках и пользе для клиентов

1. В первую очередь будущие клиенты желают убедиться, что их консультант прошла компетентное обучение и имеет много часов и сеансов цивилизованной научной практики.

Я могу подтвердить научными дипломами почти все — кроме биоэнергокоррекции и работы с полями. Это пришло ко мне с Тонкого плана от Незримых Учителей.

2. Уже на втором году своей реинкарнационно-регрессионной практики мне пришлось выйти за пределы просто реинкарнационной методики и начать знакомиться с феноменом биоэнергопрактик. Это произошло вынужденно и стало необходимым, в связи с нашей темой.

3. Прошлые воплощения Души – это здорово. Но постепенно это перестало быть самоцелью. Я экспериментировала и стала использовать альфа- и тета- состояние транса – как повод войти в пространство Исцеления.

Незримые обучающие Сферы познакомили и обучили меня с Медицинской Иерархией.

И многому я научилась именно в реальных клиентских сеансах, прямо в «полевых условиях» проводя энергетические операции, вернее, находясь в тех «операционных». Сначала как безмолвный наблюдатель, пока Они сами там все делали.

Потом как полноправный «корреспондент» (космический журналист), открыто пишущий – Высшие Аспекты мне разрешили об этом писать. Я прошла «боевое крещение» доступности изложения и перевода, — с сайта не разбежались, а стали требовать еще и острее)).

4. Сначала мне дали название проекта на вырост, за два года до начала ченнелерства. Затем мне дали на вырост название «методики коррекции». Когда я спрашивала у Кураторов, что я делаю? – мне был ответ «коррекция энергосистем на Тонком плане».

Я по прежнему не стремлюсь называть себя с приставками «энерго-»  — это уже не поменяет сути моей работы.

5. Еще недавно до этого я была убеждена: «сколько можно чиститься? пора уже просто жить))» — но регрессионная практика вернула меня к необходимости профилактических чисток.

0126707370

Я убедилась, что Тонкие тела – такая же реальность, как и физическое тело, и регулярные ритуалы ухода за телом (зубами, душем, ногтями…)

6. Много лет назад в юности я не владела этими знаниями, но часто соприкасалась с энергоцелителями, то что они делали – казалось мне более чем фантастикой. Рамки, символы…

По иронии судьбы, я сейчас делаю то же самое, и давно переросла уровень «рамок». Я научилась убирать пробои и стала считывать деформации поля. Я могу делать это руками (пассами), могу и ментально снимать картинкой, закрыв глаза.

Могу настраиваться на процесс, могу принимать спонтанные видения.

Могу сама инициировать процесс (по запросу), или мне идет информация действовать, как проводник и канал, через который будут работать ВС.

7. Я научилась работать без предоставления своего тела Тонкоматериальным существам. Я впервые пишу об этом так открыто.

Меня этому тоже обучали… Изначально на расстановках у очень сильного мастера в группе. На примере показали, и я это сильно ощутила, как может заходить другая Сущность, Душа, Предок другого Рода и т.д. Это было настолько сильно, что разрывающе.

Но с Моими мы договорились)). Я поставила четкие условия пользования моим телом в этих процессах. Ну это все, что могу в общем здесь написать.

2886c9b3a0

8. С чем не надо путать то, чем я занимаюсь

Я не позиционируюсь как специалист по работе с негативными энергоинформационными воздействиями (не снимаю порчу, сглазы, проклятия.. – я не «бабка»!!)) Для этого есть специально обученные люди 3-Д реальности, проживающие или в деревнях, или в телевизоре, или на рекламных столбах.

Если Высшие Аспекты посчитают нужным для сеанса, я могу работать как оператор передачи.

9. Как быстро видны результаты «чисток невидимого»?

Клиенты отмечают сразу на сеансе. Потом еще через неделю – пишут о снятии нового пласта темных состояний.

И далее понемногу растягивается на сферы жизни – это неуловимое, когда вдруг все само собой налаживается.

10. Те, кто меня знают, — те в курсе, какой у меня был сильный саботаж и непринятие такой «духовной терапии».

Так как я на уровне Личности не захотела учиться у энерго-школ, мои Аспекты разрешили мне учиться на своем опыте, под их присмотром)).

Поэтому это так увлекательно и ответственно – учиться буквально вслепую. Впрочем, не на учебных макетах, а в реальных условиях сеансов. Вели мое обучение филигранно, и никто из добровольцев не пострадал)).

358926982

11. Как проходят такие «сеансы в сеансе»

— Я не провожу отдельно «сеансы чисток». Это проходит в рамках клиентского сеанса, при необходимости. Иногда поле клиента грязное, как у бомжа!! Простите). И этот ментальный слой не дает пройти дальше, в глубину, о сеансе уже не идет речи.

— Этот фрагмент полевой энерго-работы может всплыть также в совершенно любой части сеанса – и в середине, и в завершении. Может длиться и 15 минут, и 1,5 часа, целых пол-сеанса.

— Так как мои сеансы проходят онлайн, то  все бесконтактно. Это соответствует моим убеждениям. В гипнозе мне не нравятся методики, где приходится касаться тела клиента, выставляя телесные маркеры.

— Мы снимаем полевые искажения пластами, и разными методиками (инструментами), под ситуацию. Нас курируют в те моменты совершенно разные Сути, в зависимости от картины Мира клиента. И даже в условиях «энергетической операционной» бывают шутки)).

— Далее в завершении я обучаю постановке самостоятельно – защиты, и в каких условиях, ситуациях и т.д. ее ставить, применять..

— Эти фрагменты сеансов оказывают клиентам колоссальную пользу. Я очень рада, что они доверяют мне, что я с ними делаю..

12. Какие могут быть пост-эффекты после такой корректировки

Все по ситуации, у всех разная чувствительность. Я исследовала уже совершенно разные случаи с амплитудой от «=» до откатов. И вот какие моменты я заметила.

1) Обычно клиентами отмечается легкость и бодрость.

2) Чем больше прокачан клиент в духовной сфере – тем мягче и позитивнее идут его процессы.

Чем больше материалистичен клиент – тем сложнее ему даются последствия чистки, и с непривычки и с моей силы – может «штормить».

3) Тема откатов мне особенно ценна и интересна. В редких случаях могут быть физические дискомфортные ощущения, которые находятся в рамках моей компетенции.

Если гипертимный клиент жалуется на сонливость, замедленность – я напоминаю о запросе на гармонизацию жизни, который возможно именно так и реализуется, — так его замедляют, и перестраиваются поля. И это скоро пройдет.

5677

13. Другое важное.

13.1. Очень внимательно формируйте мне свой запрос.

Я тоже его тщательно переформулирую, — зная, что может быть на выходе)).

Понимаете, что такой «энергетический массаж» поднимает многие пласты, затрагивая физическое тело, которое может быть весьма зашлакованным.

13.2. Чистка – это не шутки. Если после я рекомендую оградить себя от деструктивных людей, и это не выполняется – то это равносильно, как на чисто вымытый пол заходят грязными сапогами после уличной лужи. Какой смысл в такой работе, которая требует пост-консультации и повторной корректировки?

13.3. В процессе энергокоррекции в экспресс-варианте приходится обучать и поведению после сеансов. В большинстве случаев клиенты сами видят, что энергоудары были нанесены гадателями и нечистоплотными энергопрактиками, корыстными знатоками или наоборот безграмотными специалистами.

После очищающих энерго-сеансов не следует продолжать такой же образ жизни: не надо уже ходить к тем людям. Надо учиться черпать силу из себя, и самим себе быть референтными лицами.

13.4. Неоправданно надеяться, что один или два сеанса в запущенных случаях полностью все уберут и исцелят. В этом варианте надо настроиться на основательную починку жизни.

zRN2prB_gVw

14. Подытожу:

— Я не принимаю запросы на такие энерго- сеансы. Это решается внутри сеанса (и не мной, я лишь проводник).

— Напрямую я не обучаю тому, что я делаю. Но уже проводила много мероприятий в виде вебинаров и мастер-классов, групповых погружений, а также энерго-материалы  программы «Тибет» – все эти записи есть и доступны к заказу нашими клиентами.

— Сейчас я наработала много новых опций, и возможно, есть необходимость в обновлении.

— Список всех методик, применяемых мною на сеансах, перечислен в начале Главной странице.

Я играю в открытую и никогда не применяю запрещенных или неприемлемых мне техник. Для кого-то они хороши и допустимы, но не коннектятся с моими убеждениями. Я считаю, что клиенты имеют право знать, какими инструментыми с ними работают.

Для людей это важно – понимать, что и как происходит в моих сеансах. Поэтому никаких трансляций через рейки, никакого тета-хилерства, практик Хаббарда и других — у нас нет и не будет.

*****

P.S. Буду рада пообщаться с вами в комментариях по поводу этой статьи и темы. Если у вас будут вопросы, постараюсь на них ответить в рамках своей компетенции.

С благодарностью за ваше внимание к Проекту, автор Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments