2

20 пространств, куда мы попадаем, благодаря нашим сеансам погружений

278bd2fe07

Загадочные места Планеты Земля

Приветствую всех, дорогие читатели. С вами Алена Обухова

Вопрос к клиентам наших сессий – все ли я учла? Вспоминала самые разные наши сеансы. Перечисляю и описываю конкретно свой опыт консультанта реинкарнационики и Проводника между Мирами и состояниями.

Вопрос также к зрителям, после других регрессологов: а куда попадали вы в ваших сеансах?)

Напишите в комментариях!) А я пока перечислю.

*****

Интересно заглядывать в эти Миры

Открою секрет: на самом деле этих пространств намного больше!) Формат статьи не позволяет описать все мои наработки — на это потребуется поле размером с книгу. Я выделила лишь основные. И каждый из этих пунктов включает еще несколько под-видов. Каков вам размах нашей темы?))

На курсе регрессологов (регулярной 4-месячной программе) мы охватываем изучение если не большинство, то точно половину из этих пунктов. А за остальными пунктами — уже в личные исследования после курса.

1. Прошлые жизни. На Земле

Правильнее говорить: другие воплощения Души. Конечно, это пространство глубинной памяти, которое по умолчанию основная цель в реинкарнационных сеансах.

2. Мир Душ

Это пространство жизни Души между жизнями. Это громадное поле для исследований и самопознания. Ответы оттуда – это еще важнее, чем просмотр прошлых жизней. Именно туда мы и стремимся в завершении сеансов.

В данном пункте имеется в виду непосредственно сам Мир Душ – где Душа живет, работает, учится, взаимодействует..

3. Инопланетные воплощения Души

Имеется в виду, что мы открываем память Души о самоисследованиях на других планетах и других Звездных цивилизациях.

Некоторые Души настолько любят Землю, что часто воплощаются здесь, в этой невероятной земной «графике». А многие Души здесь реально «в гостях», настолько им здесь неуютно и непривычно. Все это исследуется именно на таком реинкарнационном проекте.

4. Пространство Наставников

Я уже писала в статье 2016г. о своих перемещениях по разным мерностям. Так вот, Пространство Наставников и Ангелов, а также Учителей разных Систем находится чуть «повыше» Мира Душ. Оно обладает другими частотами, другими правилами. Я там частый посетитель. И клиентов туда иногда вожу.

См. пост от 2016г.: Как я общаюсь с вашими Наставниками (статья-эксклюзив)

5. Целительские пространства

Я часто взаимодействую с пространствами Медицинской (или Целительской) Иерархии. Для того, чтобы мы лучше понимали друг друга, мне даже инициировали обучение на медицинской психологии. Это добавило мне теоретических знаний — анатомии, физиологии, и др.

811974571

.

6. Разные эфирные Храмы

Это одно из освоенных чудес, которые стали настоящим разрывом шаблонов для такого скептика, как я. Видимо, в моей Душе как Проводнике заинтересованы. Ибо только этим объясняется то терпение, с которым месяцами мне пластами открывали эти данные, через все мои каналы доступа: и визуальными образами, и энергетическим чувствованием.

Итог такой, что эмпирическим путем я научилась распознавать Храмы, куда выносит моих клиентов, куда нас водят и ведут. Научились правилам взаимодействия с Ними, теми персонажами.

См. также пост: «Хельсинки: чен в «Часовне тишины»»

7. Мир элементалей и Стихий

Мифические существа (эльфы, русалки, драконы, гномы и т.д.) – это не только сказки народов Мира, а и совершенно реальные пласты Информационного поля (о нем далее).

Мир стихий — это еще одно из уникальных пространств, куда мы с клиентами стали постоянно вываливаться, и уже собрались определенные правила того просмотра. Чаще всего – это открывается в просмотрах «занятий Души».

Ну любят Души нырнуть в состояние Грома или Грозы, Ветра и любого вида Энергий. Нам интересна не только материальная форма существования, а и энергетическая.

8. Пространство Рода

Это совершенно особое состояние, еще одна из реальностей, и еще одна из ведущих тем на этом Проекте, с которой мы взаимодействуем чаще всего.

Эта тема неисчерпаема, ей посвящены рубрики, разделы, метки — и сотни родовых инд.сеансов и групповых программ.

Тема Рода настолько переплетена с темой прошлых жизней, что в моем консультировании мы смотрим редчайшие возможности — даже прошлые жизни родных и дальних предков. Я не знаю, делаю ли такие техники другие регрессологи.

9. Царство Природы

Это исследовательское пространство разделяется на два вида: Царство животного мира, и Царство растений.

Я стараюсь сделать информацию максимально доступной для простых людей, поэтому классифицирую под понятные нам типологии.

Кроме обычного интереса к этому феноменальному состоянию, это несет еще и целительский смысл, и сильно развивает любовь к Земле.

3816967621

.

10. Поле нынешней жизни

Жизнь прожить – не поле перейти. А если это поле и есть сама жизнь? Чего только внутри жизни ни происходит, в наши времена. И в нашей жизни есть чем заняться, в плане самоисследований.

Каждые 7-10 лет происходит полное обновление организма, мы не те, что были раньше. И здесь можно бесконечно исследовать, почему мы не помним детство, и куда девать старые травмы, и т.д.

Работа по детству — это большое место в наших практиках. Включая перинатальный период — пограничный между двумя мирами — до и после воплощения.

11. Пространство Будущего

Это не только о Будущих жизнях (по линейному мышлению). Это и множество экспериментов внутри той темы.

В этом пункте я отмечу лишь часть этой темы – то есть основной ветки реальности, которую мы научились исследовать, понимать, работать с этим и управлять.

Кажется, я уже максимально разобралась, как это работает, и главное, что все оттестировала и проверила на себе и за 4,5 года наших практик с коллегами и клиентами. В ближайших планах есть запустить обучающий курс, чтобы научить желающих ориентироваться в этой теме.

Мы активно работаем с Будущим, и этот пункт тесно связан со следующим пунктом.

12. Альтернативные реальности и вероятности

Просмотр пространств вариантов — это одна из любимейших тем моих экспериментов. Уже несколько лет на этом исследовательском проекте мы нарабатываем в сотворчестве личный опыт, не касаясь и не сверяясь с книгами и материалами первопроходцев и других мастеров.

13. ВневременнЫе пространства (безвременья) и Порталы

Здесь я подробно не расписываю, по понятным причинам. Но на сайте уже было выписано несколько материалов об этих висениях в темных пространствах Тонкого плана

Я была вынуждена поверить в это, так как эта тема открывалась мне разными гранями и вариантами.

3822001432

.

14. Мое пространство, Эфирный Храм «Хелен Канала»

Это моя работа и служба. Пару лет назад меня познакомили с тем местом. Это место имеет совершенно обозримые характеристики. Все подробности, которые могла, я описала в специальной статье.

15. Пространство ченнелингов

Это напрямую нельзя назвать слово пространство. Это ближе к слову «состояние». Но это и правда особый Мир, в который попасть и просто, и непросто. Я прошла личную школу из неверия и скептицизма – и добралась до профессионального уровня ченнелерства (связи с Высшим Миром)

16. Мир снов

Я не собиралась заниматься «снами», но практика постоянно выносит в эти эксперименты. Нет, я не толкую сны и не разгадываю символы. Мы пошли другим путем))

Мы исследуем разные феномены, например осознанные сновидения и астральные прогулки, если таковые спонтанно открываются. Мы разбираем вопросы аудитории и разные ситуации, открываем правила: как досмотреть. как понять смысл, как пообщаться..

Вообще я рекомендую не трогать то пространство без необходимости, не ходить на такие курсы и тренинги. Если уж само поманило, открылось – только в том случае можно идти в тему.

17. Информационное поле

Это глобальное место для исследований. Это хранилище, База данных. В моем проекте эта тема подразделяется лишь на то, что я могу охватить и во что инициирована:

— Личные Акаши человека

— Инфополе вокруг (над) Земли (пласт хранилища информации цивилизаций Земли)

— Некоторые пласты инфополя Вселенной (некоторые уровни мерностей, сколько могу охватить своим сознанием и распакованным опытом попадания).

Добавлю, что в некоторых случаях мы работаем с глубинной памятью, в некоторых — идем онлайн в диалоги с теми объектами.

855974721

18. Около-Земные пространства!

— Да, я добралась уже и туда. Имела ченнелерские контакты с Хранителями Земли — они меня многому научили.

— Водили внутрь в Матрицу Земли, видела ту структуру и устройство. Внутри Земли есть параллельные Сообщества Разума.

— И есть снаружи Наблюдатели на специальных Станциях над Землей. Я и там была. Я даже не подозревала, что такое существует. Но мне неоднократно и подробно все показали и инициировали на те пространства. Я об этом писала историю также.

19. Пространства сущностей

В данном случае имеется в виду нейтральные места «общественного пользования».

Эта тема также включает и связана с понятием специфических Эгрегоров.

См. пост «Здравствуйте! У меня вопрос про энергетических паразитов» (большая статья об этом и не только)

Сюда же в этот подпункт относится и работа с паническими атаками, очень часто вызываемыми разными сущностями (не всегда, но часто).

Пришлось научиться с ними разговаривать и корректно взаимодействовать. Слово «договариваться» сюда не подходит, ибо с этими товарищами мы не договариваемся.

20. Тема транскоммуникации и контактов с другими Мирами

Любые неупокоенные, подвисшие между Мирами – да, иногда приходится этим заниматься — и сбором фрагментов, и выпусканием этих Душ. Я сама не инициирую эту тему, мало освещаю и не стремлюсь. Но на сеансах нам приходится иногда чинить, по направлению — от наших Духовных Проводников.

Я очень предостерегаю не ходить в ту тему матричных искажений, которая занимается посланиями и голосами из «другой стороны». Я точно знаю, что наше место исследований – в правильных алгоритмах Тонкого плана.

*****

639bc2a9b1

«Игра света и разума». Нажмите на картинку и перейдите к подробностям

Куда я НЕ хожу

Как и любой Мастер специализирующийся на определенных темах, есть места, куда я не могу попадать, куда нет моей инициации, куда я не стремлюсь и нет интереса:

Нижние миры Планеты

Как Проводник от Светлой Учительской Системы, я не работаю с низкочастоткой и не могу опускаться на некоторые уровни сознания. Поначалу практики был такой опыт прикасания к этой теме, но никак не стало «сотрудничеством». Я вибрационно не совпадаю с доступом в те инфернальные пространства.

После чего я попросила Наставников не присылать мне таких клиентов, я не могу им помочь, они живут на других этажах реальности.

Тема инопланетян и пришельцев

Есть регрессологи-уфологи, специализирующиеся на таких темах. Мы на данном Проекте работаем с инопланетными воплощениями. Но не работаем с летающими тарелками и похищениями людей, о чем пишут в желтой прессе.

Тема захвата миров и рептилоидов

Я наслышана о космических кораблях. Но не в моей карте мира. Вот честно, не мое! Не подтверждается! Нет простройки в ту тему, чему я очень рада.

Эгрегор онкологии и смертельных болезней

Иногда все же приходится работать с разными темами. Но некоторые не хочется развивать и прокачивать в них свой опыт. Я имею право выбирать и отказывать, как людям, так и невоплощенным Сутям.

*****

P.S. Мне будет интересно узнать ваше мнение, дорогие читатели. Что теперь вы думаете о наших погружениях и перемещениях в пространствах как глубинной памяти, так и онлайн-контактах?)

Все эти полеты и путешествия доступны нашим ученикам реинкарнационных курсов, после освоения нашей технологии. Ближайший набор стартует уже через 3 недели.

С вдохновением и с благодарностью за ваше развитие, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments