3

Отзыв клиентки: «я была воплощена в Роду мужа, я там своя»

130326071

Моя клиентка Мария прислала мне душевный отзыв, о своей реальной земной жизни. Как-то в прошлом году я погружала ее по теме знакомства с Родом, и она прошла полный цикл этой практики. В последующем она выполняла мои рекомендации по общению с родом своим и мужа.

Но история это не проста тем, что у нас совершенно случайно открылось в одном из сеансов «пакета».

Марии открылась информация, что она была воплощена в роду мужа, по его родовой системе – она «своя». Это был восхитительный благодатный сеанс, ее эмоции били через край.

Нам показали, в каком поколении она была воплощена, какая то была жизнь.

И сейчас ее пересечение с мужем не случайно, это родственные Души, помогающие друг другу проходить свой земной путь и получать духовные опыты.

Мы увидели, как радушно и сердечно принимали ее в воронке Рода мужа, как с ней запросто общался Хранитель того Рода. Еще бы, она принесла много пользы в своем прошлом воплощении. И сейчас подсознательно ощущается притяжение к той родовой ветке.

А вот и продолжение истории. Мария прислала описание своих ощущений, когда более полно, чувственно и красочно можно ощущать бытие. Осознанно понимать причины и следствия происходящего в земной Игре.

*****

(фрагмент отзыва)

219727

.

…. И вот мы проехали больше трех часов, пункт назначения так и не выбран окончательно. У мужа вдруг родилось предложение доехать до деревни, где он проводил летом все свое детство, где жили его бабушка и дедушка по отцовской линии. Скоро должен быть поворот на то место. Я соглашаюсь. Главное успеть засветло добраться, потому что небо сильно затянуто и темнеть начнет раньше. Паровоз прибавляет скорость и мчит нас в сторону его детства.

Мы свернули с трассы, бесконечный поток автомобилей закончился, мы одни на ухабистой сельской дороге. Мимо проносятся села и небольшие деревеньки, полузаброшенные, полуразрушенные, некоторые очень даже живые и ухоженные. Муж рассказывает, как здесь был хлебозавод, а здесь конеферма, а здесь большое колхозное хозяйство, а там они с дедом переезжали речку в брод на лошади, а вон там они ходили пешком по железной дороге, чтобы срезать угол и добраться до деревни быстрее…

Я слушаю и не прерываю его поток воспоминаний, потому что знаю, это для него важно, это его такое небольшое погружение в детство, в свою память. И я вижу, как его глаза засветились по-другому, и понимаю, что не зря мы сюда приехали.

И вдруг небо каким-то волшебным образом расчистилось, и всю округу залили солнечные лучи! Долгожданное солнышко, которое мы так редко видим и зимой и летом! И такая чудесная картинка за окном!

И вот тут меня накрыло такой теплой и светлой волной, и мысль «Я ДОМА!!!». Мне здесь так хорошо, тепло и уютно.

Мы проезжаем заброшенные деревеньки, а своим внутренним взором я вижу лето, в деревнях полно народу, залитые солнцем поля, запах луговых цветов, ощущаю как колет трава босые ноги, я девочка в просторном сарафане, с растрепанной ветром длинной косой, румяная, счастливая, бегу с горушки.

7xC8_PqJq7c

Бабочки летают, щебечут птахи, коровы мычат, где-то лают собаки…у кого-то печка топится, лошадь с санями проехала.

В какой-то момент я перестала ощущать себя в этом теле и полностью перешла в то пространство своей памяти. Меня переполнило счастье, и радость узнавания, и где-то фоном слова: Я дома! Я дома! И захотелось расплакаться от счастья!

И тут же меня осенило, ну конечно!

В одном из сеансов погружения с Аленой я узнала, что моя Душа не раз воплощалась в роду моего мужа, они же все мне родные!!! Это чувство ни с чем не спутаешь, и словами не объяснишь, но знаю точно, оно не обманет. Это такая радость узнавания!

Вот мы уже стоим в этой деревне, в ней давно никто не живет, дома покосившись стоят покрытые снегом в первозданной тишине, но в своей внутренней картинке я во всех красках вижу как оно все было тогда, намного раньше, на этой же самой земле… Мне это дало столько силы, это место, эта земля.

Мне оставалось только благодарить Провидение, что привело нас сюда!

x_059fb077

Наш разговор на обратном пути был одним сплошным подтверждением тому, что я прекрасно знаю весь их род. Я задавала вопросы и на них были только положительные ответы.

— Бабушка же не из этой деревни? — Да, она из такой-то… (А я уже наперед знаю и вижу всю их семью)

— Дед же не служил на фронте?-  Да…

— У прадеда же другая фамилия была? — Да, поменяли…

Тогда я даже не была в шоке. Это сейчас, по прошествии двух дней,  моя логическая сторона ума всячески сопротивляется это воспринимать и мурашки бегают по телу)))

И только сейчас в моем сознании всплыла фраза Алены: « Его род дал тебе фамилию, которая много для тебя значит, это их благословение и поддержка!».

Вот такие бывают истории из области невероятного, я бы сама такого не придумала при всей моей богатой фантазии))

Я просто очень благодарна за то, что меня привели к прекрасному мастеру  регрессологу Алене Обуховой, за то, что для меня открылись такие стороны моей Души и горизонты моих возможностей. И это только начало )

*****

P.S. Благодарю Марию за такие комплименты! Могу подтвердить, что то действительно был качественный сеанс, без «придумок».

А у вас открыта память прошлых воплощений? Знаете ли вы о своих вероятных воплощениях в вашем роду или другие истории вашей Души?

Поделитесь в комментариях, с удовольствием обсудим.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments